Голосование

Выберите наиболее понравившееся фото

4 (4.2%)
3 (3.1%)
7 (7.3%)
12 (12.5%)
22 (22.9%)
0 (0%)
5 (5.2%)
3 (3.1%)
22 (22.9%)
3 (3.1%)
11 (11.5%)
4 (4.2%)

Проголосовало пользователей: 90

Голосование закончилось: Декабрь 24, 2016, 13:57:07

Автор Тема: Голосование к фотоконкурсу от м-н Жокей на календарь 2017  (Прочитано 27804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
...и как и в прошлом году начинают голосовать пользователи, только что зарегистрировавшиеся... Конкурс как обычно в рамках "у кого больше знакомых согласятся региться ради голосования"  :sarcastic:


Оффлайн skylina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 524
    • Просмотр профиля
Garmata, это точно :sarcastic:

Оффлайн Kseniya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Дорогие форумчане, ваших красивых фотографий оказалось очень много и мы бы с радостью выставили больше.
Мы старались выбрать на голосование фотографии которые нам более понравились, к сожалению выбрать фотографии которые понравятся всем одинаково не возможно.
Мы не в коем случае не хотели никого обидеть а наоборот хотели оживить предновогоднюю атмосферу.
В этом году чтобы никого не обидеть мы сами выберем фото на календарь и позже ВАМ его выставим.
Относительно голосования - проголосовать можно только за одну фотографию, НОВЕЧКИ - голосавать не смогут (а уж тем более пользователи которые только зарегестрировались)
Каждому учаснику конкурса мы дарим 10% скидку на покупку в нашем магазине

С ув. Коллектив м-на ЖОКЕЙ

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Вы ни кого не обидели, прекрасно что вы создали конкурс)))

Оффлайн Еленушка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Вы не хотели обидеть?Меня обидели.
Если вас так коробят новЕчки,то и указывали бы в условиях конкурса,что им голосовать запрещено и тусите друг с дружкой "бывалые".
Я узнала о конкурсе слишком поздно,а то бы и фото своего пацанчика предложила,но раз такая политика у вас то пожалуйста,пожалуйста...ни мне,ни моим друзьям,которые так же хотели поучавствовать,теперь не интересно....
А из фотографий(для меня) красивые всего лишь пять,но это уже ваши заботы...

Оффлайн Kseniya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Уважаемая Еленушка относительно голосования - таковы правила форума. Никаких личных инициатив мы не проявляем. Каждый год голосование проходит по одному и тому же принципу. И мы либо принимаем эти условия форума либо нет. Мы не можем повлиять на то чтобы "новички " могли голосовать. У вас будет возможность проголосовать в следующем году. А относительно фотографий - можно было взять только профессиональные от одного-двух авторов и выставить их все 10. Но все данные фотографии относятся к разным участникам, чтобы по возможности никого не обидеть.

Оффлайн Еленушка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Простите,но не совсем понимаю о каких правилах Вы говорите.Но зато очень хорошо понимаю смысл сказанного:"Каждый пользователь может оставить один голос. Срок голосования  10 дней. Приглашаем всех голосовать!"Для меня слова КАЖДЫЙ и ВСЕХ говорят сами за себя....

Оффлайн Easton

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 186
    • Просмотр профиля
номер 9

Оффлайн Kseniya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Любые претензии относительно правил голосования на форуме, просьба писать администраторам форума

Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Номер 4

Оффлайн Gizar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
номер 4

Оффлайн yanina+

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Номер 2