Автор Тема: Ищем инструктора в конный клуб в Киев (спорт, не прокат)  (Прочитано 39088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн halina

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 50
  • Благотворительный конный клуб Free Riding Club
    • Просмотр профиля
В связи с расширением штата ищем на постоянную работу инструктора. Работа с детьми и взрослыми, индивидуально и в группах: с нуля, базовая выездка, конкур, подготовка к аматорским турнирам (шаговых прогулок, развлекательных катаний, неадекватных клиентов нет, коновод есть).

Требования к кандидату: парень/девушка от 21 года, грамотная речь (русский или украинский не важно), опрятная внешность (качественная конная форма, чистая, наличие сменки), уверенный всадник (разряд не обязателен, желательно видео работы), уравновешенный характер (не кричим, не сквернословим, объясняем сколько потребуется), общительность, любовь и уважение к лошади (обращаем внимание на состояние, если видим проблему - информируем хозяев и не работаем!), бережное отношение к имуществу конюшни, пунктуальность и обязательность (не опаздываем, отпрашиваемся заранее, соблюдаем график).

Обязанности:
* проведение тренировок, помощь клиентам в подготовке лошади к работе и расседловке (если коновод не успевает);
* работа учебных лошадей при отсутствии нагрузки, исправление ошибок, подкорм помимо базового рациона конюшни (сейчас 4 головы, летом будет 6, выпускаем в леваду, подсаживаемся, раз в день раздаем кашу);
* уход за амуницией и раздевалкой (уходя с работы приводим рабочее место в порядок - амуницию, комнату и вещи оставляем чистыми и на своих местах);
* участие в мастер-классах и семинарах Клуба (по заданной программе);
* выезд на соревнования с командой Клуба (коновод, помощник тренера).

График работы и условия:
6 дней в неделю полный день (с 12 до 21), выходной можно выбрать, основная нагрузка - вечер
оплачиваемый отпуск (24 дня, с разбивкой в течение года), больничные
без проживания
зарплата 5000 грн ставка +100 грн/занятие (количество занятий в день - по вашему желанию и возможности). Минимум на 10 000 выйдете спокойно.

Вакансия актуальна с 09/04/2018
Все вопросы по телефону 095-727-05-07, о клубе: www.freeriding.club (или на странице Free Riding Club в facebook)