Автор Тема: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.  (Прочитано 281765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #1452 : Апрель 22, 2011, 06:24:08 »
Как здорово,что Вы всё таки откопали свой дневник! :glad:Такая статья-просто класс! Ирландия-единственная страна,где бы я хотела побывать обязательно!Вот как раз из-за таких традиций,потому,что это близко мне по духу,чтобы лошади вот так шлялись :hehe: по городу и все считали это незыблемым и традиционным...
Фотографии со статьи отлично передают атмосферу города,людей,лошадей...Вобщем ЗДОРОВО!!!


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #1453 : Апрель 24, 2011, 02:29:51 »
Христос воскрес!

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #1454 : Апрель 24, 2011, 18:23:56 »
Воистину!
Всех поздравляю с праздником!

Да, Ксюшка, Ирландия - это та страна, куда бы я тоже хотела как-то съездить... Но лошади в таком количестве на улице - это вообще как из другого мира.

Так-так... Что б вы не забывали как я выгляжу )

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #1455 : Апрель 24, 2011, 18:26:36 »
Хорошо выглядишь,но показываться нужно чаще! ;) :yes:

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #1456 : Сентябрь 03, 2012, 19:49:57 »
Всем привет!) Давно я уже в свой дневник не заходила. А время как летит!..
Уже как-то поздно и нет сил, что-то писать - тем более, не уверена, что кому-то будет интересно читать. Но я всегда рада ответить на вопросы)
Так - несколко фоток для подтверждения, что со мной всё отлично.





Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #1457 : Сентябрь 03, 2012, 19:52:15 »
Сто лет тебя не было! )
А где занимаешься сейчас? ))

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #1458 : Сентябрь 04, 2012, 07:00:19 »
О, ну после тебя только ещё Анка- партизанка должна из подполья выползти :hehe: Как ты? Что делаешь, где обитаешь, ездишь и т.д.? Рассказывай, короче, не ленись :yes:

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #1459 : Март 26, 2013, 14:28:13 »
Всем привет!
На самом деле прошлий раз я подготовила такой огромный ответ с фотками и комментариями, но он, конечно, же удалился и второй раз набирать мне стало лень.
У меня всё здорово! Правда с одним но - я не езжу сейчас. Заканчиваю учёбу, работаю, занимаюсь всяким спортом, выучила еще польский, но ездить куда-то покататься верхом стало очень напряжно. Тем более, помня, что два года подряд я что-то себе ломала под Новый год, то решила в этом году не искушать судьбу и не ездить зимой вовсе.
Я очень скучаю за лошадками и, надеюсь, скоро смогу позволить себе хотя бы иногда куда-то выезжать. Вот снег растает - я как раз диплом защищу. И! понеслась!

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #1460 : Июнь 23, 2013, 13:25:47 »
Мой дневник ведется набегами.  :tong: За лошадками всё так же скучаю. Вот такой вот мой вчерашний день)




 
Более того, на шаговую прогулку вытащила даже своего парня))) горжусь собой!

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #1461 : Июнь 23, 2013, 14:08:05 »
Привет. А где ездила?

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #1462 : Июнь 23, 2013, 19:01:15 »
Ездили на конюшню "Олимп". Начиталась тут кучу негативных отзывов, но, кажется мне, что это всё не правда. Нам дали две лошадки - упитаные, спокойные, управляемые. Рядом с нами шагала всю прогулку сопровождающая. Одним словом - я искала прогулку в лесу шагом, чтобы впервые с парнем поехать и не напугать его "тренировками", "инструктожами", "запугиванием: не подходи - лягнет"...
В конце прогулки мне мой любимый сказал: оставь им позитивный отзыв - мне понравилось.

Хотя, конечно, с рациональной точки зрения было несколько огромных недочетов, на которые в другой день я обратила бы особое внимание. Но в нашей ситуации - нас всё устроило.  ;)

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #1463 : Август 23, 2016, 09:06:46 »
Охох! С последней записи прошло более трех лет.  :8):
Пожалуй, всё равно на форуме найдется кто-то, кто помнит меня)
В прошлую пятницу обстоятельства сложились так, что меня занесло на ипподром. В запасе было около часа свободного времени и я была совсем одна. Собственно я была не на ипподроме, а неподалеку, но ноги сами потащили меня к дорожкам. Была слабая надежда, что кто-то может еще тренироваться в это время.
И вот я стою у забора и наблюдаю, как на конкурной площадке кто-то тренируется. И только в этот момент я поняла, как сильно я скучаю за этим всем: лошади, тренировки, разговоры о лошадях и соревнованиях. Среди моих друзей и знакомых нет ни одного человека, интересующегося конным спортом. Я научилась никому не рассказывать как это - иметь эпизод в жизни, вспоминая о котором вдруг внутри возникает какая-то необъяснимая тоска.
Все эти три года события в жизни были такими насыщенными, что я не позволяла себе садиться на лошадь дабы просто прокатиться, потому что прекрасно понимаю, что если опять как зааатянет, я в жизни не выберусь  :yes: 
Но кажется я готова начать всё сначала. Хотя бы иногда. Как думаете, стоит?