Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - amazono4ka

Страницы: [1] 2 3 ... 241
1
Все, Олька, запалилась ты с верховой прогулкой  :sarcastic:

Блин  :sarcastic: придётся ехать  :tong:

2
Да не, Кассюня маленькая, но кругленькая  :sarcastic: Это на этой фотке она так встала как на пьедестале - ноги на ширине плеч, на себя не похожа, рыцарский конь - не меньше :)
Да ладно! А тут она как встала :sarcastic:?



Главное пусть растёт крепенькой-здоровенькой!!!!

Ой, ну на фоне Катюши - дюймовочки даже арабы смотрятся больше, чем есть на самом деле  :sarcastic: Здоровье, конечно, самое главное  :yes: Ну а характер с самого рождения у девочки сладкий :) Но это поправимо - всё в моих руках  $:) избаловать у меня только в путь получается  :sarcastic:

3
Ольчик привет!!! Ничго себе деточка вымахала :shocked: :ok:!!!! Прям на дрожжах растёт!!!! Скоро выше маменьки :sarcastic: вымахает!
Побегушки супер! Теперь ждём отчёт с верховой  прогулки  :yes:

О, Леночка!!  :glad: Рада тебя видеть  :yes:

Да не, Кассюня маленькая, но кругленькая  :sarcastic: Это на этой фотке она так встала как на пьедестале - ноги на ширине плеч, на себя не похожа, рыцарский конь - не меньше :)

А фотки - не буду загадывать, если будут - выложу обязательно  :yes:


4
КЛАССНЫЕ фото.......классно побегали!!

А мы сегодня родили....... :glad:

Спасибо, Яна!!

Поздравляю с рождением кобылки :) Грация - молодец!! Растите здоровенькими, это главное  :yes: Кстати, мы родственники теперь  :sarcastic: Правда долго вычислять в каком колене  :8):

5
Оно такое маленькое,но уже такое умненькое,понимает уже что с ним играют в догонялки... h:hi: так душевненько у вас на конюшне и в дневничке  :yes:

Спасибочки :) Кассюня - классная девочка. Она первая из моих жеребят ,которые не идут на поводу у Гранады (она обычно их всех опекает), а со мной находится. Ей говоришь:"А пошли - ка пробежимся!"-  и она отзывается на призыв, так приятно  :yes: Сегодня, например, шли на пастбище, так она рядом со мной топала, не с мамой, не с сестричкой. И стояла со мной, обнималась - чесалась, фиг выгонишь  :sarcastic: Посморим, какая вырастет, но пока - это лошадка - мечта :)

6
А там, где на великах катались, конечно, проеду верхом

да,да.... )))) Отчет потом, пожалуйста)


 :pioneer: Только я для успокоения километраж на машине померяю, а потом - в путь  :kon1:  :sarcastic:

7
Мои сладенькие детки  :max:


















8
 :sarcastic: Да, у нас всё как в 19 веке: маменька съ папенькой  :hehe:

Вот ещё тётушка Катерина и сударыня Кассиопея :)



А там, где на великах катались, конечно, проеду верхом, только погоду дождусь, а то у нас сегодня и дождь и снег  :sarcastic: сейчас, наконец - таки, распогодилось, но утром увиденное в окошко помогло проснуться  :sarcastic:

9
Потом у меня была попытка обогнать девочку :)





Но, увы, безуспешная  :pardon: Кассюня -  чемпион   :glad:



10
Потом Касси отказалась участвовать в массовом забеге, нас много, а она - одна, сказала, что так нечестно  :sarcastic: и продолжила уже сражаться один на один :)

Первым соперником была ТётяКатя  :)































11
Наша долгожданная встреча с Катюшей состоялась, ура  :glad: :glad: :glad: Классно провели время, огромное спасибо тебе, ТётяКатя!!  h:hi: С прогулок фото нет, но зато есть наши гонки с Кассиопеей  :sarcastic:

Мисс фотогеничность готовится к выходу в свет :)



Владюша что-то придумал  :hehe:



А вот что :)





Конкурс :"Обгони арабского жеребёнка"  :sarcastic:









12
Ольчик, чего на майские делаете. Может,  я подгоню 1го на шашлычки?

Катюшкин, ты же меня знаешь, я не загадываю на так далеко  :sarcastic: Но пока - точно дома, если всё будет хорошо - ждём тебя  :glad: :glad: :glad:

Страницы: [1] 2 3 ... 241