Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - ZaraZa

Страницы: [1]
1
Неспешно и крайне придирчиво, только в лучшие ручки продается темно-буланая полукровная кобылка 3,5 лет. Мягкие аллюры. Лошадь не высокая, около 150 в/х, выращена и заезжена неспешно в одних руках с заботой и любовью. Лошадь работается на корде, под верхом. Любознательная, общительная в меру игрива. Пасется на веревке, спокойно стоит на коновязи, дает все ножки, хороший копытный рог, прекрасно переносит все ветеринарные манипуляции и расчистку. Нет проблем со здоровьем. Цена 50 000 ре. Для ответственных и заботливых ручек уместен торг. Продается по причине  отсутствия возможности совмещать грудного ребенка с занятиями с кобылой.
Из документов украинский паспорт лошади, возможна помощь при оформлении российских документов



2
Поскольку моя розовая мечта о рыжем буденовском мерине загадочным образом реализовалась в б/п-шную буланую кобылеху стал вопрос о том как бороться с природными потребностями дамы? Поскольку я коней разводить не планирую ни в ближайшем, ни в далеком будущем хотелось бы знать, насколько вредно НЕ КРЫТЬ кобылу для ее морального и физического здоровья?

3
Доброго времени суток! Интересует опыт форумчан))
Имеется лошадь - 1 шт, с наростом идентифицированным ветеринаром как бородавка - 1 шт.
Выглядит это безобразие как-то так:




Ни мне, ни животине она особо не мешает, но хотелось бы избавится. Пытались вывести человеческим препаратом "Ферезол" однако пока безуспешно - держать прижатым пропитанную тряпочку в течение 10-60 мин. согласно инструкции - сложновато, кобыль не понимает необходимость стояния смирно в течении часа. Средства прогресса  в виде азота и лазера по понятным причинам не приемлемы.
У кого были подобные проблемы - как боролись?

4
По сообщению крымского портала "В Крыму из трясины спасли племенного английского жеребца"
ссылка на новость: http://crimea.vgorode.ua/news/148043/
Возможно это не мое дело, так что заранее извиняюсь за нахальство, интересно как лошаденок пережил приключение, как его самочувствие, ну и вообще как наши МЧС-ники справились? молодцы или могло бы быть лучше?

5
Собсно, после очередного бытового конфликта, заинтересовал вопрос: а как в других семьях происходит разделение домашних обязанностей?

6
Конференц-зал / Беременность и ВЕ
« : Октябрь 18, 2011, 14:36:22  »
Интересует такой вопрос, поскольку я девушка мужняя и рано или поздно придет тот день когда передо мной поставят вопрос о продолжении рода,  хочется знать как сочетается беременность с ВЕ.
Интересует личный опыт форумчан и опыт близких друзей/знакомых

7
Вообщем че. На данном этапе жизни я существо безработное, и частота появления в конюшне КК "Заречное" существенно повысилась, соответственно число фото растет не по дням, а по часам, и поскольку мои вконтактные друзья к "лошадникам" не относятся, хочу поделиться с теми кому это близко. Сама я аматор что в верховой езде, что в искусстве фотографии и мой фотоаапарт собственно тоже, поэтому не судите строго)))

А вот результаты моей вчерашней фотоохоты:





Страницы: [1]