Автор Тема: В жизни всегда есть место для чуда  (Прочитано 161923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
В жизни всегда есть место для чуда
« Ответ #708 : Апрель 04, 2013, 10:18:43 »
Как же не хочется снова разводить срач...фу...
Лена,написали же,что мы ЛИЧНО этого не видели,а людям посторонним зачем врать?Самое интересное,что тебя то там тоже не было,а вот конь твой-был и ему сильно помешала Гамбия.
Не пойман не вор,это верно,вот только в жизни всё вернётся,просто помните это...


Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
В жизни всегда есть место для чуда
« Ответ #709 : Апрель 04, 2013, 11:16:08 »
Леночка БРАВО :yes: отлично проделанная домашняя работа :sarcastic:
Нормальные люди занимаются делами,работой,гуляньем со своими лошадьми.
Это сколько нужно времени сидеть в интернете выискивая все что можно.Займись уж своим конем уж больно тяжело смотреть на то как он ползает,собой,вспомни что у тебя есть сын и муж ,займись расширением своего бизнеса.
И что я написала ужасного только твоей больной голове ведомо и придумано.То что Заяц прыгал 160 мне писали в личку я не искала подтверждение этих словам.Мне это не надо.Если мне написали не правду,так это не мои проблемы.
Прыгал и прыгал.То что его довели до состояния супового набора и выкупал форум в том же ужасном состоянии.
Вас уже давно оставили в покое,да вы никак не успокоитесь.
Вспомнила о попытке кражи лошадей.Если б вы не имели ничего к попытке увести лошадей, молчали б себе в тряпочку а так опачки и лоханулись.
Делаем выводы ваших рук делишки.
Извиняться перед кем h0.0 и за что h0.0.за то что Вы по самые уши заврались.
Мы лично не видели как Оля ударила Гамбию.Чужим людям врать и придумывать такое я не вижу смысла.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
В жизни всегда есть место для чуда
« Ответ #710 : Апрель 04, 2013, 11:52:06 »
Джина, вы настолько наивны? доверчивы?  или может знаете ситуацию изнутри, что так легко делаете выводы?
вобще то я написала ответ, на пост
высказала свое мнение, по поводу того,что в разборки людей вписывают их животных
а кто прав,кто виноват, пусть разбираются те, кто в этом конфликте участвует!
я не за кого не заступаюсь и не кого не обвиняю. а всего лишь считаю,что животные тут уж никак ни причем!
обвинения в этом плане звучат с обеих сторон, то Мифа ктото обидел, то Гамбию,то еще когото...это ж не в первой...зачем касаться животных?! которые не имеют понятия за что их бьют,гоняют,уводят и т.п.


saracin

  • Гость
В жизни всегда есть место для чуда
« Ответ #711 : Апрель 04, 2013, 12:51:17 »
Я не могу понять, ну пишет человек на других форумах, про своих любимых лошадей, это что запрещено?
Реакция на то что сказали, о том, что лошадь ударили вполне адекватная, у меня например такая же, причем сразу пойду к тому человеку разбираться, так как чужим людям просто нет необходимости просто так для интереса приписывать действия, которые не совершались, а если кто-то чужой говорит, значит это имело место быть.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
В жизни всегда есть место для чуда
« Ответ #712 : Апрель 04, 2013, 13:05:00 »
Люди могут сказать все что угодно, даже для того, что бы столкнуть противников лбами и посмотреть ради интереса, что из этого получится.
Я представила, как можно лошадь ударить пивной бутылкой.Честно, у меня не получилось.Это надо подойти очень близко к лошади, замахнуться и стукнуть, в результате-сильного удара не получится,предмет , такой как бутылка, сам по себе не тяжелый.Намного легче тех, что раньше были.Очень тонкие и хрупкие стенки. Да и лошадь, если пугливая, как вы говорите, при малейшем замахе, сразу отскочит.
Кинуть бутылку,что бы попасть именно в спину ,и так сильно, тоже очень не просто.
Палкой вот можно сильно ударить, или камнем.
Может это не бутылка была?
Или свидетели что то напутали?
Мои лошади тоже страдали от действий посторонних, но пока сами не стали свидетелями происшедшего- никого не подозревали и не трогали.Так как не пойман-не вор,вы спросите у свидетелей ,согласны ли они сказать прямо в лицо Оле, что именно она ударила Гамбию? Вам следует тогда не на форум обратиться, тут только поохают.
А че не в "болотце" написали? Там именно самое место претензиям.

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
В жизни всегда есть место для чуда
« Ответ #713 : Апрель 04, 2013, 13:05:22 »
Джина, вы настолько наивны? доверчивы?  или может знаете ситуацию изнутри, что так легко делаете выводы?
вобще то я написала ответ, на пост
высказала свое мнение, по поводу того,что в разборки людей вписывают их животных
а кто прав,кто виноват, пусть разбираются те, кто в этом конфликте участвует!
я не за кого не заступаюсь и не кого не обвиняю. а всего лишь считаю,что животные тут уж никак ни причем!
обвинения в этом плане звучат с обеих сторон, то Мифа ктото обидел, то Гамбию,то еще когото...это ж не в первой...зачем касаться животных?! которые не имеют понятия за что их бьют,гоняют,уводят и т.п.


(Шёпотом) :Шшшш , Ань, не лезь, это-ж крымчатские разборки, нам не понять.
Тихонечко бочком выходим из дневничка.
Хозяйке темы: " Сорри за оф  :pardon:"
Админу: " А я предлагала сделать дневники личным пространством  $:) "

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
В жизни всегда есть место для чуда
« Ответ #714 : Апрель 04, 2013, 17:46:16 »
Я не могу понять, ну пишет человек на других форумах, про своих любимых лошадей, это что запрещено?
Я этого тоже не поняла.
Попроси Лена меня я ей 200 ссылок на разные собачьи форумы набросаю,пущай развлекается.
Ведь ей делать больше нечего.
Меня сам факт поднятия руки на Гамбию взбесил .
Это произошло несколько дней назад,а сказали нам сегодня.Этим людям нет смысла врать или наговаривать.
Так как не пойман-не вор,вы спросите у свидетелей ,согласны ли они сказать прямо в лицо Оле, что именно она ударила Гамбию?
Свидетели обязательно скажут Оле в лицо.
Мне интерессно почему сама Оля молчит,за нее отдувается ее подруга и по совместительству адвокат.

Оффлайн JIена

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 649
    • Просмотр профиля
В жизни всегда есть место для чуда
« Ответ #715 : Апрель 05, 2013, 11:21:35 »

Люди могут сказать все что угодно, даже для того, что бы столкнуть противников лбами и посмотреть ради интереса, что из этого получится.
Я представила, как можно лошадь ударить пивной бутылкой.Честно, у меня не получилось.Это надо подойти очень близко к лошади, замахнуться и стукнуть, в результате-сильного удара не получится,предмет , такой как бутылка, сам по себе не тяжелый.Намного легче тех, что раньше были.Очень тонкие и хрупкие стенки. Да и лошадь, если пугливая, как вы говорите, при малейшем замахе, сразу отскочит.
Кинуть бутылку,что бы попасть именно в спину ,и так сильно, тоже очень не просто.
Палкой вот можно сильно ударить, или камнем.
Может это не бутылка была?
Или свидетели что то напутали?
Мои лошади тоже страдали от действий посторонних, но пока сами не стали свидетелями происшедшего- никого не подозревали и не трогали.Так как не пойман-не вор,вы спросите у свидетелей ,согласны ли они сказать прямо в лицо Оле, что именно она ударила Гамбию? Вам следует тогда не на форум обратиться, тут только поохают.
А че не в "болотце" написали? Там именно самое место претензиям.

 Valensija2011 Спасибо!!!! Вы одна из не многих правильно увидели ситуацию! Добавлю только, что кобылу не только  никто не трогал, но даже мыслей таких в нашем воспалённом мозгу не возникало.

saracin Я понимаю, что вы здесь "в подружках" и поёте друг другу дифферамбы.
Я не могу понять, ну пишет человек на других форумах, про своих любимых лошадей, это что запрещено?

Дак пусть пишут! Главное приврать побольше и покрасивше!!! :sarcastic:

Реакция на то что сказали, о том, что лошадь ударили вполне адекватная, у меня например такая же, причем сразу пойду к тому человеку разбираться, так как чужим людям просто нет необходимости просто так для интереса приписывать действия, которые не совершались, а если кто-то чужой говорит, значит это имело место быть.
Свидетелей избиения в студию! Вы были на месте преступления? Сказать что где-то...., кто-то....., что-то..... большого ума не надо!


Это сколько нужно времени сидеть в интернете выискивая все что можно.
Не льсти себе! Твои посты в две строчки, четыре страницы, даже на десятке форумов прочитать - дело пяти минут! Не могу отказать себе в удовольствии посмеяться - лучше любого анекдота!!! :sarcastic:

Займись уж своим конем уж больно тяжело смотреть на то как он ползает,собой,вспомни что у тебя есть сын и муж ,займись расширением своего бизнеса.
И чего это вас так беспокоит моя семья  и мой бизнес? Другие аргументы закончились? На моего коня тебе смотреть отнюдь не обязательно ещё сглазишь, пожалей своих! Собой вполне довольна! Сыну моему, на минуточку уже  20 лет, вполне самостоятельная личность. А ты, вместо того, чтоб на чужих кивать, своих детей заведи , если ещё получится ;).... И бизнес в порядке, чего о вас сказать не могу на съёмных квартирах живёте,на любимых животных зарабатываете....

То что Заяц прыгал 160 мне писали в личку я не искала подтверждение этих словам.Мне это не надо.Если мне написали не правду,так это не мои проблемы.
Прыгал и прыгал.
Так по твоему это Николаевские девочки тебя обманули? А ты и не при чём? Зачем же на людей наговаривать?
Очередная ложь! Тебе в личку присылали эту же  ссылку на тех. результаты. Но это ведь не твои проблемы.

Вас уже давно оставили в покое,да вы никак не успокоитесь.
Вот как раз этого и не видно! Оставили в покое, но продолжаете придумывать повод для очередной разоблачительной статьи, в которой сами погрязаете  ВО ЛЖИ всё глубже и глубже.

Вспомнила о попытке кражи лошадей.Если б вы не имели ничего к попытке увести лошадей, молчали б себе в тряпочку а так опачки и лоханулись.
Делаем выводы ваших рук делишки.
Я не вспомнила, я ждала обещанного видео, которого так никто и не предоставил просто НЕТ! А по сути, очередная ЛЖИВАЯ придуманная" утка". Делайте выводы на фактах, а не на слухах и своих догадках!

Это произошло несколько дней назад,а сказали нам сегодня.Этим людям нет смысла врать или наговаривать.
Так как не пойман-не вор,вы спросите у свидетелей ,согласны ли они сказать прямо в лицо Оле, что именно она ударила Гамбию?
Свидетели обязательно скажут Оле в лицо.
Ты прийди ударь Гамбия в моем присутствие а еще рескни меня ударь  по спине тогда посмотрим у кого будет лицо в синяках.
Так где же ваши свидетели? А чего ж  вы такие смелые вчера прошли мимо меня и Ольги, потупив глазки как две забитые собачёнки ни слова не пикнув. Или смелые только в интернете потрындеть, на публику поработать???  И угрожать не стоит!

Извиняться перед кем h0.0 и за что h0.0.за то что Вы по самые уши заврались.
Так кто здесь заврался по уши?


И в завершение:

Как же не хочется снова разводить срач...фу...
Лена,написали же,что мы ЛИЧНО этого не видели,а людям посторонним зачем врать?Самое интересное,что тебя то там тоже не было,а вот конь твой-был и ему сильно помешала Гамбия.
Не пойман не вор,это верно,вот только в жизни всё вернётся,просто помните это...
Разводите очередной срач на пустом месте именно ВЫ!!!!!
 ЛИЧНО этого не видели - не утверждайте!
И действительно - Самое интересное - Где же была я, где был мой конь, почему без меня или я без него, и почему ему сильно помешала Гамбия????  Наверное потому, что ваша горячо любимая кобыла в охоте,  под присмотром отвязанная носилась туда-сюда через оживлённую дорогу к моему жеребцу.  А я , дура, вместо того чтоб его отпустить,в очередной последний раз отрывала себе руки.
И по поводу отвязанной кобылы в ОХОТЕ я лично   говорила  king009. Или она уже забыла?

Так что все ваши утверждения СПЛЕТНИ из пальца высосаны.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
В жизни всегда есть место для чуда
« Ответ #716 : Апрель 05, 2013, 13:19:03 »
JIена, king009 забанені на 3 дні за привселюдне виясняння відносин не в "болітці". Всі інші отримують поки що усне попередження не продовжувати обговорення цих "розборок". Я попередила - всі повідомлення в такому дусі будуть каратись і суворо.

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
В жизни всегда есть место для чуда
« Ответ #717 : Апрель 06, 2013, 18:21:28 »
 
JIена, king009 забанені на 3 дні за привселюдне виясняння відносин не в "болітці". Всі інші отримують поки що усне попередження не продовжувати обговорення цих "розборок". Я попередила - всі повідомлення в такому дусі будуть каратись і суворо.
наконец-то,режим диктатуры  :glad:
Гамбия красАтулечкааа!! :hehe: