Автор Тема: В жизни всегда есть место для чуда  (Прочитано 162139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
В жизни всегда есть место для чуда
« Ответ #696 : Август 31, 2012, 07:26:40 »
Нашу красоточку плющит и колбасит :yes:




Наша шкурка


Оффлайн Horsy

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Horses in my blood...
    • Просмотр профиля
В жизни всегда есть место для чуда
« Ответ #697 : Август 31, 2012, 08:55:41 »
Такая жизнерадостная буся!!!  :) :glad:
А шкурка на вид как-будто "мраморный окрас"  :hehe:

Оффлайн Nastis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
В жизни всегда есть место для чуда
« Ответ #698 : Сентябрь 25, 2012, 08:13:16 »
девочки здравствуйте! Скажите пожалуйста в том году вам с Днепропетровск отправляли попону самошив, вы ей пользовались? А то вы тогда мне не ответили на мой вопрос.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
В жизни всегда есть место для чуда
« Ответ #699 : Сентябрь 25, 2012, 09:15:22 »
Простите,не увидели,наверное.Нет не пользовались,ей даже в попоне-сетке было очень жарко,лето было аномальное +65 на солнце.Она гуляла только утром и вечером.Ничего на неё не одевали.

Оффлайн оксана ш

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 84
  • [URL=http://flines.ru/][IMG]http://flines.ru/timel
    • Просмотр профиля
В жизни всегда есть место для чуда
« Ответ #700 : Февраль 16, 2013, 18:54:48 »
здравствуйте , а что с лошадками на данный момент , есть фото ?

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
В жизни всегда есть место для чуда
« Ответ #701 : Февраль 16, 2013, 20:12:11 »

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
В жизни всегда есть место для чуда
« Ответ #702 : Март 30, 2013, 11:33:42 »
Напомню немного о экономически выгодной кобыле :hehe:







Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
В жизни всегда есть место для чуда
« Ответ #703 : Апрель 01, 2013, 07:44:39 »
king009,   Как вспомнишь, что эта лошадь вынесла, какой ужас и муки.. (Надеюсь, Габи это забыла). Какие же вы молодцы, девочки!! Ведь только благодаря вашим трудам (и огромным затратам) она живет и радуется. (Если вдруг удастся вам какую-то "выгоду" от этой кобылки получить - в виде жеребенка, все будут только рады. Ведь Буся красавица!)  :yes:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
В жизни всегда есть место для чуда
« Ответ #704 : Апрель 04, 2013, 07:50:36 »
Все знают что нам с Ксюшей пришлось пережить в лечении это чудесной кобылы.
Сколько труда,терпения,сил,нервов я уже не говорю о финансовых вливаний.
Сегодня нам рассказывают о том что всеми "известный" на форуме человек позволил ударить нашу Гамбию пивной бутылкой по спине h0.0.По спине которая у нее и так вся в рубцах и шрамах,по спине на которую мы молились о скорейшем заживлении.Неужели кобыла не дала допить бутылку пива.

Это человек позволил ударить Гамбию по спине,да так что кобыла еще несколько минут приходила в себя с провисшей спиной.

Сколько в тебе Оля Нестеренко или еще МифОля злобы,ненависти,лжи и говница мы уже и так знаем.
Ты прийди ударь Гамбия в моем присутствие а еще рескни меня ударь  по спине тогда посмотрим у кого будет лицо в синяках.Кобыла ей помешала,так может тебе все и вся мешает.

Тогда жить тебе самое то на необитаемом острове.Чтоб ты погрязла в своей злости,лжи,ненависти.
Оля за своих лошадей ,собак и мужа я буду втаптывать в землю с кровью и соплями.Скажи спасибо что мы не видели как ты ударила Гамбия,еще не известно чем бы это все закончилось.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
В жизни всегда есть место для чуда
« Ответ #705 : Апрель 04, 2013, 09:40:23 »
ужас какой?!!!! ну причем же тут лошади?!!!вобще животные??!ну это же низко и подло бить того,кто даже ответить не может!!!!

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
В жизни всегда есть место для чуда
« Ответ #706 : Апрель 04, 2013, 09:58:32 »
Мы сами этого не видели,ей повезло...Но кем надо быть,чтобы швырнуть что то в спину больной,всей в рубцах кобыле? :8):Она и повалятся то не может нормально,всё время какие то ранки,ссадины,синяки...ничего не поделаешь-на рубцах очень нежная кожица,Иришка всё время мажет,лечит,аптечка в конюшне лучше чем дома.Тем более Гамбия,чувствительная,нервная,её легко отогнать просто криком или взмахом руки,верёвки,она не наглая,очень пугливая.Но,видать,очень уж хотелось подлость совершить :glare:Только ведь подлость такая штука,как бумеранг,она обязательно вернётся....

Оффлайн JIена

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 649
    • Просмотр профиля
В жизни всегда есть место для чуда
« Ответ #707 : Апрель 04, 2013, 10:12:34 »


Сегодня нам рассказывают ............
Очередная СПЛЕТНЯ, придуманная вами же!!!!
Вам  самим не надоело выдумывать всякую гадость, не подкреплённую доказательствами и обливать человека грязью!!!!  Уже не единожды написанная ЧУШЬ! и ни одного ФАКТА!!!!
 Где обещанное видео?   https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=12511.msg821473#msg821473

Вчерашний день закончился почти нормально.
Толи угрозы некоторых людей воплощаются в жизнь то ли это случайность.Не знаем .
В МИЛИЦИЮ ЗАЯВЛЕНИЕ МЫ НАПИСАЛИ.
Даже если это не те люди которые грозились расправой с нашими лошадьми мне по-фиг,разбираться не буду,закопаю и забуду где.
Два мужика пытались наших лошадей отловить,это видела знакомая которая живет рядом с тем местом где паслись наши лошарики.
Вишина и Гамбия ходят отвязанные,они от лошадей не отходят.
Вишина не далась свечила.Мужики решили Бусинку отловить(она в недоуздке)но и это у них не получилось.Бусинка в чужие руки вообще не дается.Зайца побоялись взять(он большой).
Отвязали Гаенку.Не знаем что там было но по следам видно что лошадь пытались увести,она ходила во круг человека.
Лошади всполошились,нервничали,Заюха оторвался.
Знакомая вышла с собакой и этим спугнула мужиков.

А теперь о приятном.У нас весна,тепло,травка зеленеет :yes:
сфотали этих...  на месте преступления.
Удачи вам!
Есть видео мужиков которые пытались лошадок увести.
Сейчас видео обрабатывают,снимали с 5 этажа(сосед знакомой).
Вот хоть стреляйте, не могу понять, каким нужно быть дураком, что бы в таком людном месте лезть к лошадям!
Вот и мы в недоумении.Лошади паслись в балке перед многоэтажным домом .Рядом дорога,люди ходят.
Что ты наврёшь придумаешь в следующий раз? Уже даже не смешно! Или это способ переложить возникающие у кобылы проблемы на других, чтобы самим остаться чистенькими???
ЧЕГО вы ДОБИВАЕТЕСЬ?
Либо предоставляйте доказательства, либо не клевещите на людей!!! Иначе всё написанное - СПЛЕТНИ!!!


Или твоя брехливая натура уже не знает, как обратить на себя внимание! Такие посты читать просто смешно!
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=30679&page=20
В скором вркмкни переежаю в свой дом.Планирую с Кировограда перевезди свою Русскую тяжеловозную кобылку или от нее жеребенка.Климат у нас очень специфический (жаркий) не каждая породе будет комфортно.А вот и моя Куколка,пока живет в Кировограде у мамы на 21гектарах земли.
Вес у этой красоточки 1200
Лошадь и в поводу и под воеводу.
У этой маленькой кобылке родословная больше чем у моих собак.
Была куплена в Александрийском конном заводе о цене даже не спаршивайте(дорого),но она того стоит.


Цитата:
Сообщение от king009 
Русскую тяжеловозную кобылку
 
Вес у этой красоточки 1200


Цитата:
Сообщение от Светлая 08 
Эм-м-м... Стесняюсь спросить... Разве русичи бывают такими тяжёлыми? Это самая мелкая тяжеловозная порода в России, рост кобыл в холке редко достигает 158 см, в норме 154-156 см. И вес, соответственно, 500-600 кг.
Может быть, Вы имели в виду советского или владимирского тяжеловоза? (хотя на фото явно не владимирец).

Цитата:
Сообщение от king009
Добрый день!
Не стесняйтесь.
Я не ошибаюсь и в тяжах пришлось покопаться и узнать как можно больше.Поездила по Украине посмотрела.Приеду вечером скину еще фоточки советской тяжихи(живущая пд Киевом ) и покажу фото брата по папе нашей Куклы. Для сравения.
Как раз русские тяжеловозы это средноее между владимеровским и соверским тяжом.
Самые маленькие из тяжей это новоалександровские,за ними идут советские,потим русские и владимерцы.
Могу провести небольшое Экскурс по этим породам.

__
Цитата:
Сообщение от king009 
Могу провести небольшое Экскурс по этим породам.

     Светлая 08
Я сама могу любому провести экскурс про любой из этих пород , так как заканчивала ТСХА по специализации "Коневодство" и держу собственных лошадей с 1995 года и по сей день. Тяжиков, правда, не держала, но в работе были, один из них как раз русич - Беспечный, стоял в манеже ТСХА, я ездила на нём около года и легко взбиралась без седла - то есть он был заведомо ниже 160 см, насколько я помню - 158 см в холке. Потом под него привезли двух русских кобыл, точно таких же в холке, но на них мне поездить уже не довелось. Так что представление я о русских тяжеловозах имею непосредственное, так сказать. Правда, о новоалександровских слышу в первый раз . А советские тяжи - огромадные кони, русичи намного их ниже и уже. Надо бы Вам пересмотреть Ваши источники информации.
Сорри, больше в Вашей темке флудить не буду

Цитата:
Сообщение от king009 
Почему флудить.
Я за общение.
С тяжами общалась очень тесно.Нравиться мне эта порода.
Может Вам попадались не очень хорошего качества тяжи.
Для примера.
Жменьку(кобыла советский тяжеловоз,рост в холке-172см)
Стоит на частной конюшне под Киевом,лошадь в постоянном тренинге.__

_Цитата:
Сообщение от king009 
советский тяжеловоз,рост в холке-172см
А я о чём? Советские тяжи - самые крупные тяжи в России и на территории бывшего СССР.

Цитата:
Сообщение от king009 
Лошади советской тяжеловозной породы – самые крупные среди тяжеловозов: их высота в холке составляет 160-170 см, живая масса – от 700 до 1000 кг.В породе существует три внутрепородных типа;основной,утяжеленный и облегченный.

Русский тяжеловоз — единственная отечественная порода некрупных тяжеловозов. Современные ее представители — это лошади среднего роста, с выраженным упряжным типом телосложения, длинным и массивным корпусом, на крепких и костистых ногах. Средние промеры жеребцов 153,4-166,8-22,4 см, кобыл — 150,0-161,6-21,2 см, живая масса около 580-700 кг.
    Светлая 08
Эти цитаты я приводить не стала, чтобы не флудить в Вашей веточке . Но по ним видно, что русичи - самые мелкие из тяжей. Мельче их только новоалександровские, созданные на поголовье арденов - жеребцы 149-150 см в холке (это я уже позже в инете посмотрела). На занятиях в ТСХА эту породу мы не изучали, очевидно, потому, что академию я окончила в 1996 году, а новоалександровскую породу как породу утвердило Минестерство с/х Украины только в 1998 году.
_______________________________

Или это   :rolf:    http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=30679
Добрый день!
С чего начать.
Теперь я не только владелица такой породы как АПБТ(о них чуток погодя),но и двух лошадей.
Начну я с лошадей о которых я мечтала всю свою жизнь.И вот это уже не мечта,а реальность во всей красе(правдо до красы нам было совсем далеко).
Начну с ЭЙТХОВИНА или просто Зая.
Вот таким он был в спорте.

Это конь породы УВП(Украинская верховая порода),на данный момент Заюхе 10-лет.Лошадь к таком возросте только начинает цвести.В свои 9-лет(в таком возросте он попал ко мне)конь полностью был убит спортом со всеми вытикающими последствиями.У коня были травмированы передние ноги о психике я вообще молчу.
Но самое страшное и для меня ужастное,коня списали на КОЛБАСУ.
Вот таким он попал уже ко мне,после 3-х месяцев лечения и откормки. При выкупе с колбасы это чудо весило 250-кг(набор костей,шерсти).

Теперь это чудо-чудное выглядит вот так, и вес у него 600-кг.
Любовь,терпение,правельный уход и самое главное желание и результат на лицо.

http://puppies.co.ua/viewtopic.php?f=115&t=3478&start=330
Сейчас он классный,а совсем недавно был выкуплен с мясокомбината(шол на колбасу)  .
Зая бывший спортсмен,неоднократный победитель в конкуре(прыгал 1м60см) http://www.efu.org.ua/rus/visit/302/ ,но из-за травмы стал не нужен.
просто не захотели заморачиваться с лечением (сцуки) 
Заюв Николаеве вылечили и передали мне(на пожизненное содержание)у него родуха больше чем у наших собак 
Милее коня я еще не видела,очень послушный и самое главное не озлобился на людей!

Как-то 160 он близко не прыгал, зачем же ВРАТЬ?  http://www.efu.org.ua/rus/visit/302/

Так что продолжай вешать лапшу людям на уши на всёх собачьих форумах! Там только похвалят!
А нас ОСТАВЬ УЖЕ В ПОКОЕ!!!!

 
ужас какой?!!!! ну причем же тут лошади?!!!вобще животные??!ну это же низко и подло бить того,кто даже ответить не может!!!!

Джина, вы настолько наивны? доверчивы?  или может знаете ситуацию изнутри, что так легко делаете выводы?
Людям спокойно не живётся, им хочется быть "впереди планеты всей". Продолжайте верить, а лучше разберитесь ....
Всем удачи.

ЖДЁМ ФАКТОВ ИЗБИЕНИЯ КОБЫЛЫ И ВИДЕО ПОПЫТКИ КРАЖИ ЛОШАДЕЙ     ИЛИ     ПУБЛИЧНЫХ ИЗВИНЕНИЙ ЗА КЛЕВЕТУ И ОСОЗНАННУЮ ЛОЖЬ