Автор Тема: Ищу работу инструктором или берейтором  (Прочитано 25120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SherniyKrasavec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
1990 года рождения.
   Обучение верховой ездой начала с 2002 года, в КСК "Аллюр" г.Мелитополя,запорожской обл. С 2004 года помогала тренеру обучать кордовый прокат. В 2005 году дебютировала на городских соревнованиях по конкуру, где заняла 3 место. В этом же году работала инструктором по выездковым и конкурным занятиям, а также продолжала обучать начинающих всадников.
   С 2007 по 2008 год  работала в КСК "Прогресс" пгт.Акимовка, Запорожская обл., где работала берейтором. В моей компетенции была заездка молодняка, индивидуальные прокаты и в смене...
   В 2008 году вернулась на прежнее место работы (КСК "Аллюр" от пед.унив.), где активно выступала за честь университета на показательных выступлениях,а также на городских и областных соревнованиях,откуда привезла два вторых мест (90 см), одно третье (90 см), одно четвертое (120см); а также 3й разряд.
   С 2010 года работала в КСК "Ранчо", где тренировала базовый и средний уровень проката. Проработав почти два года, ушла в декретный отпуск.
   С 2016 года работаю в КСК "Магнат" на должности коновод-инструктор.
        Порядочная.Без вредных привычек.Трудолюбива
        Условия: необходимо отдельное жилье для меня,мужа и пятилетнего ребенка.А также стабильная зарплата (от 10тыс)