Автор Тема: проблема с копытами (общая тема, делимся,учимся,размышляем.)  (Прочитано 28443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Фото пяток,а не зацепа можешь выставить как раз для профи,у которых ты и просишь совета,это как бы логично,хотя о чём это я :max:


людмила777

  • Гость
Цитировать
Совет я дала его арендаторше-обратиться к профессионалу,как по расчистке,так и по лечению
Можно с этого места поподробнее,профессионал это кто? ;)если не секрет :unsure: и вопросик,а где ты была раньше со своим советом :glare:

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
Цитировать
не лезу в копыта чужих лошадей вооружившись острыми предметами и тупыми тоже
просто единственный острый предмет,имеющийся у тебя в наличие и регулярно тупящий,в тоже время,-это твой язык ;)
думаю,не совсем удобно для копыт :unsure:,а главное бесполезно!
Цитировать
делимся,учимся,размышляем.
сказано в названии темы,что тебя сюда привлекло h0.0?

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
думаю, благодаря сердобольным коневладелицам и лошаделюбцам,профессионалы эту тему стороной обойдут :glare:

людмила777

  • Гость


Катя, похоже на твоё? ;) я тебе в личку ссылок накидаю,разберёшься :sarcastic:Хотя :glare: если нам откроют секрет %|, кто у нас профессионал,тогда считай тебе крупно повезло :sarcastic:.

Оффлайн &&&

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1260
    • Просмотр профиля
Цитировать
Мне вот что интересно...по теме...
Неужели у коня действительно грибок?Кто это подтвердил?Ветеринар?Соскоб сдавали?

Нет, Ксюша, не действительно. И ни кто этого не подтверждал, скажу больше, нынешний арендатор этого бедного коня, отказалась не только за свои, но и за чужие финансы обратиться к ветеринару и сдать соскоб :glare:

Цитировать
Так что ИМХО зря вы коня мучаете мало того что неправильной расчисткой,так ещё и неправильным лечением....

Действительно, Оля, заканчивай заниматься благотворительностью,  к тому же недейственной, пусть им занимаются арендатор и арендодатель. :yes: Они уж точно помогут правильной расчисткой и действенным лечением.Щас, только разберуться кто кому сколько должен ;).

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Да,зацеп не растет и не заживает.Разращение идет в стороны.сегодня сделаю фотки,что б было все ясно
Я думала,что тема стала общей,поэтому сюда и включила этот случай.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Профессионалов много,девочки, и Украина не такая уж большая страна.К нам вот,например,в гости люди ездят регулярно,профессионалы во многих областях конной и смежных индустрий.А если благодаря вашему хамству и тупости у вас таких знакомых нет-что ж,это ваши проблеммы.Даже вполне разумные советы вы не в силах воспринять,зато неразумные-всегда пожалуйста. :8):Из всего многообразия информации вы вычленили только совет намазать коня отработкой леча какой то неподтверждённый грибок...
Всё дело в том,что конь никому по большому счёту не нужен,поэтому у вас есть возможность изголятся над ним как душа пожелает.Авось поможет....А если нет-какой с нас спрос-мы ж бесплатно...
Как расчисткой так и лечением,если оно требуется, должен заниматься хозяин,в крайнем случае арендатор,как это чаще всего происходило у меня.А не "благотворительницы" не имеющие ничего общего не с ветеринарами ни с ковалями.
А профессионалы есть и у нас.Те,которые знают как убирать пятки,как ПОСТЕПЕННО выравнивать баланс копыт и облегчать,а не продлевать страдания лошадей с проблемными ногами.Благодаря этому профессионалу наша кривоногая Гамбия летает как птичка,Кай доходит домой за 10 мин,а не за 40,Мальвина,Заяц,Бабочка и Грация работают в прокате 1,5 месяца без подков,Гайка растёт и двигается правильно,несмотря на явные проблеммы с покалеченными в детстве ногами.Для меня ЭТО показатель.Я смотрю на ДЕЛА.От вас же пока видны только СЛОВА.
Кать,то,что ты тупая я уже сделала вывод,так что можешь успокоится и больше не подтверждать это своими коментариями.

Оффлайн &&&

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1260
    • Просмотр профиля
Походу и эта тема переходит на личностные антипатии. Девочки, заканчивайте, у всех уже давно сложилось мнение друг о друге. Зачем каждый раз напоминать  о нем  - врядли об этом кто то забывает! :glare:

людмила777

  • Гость