Автор Тема: Иридушка и Рапидушка =)  (Прочитано 176258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
С Иридой по жизни.
« Ответ #120 : Август 12, 2015, 17:07:41 »
Наверное, самая хлопотная коровка, из-за дойки, или есть кто больше внимания требует? Муж молодец, мастер


Оффлайн Iola

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
С Иридой по жизни.
« Ответ #121 : Август 12, 2015, 17:32:12 »
Да, уж муж - точно молодец. А чего вы сейчас решили Ириду все-таки крытиь? В заводах обычно случки с января по июнь). А то родится в июле, а через 2 месяца уже холода могут быть(

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
С Иридой по жизни.
« Ответ #122 : Август 12, 2015, 17:48:54 »
Да, уж муж - точно молодец. А чего вы сейчас решили Ириду все-таки крытиь? В заводах обычно случки с января по июнь). А то родится в июле, а через 2 месяца уже холода могут быть(
Не считаю это проблемой. Моя кобыла родилась в сентябре 4 года назад.
Такие жеребята имеют хорошее хдоровье и иммунитет, в сравнении с весенними... И это не только мое мнение. Где то читала я на этом форуме о поздних малышах..

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
С Иридой по жизни.
« Ответ #123 : Август 12, 2015, 18:18:30 »
Наверное, самая хлопотная коровка, из-за дойки, или есть кто больше внимания требует? Муж молодец, мастер
Корова сейчас одна так, что я ее почти не замечаю, только утром с ней возни много потому, что она в какашки уляжется, выкачается, пока отмоешь, что бы понять где это у нее вымя :hehe: А так самый большой и не любимый отнематель времени это огород. С начала все нравится: садишь, смотришь как поднимаются первые росточки, а потом бурьяны,бурьяны и еще раз бурьяны. Из меня в обще плохая хозяйка.

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
С Иридой по жизни.
« Ответ #124 : Август 12, 2015, 18:26:12 »
Да, уж муж - точно молодец. А чего вы сейчас решили Ириду все-таки крытиь? В заводах обычно случки с января по июнь). А то родится в июле, а через 2 месяца уже холода могут быть(
Да муж у меня, что надо. Руки золотые, только хам редкий и лошадей не любит, так что мы с ним часто воюем.
Я то уже смерилась с тем, что моя Ирида не жеребеет и в этом году в обще не собиралась вести к жеребцу. Но вот тут все как-то само собой сложилось. А то что в зиму родится так это не страшно корма есть. Насажу побольше бурячков кормовых, сена накосим в два раза больше и перезимуем. Главное, что бы сейчас все получилось. Так что давайте вместе надеяться на то что Ирида все-таки зажеребеет и выносит, и родит благополучно, а то все таки первый раз в 11 лет. :facepalm:

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
С Иридой по жизни.
« Ответ #125 : Август 12, 2015, 19:51:18 »
Все будет нормально..

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
С Иридой по жизни.
« Ответ #126 : Август 13, 2015, 06:57:40 »
Да, уж муж - точно молодец. А чего вы сейчас решили Ириду все-таки крытиь? В заводах обычно случки с января по июнь). А то родится в июле, а через 2 месяца уже холода могут быть(
Да муж у меня, что надо. Руки золотые, только хам редкий и лошадей не любит, так что мы с ним часто воюем.
Я то уже смерилась с тем, что моя Ирида не жеребеет и в этом году в обще не собиралась вести к жеребцу. Но вот тут все как-то само собой сложилось. А то что в зиму родится так это не страшно корма есть. Насажу побольше бурячков кормовых, сена накосим в два раза больше и перезимуем. Главное, что бы сейчас все получилось. Так что давайте вместе надеяться на то что Ирида все-таки зажеребеет и выносит, и родит благополучно, а то все таки первый раз в 11 лет. :facepalm:
Не мое дело, но почему же живете с таким мужем?

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
С Иридой по жизни.
« Ответ #127 : Август 13, 2015, 07:02:46 »
Не любит лошадей....Но Ирида есть...Рапид есть.....и травку трактором возит а не Иридой....

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
С Иридой по жизни.
« Ответ #128 : Август 13, 2015, 07:47:12 »
У меня папа тоже кошек не любил, когда я маленькой была. Говорил - если возьмете кошку, выброшу на улицу всех вместе с кошкой. Но мы то знали, что это он шутит так. Когда таки кошка появилась, угадайте, кто первым с утра пускал ее домой (она ночью любила на улице гулять, всегда сама просилась, ловила мышей, крыс и голубей), кормил, мыл ее миски...  :hehe:

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
С Иридой по жизни.
« Ответ #129 : Август 13, 2015, 08:02:16 »
Во-во....да обычный,нормальный....со своими заморочками....А у кого их нет?

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
С Иридой по жизни.
« Ответ #130 : Август 13, 2015, 09:20:57 »
КОнечно, заморочки есть у всех. Не спорю, даже у меня бывают такие тараканы пляшут в голове  :8):  :hehe: Но ведь мы же не знаем что имелось в виду хамство... Может и такие заморочки, как с кошкой и папой, а может и похлеще... Поэтому я решила уточнить этот вопрос. Сама была когда в ситуации такй. Хороший хороший, а потом мог выдавать канделябры. Разошлись, 2.5 года отмучилась(от его коня у меня моя Эльфа), хотела все вернуть. Унижалась даже до того, что ночевала в одном доме с ним и его алкашкой потаскухой... Это не потому что я ее ненавижу, а потому что так и есть. Может не пить месяц, а потом в запой на неделю и шляеться не понятно где. Телефоны выключены, и потом все узнают где она была.

 А сейчас, крылья за спиной выросли. Поняла что нах мне это надо... Жаль что поздно. только вот уже как 3 года не хочу никаких отношений.. На мужиков смотрю как на друзей, а если думаю о том что может с ним что то замутить, сразу на рыгалово тянет... Хз че так...

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
С Иридой по жизни.
« Ответ #131 : Август 13, 2015, 12:01:00 »
Не умею я правильно обращаться с мужиками,вот и выгребаю. А в обще терпимо. И когда я реально, реальным людям предложила купить Рапида он сказал, что мы его не продаем.  А по поводу хама так он так воспитан и хамит всем, а для меня это дикость так разговаривать с людьми за то его все уважают.