Автор Тема: Иридушка и Рапидушка =)  (Прочитано 176185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #204 : Январь 10, 2016, 19:36:03 »
Вот это жизнь  :) Это просто счастье  :love:
Хм. В каком смысле???


Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #205 : Январь 10, 2016, 21:05:54 »
Посмотрела фото Рапида и обратила внимание на то как он стоит. Надо бы завтра посмотреть его заворотные стенки.  :yes: Или это он так стал, что бы в фотографию поместиться  :hehe:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #206 : Январь 10, 2016, 21:10:07 »
Анечка)это Ирида проверяет хорошо ли Вы занимаетесь с Рапидом)))Вот и приходит на проверку ))
Не расстрайвася, ты скажи и лошадки пусть будут ,и потихоньку других заведем животных.
Вот поэтому мы в гости кроме конюшни с мужем не ездим  :hehe: Но это шутка конечно)
Не грусти все будет хорошо )
Фото суперские  h:hi:

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #207 : Январь 10, 2016, 21:13:24 »
Спасибо, Танечка за твой позитив! :thank: Ты всегда хорошие нотки находишь ))))

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #208 : Январь 10, 2016, 21:17:16 »
Вот это жизнь  :) Это просто счастье  :love:
Хм. В каком смысле???
Да в прямом))) вот так вот живешь с лошадками, и прочими животинами, у себя, все хозяйство свое) заботы хлопоты зато сколько радостей) завидую по-доброму)

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #209 : Январь 10, 2016, 21:19:46 »
Спасибо, Танечка за твой позитив! :thank: Ты всегда хорошие нотки находишь ))))
h:blush Да не за что))
Просто я знаю как мы обожаем наших носиков ,и кто то начинает заводить тему об их продаже или обмене.
Прорвемся ) h:hi:
Главное не расстрайвася )))А то и лошадки будут твоё настроение чувствовать h:yes:

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #210 : Январь 10, 2016, 21:26:02 »
Вот просто раньше я собирала всех зверей, телят и поросят разных старалась заводить и деньги были. Но муж вечно ворчал: зачем ты их насобирала. И не поддерживал меня. Я плюнула все распродала. Думала он начнет,что-то делать, а он не чего не делал. Я начала ныть, что нет денег давай же как-то их зарабатывать. Все лето хотела и предлагала купить еще может телочку может бычка,но меня опять ни кто не поддерживал. В итоге деньги кончились и телят нет. А теперь как Алла сказала, что бы завели телят поросят-он сразу собрался продавать Рапида.  :madgirl: Хотя можно продать допустим двух взрослых свиней вьетнамских для разведения и купить теленка или двух. А еще у нас стоит два запорожца, можно ж хоть один продать, так нет! они ж у нас есть не просят!

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #211 : Январь 10, 2016, 21:27:25 »
Опять нажаловалась  :( что ж я за человек такой. Надо меняться!!!

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #212 : Январь 10, 2016, 21:38:05 »
А я пост такой написала большой, и тут вдруг форум пропал, и мой пост  :glare: попробую вернуть, вкратце так:

Мол, проблемы они то всегда есть, пока мы живы, никуда не денешься, вопрос только в том, как к этому относиться. Я вот тоже подумываю о том, что бы перенести центр тяжести куда-то к себе, но мне это видится очень уж "вилами по воде писанными" планами. А у Вас уже все есть, как никак, это тоже много. А к проблемам можно просто подходить сухо и конкретно "есть проблема, будем решать", я так стараюсь относиться) как к задаче. Главное, что то, что есть, значительно больше этих проблем (задач).

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #213 : Январь 10, 2016, 21:45:39 »
SpanishHorseЧто правда то правда. Я вот все чаще задумываюсь над тем, что надо мне больше уделять внимания тому,что имею и ценить это. А то так в один миг все может пропасть и что потом??? Надо быть благодарной. Как говорит БГ: Любая весть изначально благая, просто ты к этому еще не привык  ;) прум-пум-пум пум пум пум, прум пум пум пум

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #214 : Январь 10, 2016, 22:09:49 »
Аквариум - Феечка
Иногда летишь в электрическом небе
И думаешь - Скорее бы я упал.
Иногда летишь в электрическом небе
И думаешь - Уж скорее бы я упал.
Иногда проснёшься в кресле президента
И плачешь, сам не зная, как сюда попал.

Сначала ты надежда и гордость,
Потом о спину ломают аршин.
Сначала ты надежда и гордость,
Потом о спину ломают аршин.
Ох, брошу я работать под этим мостом,
Пойду летать феечкой В Страну Синих Вершин.

Едет лимузин. Снаружи бриллианты,
Внутри некуда сесть.
Едет лимузин, снаружи бриллианты,
Внутри такая скотобаза, что некуда сесть.
Как сказала на съезде мясников Коза Маня:
Тусоваться с вами - невеликая честь.

А любая весть изначально благая -
Просто ты к этому еще не привык;
Любая весть изначально благая -
Просто ты к этому еще не привык.
А если не нравится, как я излагаю -
Купи себе у Бога копирайт на русский язык.

Очень люблю Гребенщикова. Решала и с вами поделится его песенкой. Эх научится бы играть его песни! Там у него куча всяких баррэ , а у меня пальцы еще не могут так по грифу тянуться  :cry:

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #215 : Январь 11, 2016, 16:27:21 »
Сегодня решила провести полноценное занятие с Рапидом по 7 игр И решила заснять это на видео. Т.к. у меня нет оператора я взяла штатив привинтила туда фотоаппарат, укутала его во флисовый бинтик, что бы он не замерз. Сама укуталась и пошла устанавливать штатив. Нашла хорошее местечко все установила. Взяла недоуздок с чембуром, веник для дружелюбной игры включила фотоаппарат и преступила. Поймала Рапида напялила недоуздок и начала его мести веником, от снега чистить. Рапид был не возмутим я его подмела везде и даже уши и ноги и живот. Причем делала я все это активно, он конь не шелохнулся. Потом я че-то решила перейти сразу к Йо-Йо. Естественно Рапид не че не понял и стал уходить в сторону и бегать по кругу, вокруг меня. Походила я с ним походила и решила, что надо дикобразную игру сначала прийти. Ну в общем потыкала коня он там, что-то по уступал и на этой хорошей ноте мы закончили. Я бегом к фотику, а он выключился и не чего не снял  :( Ну, думаю ладно все равно ничего не получилось, что хотелось. Я пошла к лошадям,что-то копошиться, а Ирида разбегалась начала ко мне заигрывать. Я с ней поиграла, а потом решила включить фотик. И мы чуть поигрались и Рапид пришел к нам играться. И фотоаппарат все снял. Я прибежала домой думаю щас сделаю кино и покажу вам. Ага  :madgirl: а не одна программа не хочет его загружать, на верно размер большой, а я не умею сжимать видео  :cry: Так что вот так хотела похвастаться и не получилось  :(