Автор Тема: Иридушка и Рапидушка =)  (Прочитано 177027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CorvusCorax

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #264 : Январь 24, 2016, 14:56:56 »
А лошадь - арабская  ;)


Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #265 : Январь 24, 2016, 15:48:11 »
Анечка,зимние и весенние фото супер))))Столько красоты  h:yes:

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #266 : Январь 24, 2016, 15:57:15 »
Жалко, что у меня нет компаньона, что бы нас с Иридой по фотографировал, а Рапид не умеет. Вот в прошлом году к нам в гости приезжала подружка из Италии. Точнее она из Киева, но работает в Италии, а в этом году вышла замуж за итальянца  :glad: Так вот в прошлом году она нас фотографировала. А еще два года назад она мне седло вестерн подарила на день рождения  :glad: прям из Италии мне его выслала автобусом, тихонько сказала Олегу Еременко, что бы он поехал забрал подарочек и мне не чего не говорил.  Он поехал в Харьков бог знает куда, а когда увидел габариты подарочка обалде :shocked: и не знал как ему с этим счастьем через весь город ехать.  :hehe:

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #267 : Январь 24, 2016, 16:00:54 »
А вот пока не было снега наш тренировочный маршрут проходил через городище байбаков. Мы там натоптали дорожку по которой с уверенностью бегали. А вот ямы которые оставляют после себя металлоискатели гораздо коварней, потому что сегодня их не за то завтра окоп целый нароют.  :madgirl:

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #268 : Январь 25, 2016, 07:58:43 »
Сегодня утром муж посмотрел на градусник и сказал -25 я бегом подскочила побежала в конюшню смотреть как там мои коси, а они замерзли  :( Рапид был возмущен до глубины души, съел все сено и солому которую я им на подстилку кинула. Ирида тоже все сено съела, хотя обычно у нее на утро еще гора его лежит. Я бегом понакрывала их попонами и поставила на печку водичку подогреть, что бы на поить лошадок. Зато у коровы ташкент, коты сидят на корове и ждут парного молочка. На следующий год обязательно помажу конюшню глиной!!!

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #269 : Январь 25, 2016, 08:06:29 »
Дддддаааа,сегодня холодно.Мои отказываются в конюшне стоять-выносят двери :madgirl:

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #270 : Январь 25, 2016, 08:13:39 »
Дддддаааа,сегодня холодно.Мои отказываются в конюшне стоять-выносят двери :madgirl:
Мои сено топчат, что бы согреться. Было бы солнышко я бы их выпустила, а так пусть в конюшне стоят.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #271 : Январь 25, 2016, 08:20:50 »
Если в конюшне холодно,то лучше пусть гуляюют.На большом пространстве они активно двигаются и греются.Мои всем табуном такие скОоооооооооки устраивают :glad: :glad: :glad:

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #272 : Январь 25, 2016, 08:33:15 »
Я вот еще с ипподрома знаю, что жеребцов при -21 уже не работают. И Ирида может жеребая ей тоже нельзя. А в конюшне они сеном греются, я читала это их тоже греет. И в попонках они у меня... Наверно... Рапид может уже стяну.  :unsure:

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #273 : Январь 25, 2016, 08:39:18 »
Работать ,,да нельзя-железо во рту....а гулять-сколько угодно.Мои вышли,,попили,повалялисьь,пробежались,молодежь покантачилась еще немнго и сено пошли жевать.(у меня 4 кобылы жеребые)

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #274 : Январь 25, 2016, 09:01:51 »
Работать нельзя не из-за железа, а из-за того, что яички наруже  :hehe: и лошадь вдыхает большой объем холодного воздуха.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #275 : Январь 25, 2016, 09:06:38 »
то я знаю...писать долго было