Автор Тема: Иридушка и Рапидушка =)  (Прочитано 176817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #324 : Февраль 18, 2016, 06:32:44 »
Аня, как так хвостики держаться? у меня развязываются  :unsure:
Эээхх, прогулки) У нас грязище такооое! Да и седло не позволяет...
А уже так охота!!


Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #325 : Февраль 18, 2016, 06:50:28 »
Там весь секрет в завязывании кончика. Я когда была любителем на ипподроме то долго не могла научиться, а потом до меня доперло. Я как - нибудь сниму на видео и покажу  ;)

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #326 : Февраль 18, 2016, 07:04:54 »
Там весь секрет в завязывании кончика. Я когда была любителем на ипподроме то долго не могла научиться, а потом до меня доперло. Я как - нибудь сниму на видео и покажу  ;)
h:yes: ждемс!

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #327 : Февраль 18, 2016, 08:55:16 »
Сегодня меня муж вытолкал из дома в поля с лошадьми. Прям так и сказал: Чего ты сидишь тут иди лошадей выгуливай, это ж твоя работа!!!  :hehe: Так вот сегодня я взяла фотоаппарат и моя прогулка получилась в картинках. Щаз покажу  :glad:

 Аня,муж -молодец!!!
Прогулка великолепная - небо яркое, очень весеннее,просторы... красотень!
Рапид в начале прогулки еще чистенький,и видно как в процессе гуляния  грязью покрывается ) Лошадь на на свободе всегда прекрасно   :max:
 Возвращаясь к обсуждению  картины, с зимним пейзажем -на следующее утро,после того как вы показали ее, выйдя во двор,увидела это воотчию ! Точно такое же солнце в дымке и деревья в струящемся  тумане.И даже домик соседей вдалеке,с покрытой снегом крышей очень похож .Честное слово,сама  была удивлена. :yes:

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #328 : Февраль 18, 2016, 09:10:44 »
Аня,если Иридуся жеребая-рекламируй моего Лесика(МУЖИК!!!!)

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #329 : Февраль 18, 2016, 19:07:06 »
Рапид в начале прогулки еще чистенький,и видно как в процессе гуляния  грязью покрывается )
:sarcastic: он как только мы вышли четыре раза подряд ложился качаться.

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #330 : Февраль 18, 2016, 19:48:36 »
Вчера ложась спать я думала о сегодняшнем дне, думала, что буду делать, в общем планировала. Но уже с утра все пошло не так. В 7.00 раздался звонок телефона, (я еще сладенько спала мне снились Дашин Хмель и Кекс со своей хозяйкой который стоит у Даши на постое). Звонила Таня Валика и попросила меня поехать к Тани и помолоть на кофемолке зеленую гречку. Я сказала, что у меня есть кофемолка и я могу просто приехать и помолоть гречку у нее. Но она меня все равно отправила к Тани сказав, что погода хорошая и надо проведать Таню. Я сильно не сопротивлялась, так как видела пробивающееся солнце сквозь шторы и ощущала весенний запах и за Таней я тоже соскучилась. Начала я опять планировать день и поездку. Думала сейчас встану покормлю лошадей, а пока они будут кушать сварю суп, накормлю мужа и поскачу.Но мои планы прервал муж сказав, что нам надо ехать в Валки за всякими штуками для ремонта. Потратив пол дня на поездку в Валки мы вернулись в 12 домой. Я в Валках купила сосисок  :8): что бы быстренько засунуть ,что-нибудь в мужа и со спокойной душой скакать. По дороге из Валок я встретила женщину которая обещала подарить Ириде сено, ну понятно, что не кто не чего дарить не собирался. Мы ее подвезли до дома и я узнала, что она может продать сено. Просто сейчас семья Еременко ищет сено для своих лошадок и я им активно помогаю в этом. Позвонив тете Тани я рассказала про сено и узнала ,что она мне привезла семена перца. Я опять стала планировать. Поеду к Тани1 возьму гречку поеду до Тани2 помолочу гречку, отвезу ее обратно и поеду к тете Тани за семенами.(Как в какой-то компьютерной игре  :hehe: ) Но не тут то было. Приехав к Тани в Байрак уже с гречкой оказалось, что она собирается печь бисквит Валику в больницу и еще хочет передать сливки. Ну в общем от Тани я уехала 17.30. Уже посерело и было плохо видно дорогу + она очень плохая. Пришлось ехать шагом. Я замерзла ужасно. Приехав к Тани Валика я ели слезла с лошади, меня всю трусила. Попив чай и немного согревшись я поехала домой. К тете Тани я не захотела ехать и сил уже почти не было, хотелось побыстрей домой в тепло. Так что не очень у меня получилось с воплощением планов. За то сделала доброе дело и подружек повидала, чему очень рада  :glad:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #331 : Февраль 18, 2016, 20:16:26 »
Анечка)),ты прям как в кино ))сценарии писать тебе надо))
День путешествий и приятных дел  h:yes:

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #332 : Февраль 19, 2016, 08:46:47 »
 h:blush Это я еще сократила. Не было сил все расписывать, хоть и было много всего по дороге. Я вчера написала и сразу спать легла. Даже забыла пойти коровам сено дать, но это не страшно т.к у них гора была недоединого и как раз к утру они его почти доели.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #333 : Февраль 19, 2016, 08:50:29 »
Расскажи ,как жеребенка щупала,,,,у моих нащупай...

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #334 : Февраль 19, 2016, 09:14:06 »
Цы-цъ это же секрет!!! :shut: Шучу  :hehe: Позавчера вечером пошла в конюшню проверить как там лошадки. У меня теперь нет света в конюшне т.к. Рапид сорвал провод и вместе с лампочкой вытащил из конюшни при этом не повредив лампочку и провод, и самое главное себя. (напряжение у нас специально для конюшни и коровника 12 V)
Ну так вот. Прокралась я в конюшню с фонариком. Рапид лежаспалпукал. Ирида стоя дремала. Я зашла к Ириде в денник, обняла ее за поясницу и приложила ладошку с правой стороны, снизу живота не далеко от коленки где-то посередине между коленной складкой и пупком. И стала слушать. У Ириды забурчал живот, потом я услышала легкое биение по ладошке. С начала я решила, что это кишечник шевелится и продолжила прислушиваться. Через время биение повторилось и я даже увидела как шевелится голодная ямка (Ну может чуть ниже) при этом бурчания не было. Потом опять и опять повторилось биение. И я поняла, что это не кишечник это маленький ИридаШервудскийЛес со мной здоровается за ручку  :dance:

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #335 : Февраль 19, 2016, 09:19:22 »
Ну уже недолго ждать осталось......Хвали Лесника :max: :max: :max: