Автор Тема: Иридушка и Рапидушка =)  (Прочитано 176957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #444 : Март 02, 2016, 16:55:02 »
А чего муж с Рапидом дерутся? Конкуренция за ваше внимание?:sarcastic:
или это они играют так?

Я своего все никак не могу научить нормально спокойно обращаться с собаками, ему нравится с ними бороться в полную силу, при чем чем собака больше агрессии проявляет, тем ему прикольнее. А то, что мои собаки в принципе на иных отношениях воспитаны и проявлять агрессию к своим для них это срыв психики - ему всё равно. Я уж молчу про то, что это просто опасно... уже, чессгря думала, ну грызани ты его как следует разок, может задумается... но нет, они себя всегда контролируют, в отличии от мужа... Либо орет на них и срывает плохое настроение, цепляется к ним по поводу и без, зачем ты туда пошла, куда ты лапу поставила, прекрати вилять хвостом... как же меня это бесит :( Ругаюсь с ним постоянно из-за этого.

Вот, вот :yes: у меня аналогично только с лошадьми. А с Рапидом он подрался потому, что Рапид не стоял спокойно,а махал головой. Рапид не умеет пока спокойно стоять у него шило в попе и еще голова от уздечки чешется. При чем я Олега предупредила, что Рапид будет махать. :facepalm:


Оффлайн Danusya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #445 : Март 02, 2016, 16:59:12 »
Конечно, молодой горячий жеребец, как же ему спокойно стоять то)))

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #446 : Март 02, 2016, 17:07:58 »
Мой муж этого не понимает и не только с лошадьми. Ему кажется, что все с рождения должны быть спокойными, все уметь и верно служить ему, и не играться. Он даже на котят орет когда те бегают, дуркуют. Мой муж инопланетянин  :yes:

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #447 : Март 02, 2016, 17:08:35 »
Шучу конечно  ;)

Оффлайн Danusya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #448 : Март 02, 2016, 17:18:57 »
Мой муж этого не понимает и не только с лошадьми. Ему кажется, что все с рождения должны быть спокойными, все уметь и верно служить ему, и не играться. Он даже на котят орет когда те бегают, дуркуют. Мой муж инопланетянин 
Как же мне близки эти слова!!! :facepalm:
Вообще не чувствует настроения животных, их мыслей и побуждений, меня это очень огорчает.

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #449 : Март 02, 2016, 17:29:15 »
Не расстраивайся. Тут уж не чего не поделать. Мне всегда в таких случаях говорят: "Бачели очи шо руки брали тепер йижте". Терпеть не могу когда мне такое говорят. Я своего пытаюсь приучить к лошадям, заинтересовать ими. Иногда все хорошо складывается, а иногда так расстроит, что думаю продать Рапида и голову не морочить, и забыть о мечте скакать вдвоем по полям.  :cry:

Оффлайн Danusya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #450 : Март 02, 2016, 17:32:57 »
В любом случае кое-какие подвижки есть.
Когда "бачили очи, шо руки купували" - он у меня вообще до икотки собак боялся, а теперь нормально, уже говорит, что любит собак :sarcastic:
Над уважением к животным и внимательности к их поведению еще работать и работать, но руки нельзя опускать))))

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #451 : Март 02, 2016, 17:37:33 »
Согласна  :yes: Так что у меня получается два жеребца которых стабунивать надо  :hehe:

Оффлайн Danusya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #452 : Март 02, 2016, 17:38:59 »
Так что у меня получается два жеребца которых стабунивать надо 
Точно сказано! :rolf::rolf::rolf:

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #453 : Март 02, 2016, 17:45:16 »
Хочу признаться! Хоть меня и заругают. Но я с благими намерениями. Неделю назад я ездила на Рапиде верхом  :facepalm: Этот поступок я совершила, что бы доказать мужу как прекрасно ездить вдвоем на лошадях, да вообще ездить верхом. По тому как у нас стал ребром вопрос о продаже Рапида, надо было действовать. Я подседлала лошадей,  запхнула мужа на Ириду сама села на Рапида и мы пошли шагом в лес. Походили мы мин 20 и вернулись домой. Муж был в восторге и пока вопрос о продаже отпал. Больше я не ездила на Рапиде и не собираюсь.

Оффлайн Danusya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #454 : Март 02, 2016, 17:52:26 »
Как Рапид отнесся к наезднику? Возмущен был до глубины души, наверное?)))

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #455 : Март 02, 2016, 17:57:08 »
Абсолютно спокойно. Мы шли за Иридой, а в лесу даже объехали дерево с противоположной стороны от Ириды. Потом когда мы возвращались домой нам пришлось постоять, что бы пропустить соседей с собаками. Рапид стоял лучше Ириды.