Автор Тема: Иридушка и Рапидушка =)  (Прочитано 176862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #600 : Март 16, 2016, 20:24:24 »
Отличный пошаговый урок по заплетанию хвостика! Как раз когда в леваде грязюка хорошо такие хвостики делать.


Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #601 : Март 16, 2016, 20:26:41 »
Анечка, ты прям энциклопедия у нас про лошадок))
Носики красатульки))))

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #602 : Март 16, 2016, 21:18:53 »
Анечка, ты прям энциклопедия у нас про лошадок))
Носики красатульки))))
Спасибо за красатулек ))) А на счет лошадок.... так я совсем ничего не знаю, так мелочи ))) то чему на ипподроме научили :yes:
Раньше я себя считала экспертом, а вот сейчас понимаю что не так много знаний у меня. Теперь у меня завелись друзья которые со мной все время спорят и не слушают меня. И бывают моменты когда они правы и то что я знала оказывается не нужным :( И с Рапидом я вот не справляюсь. Хотя уже успехи есть.
А хвостик завязать это пустяки )))

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #603 : Март 16, 2016, 21:20:24 »
Отличный пошаговый урок по заплетанию хвостика! Как раз когда в леваде грязюка хорошо такие хвостики делать.
Это главное, что бы понятно было. Я вот на ипподроме столько хвостов перевязала пока до меня дошло. Весь секрет в завязывании кончиков ;)

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #604 : Март 17, 2016, 09:19:55 »
Пузатая......

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #605 : Март 17, 2016, 15:22:35 »
Пузатая......
А попка какая у нас )))


Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #606 : Март 17, 2016, 16:39:36 »
Лазила в компьютере и обнаружила отсканированные фото которые я вам не показала  :unsure:
И так продолжим....
Следующий мой любимиц был Венгр (Волшебница-Нигер(кажется)) Хорошенький жеребец, а главное он меня любил и узнавал. Если Гонка и Печатник просто терпели мое присутствие То Веник очень любил меня и ждал. Когда я входила в конюшню, даже не произнося ни слова он узнавал меня и кричал из середины конюшни )) А когда я ходила по конюшне в делах и не обращала на него внимание то он начинал свечить и бить ногами в дверь.



Когда мы выезжали на дорожку он радостно кричал всем лошадям )) а еще он был смел. У нас завелись одно время вредные собаки которые выбегали на дорожку и гавкали на лошадей и все шарахались от них. А мы с Веником отважно гонялись за этими собаками. А потом пришла школа и мы могли приезжать после уроков. Михалыч оставлял нам наших любимцев и мы по ночам их работали

Это я на Венгре и Ируню на Кардинале. Потом Кардинала купили и попросили заездить его в упряж так что не удивляйтесь следующему фото.
 
Как раз тогда помню у Кардинала развязалась супонь и он начал наступать на нее пугаться и нести Ируню, но она сумела его остановить я слезла с Венгра и кое-как завязала супонь это был первый раз когда я это делала до этого только видела.
А следующие фото с последнего раза когда я ездила и видела Венгра




На последней фото: Аля на Биотлоне, Я на Венике и НЛО  :hehe: на Знати
Благодаря форуму я знаю, что мой Веник живет в Киеве в хороших руках цветет и пахнет )))

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #607 : Март 17, 2016, 18:54:22 »
Попа знатная  :yes:
Интересно, а жеребцы не пробовали драться, когда завязывали супонь?

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #608 : Март 17, 2016, 23:04:18 »
Попа знатная  :yes:
Интересно, а жеребцы не пробовали драться, когда завязывали супонь?
Вот что самое удивительное у нас жеребцы не дрались и очень редко попадались те которые жеребцуют.

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #609 : Март 19, 2016, 20:24:56 »
Сегодня ездила в гости к Тани. Кастрировать поросят.  :max: По дороги на фотографировала всего на свете. Очень красивое небо было. Но на самом деле было очень холодно дул ветер, временами пускался снег. Я до последнего не хотела ехать, а потом взяла себя в руки и отправилась в путь.









Ирида похожа на ослика  :hehe:

Вот не кому меня на лошади сфотографировать, приходится самой хоть тень заснять  :sarcastic:






продолжение следует .......

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #610 : Март 19, 2016, 20:48:15 »






пшеничка очень хорошо взошла такими ровненькими рядочками







сельский магазин. Когда-то работал



Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #611 : Март 19, 2016, 21:14:44 »
финишная прямая )))






Такой ракурс получился, что кажется Ирида большая и толстая, а Бомба в обще дистрофик, хотя Бомба в два раза больше Ириды

Кубань пришла к Ириде как всегда показать, что она в охоте

Это мои пациенты увидев меня разбегаются кто куда  :sarcastic:

Ути

И Ася радостно встречает меня

День прошел хорошо я наконец-то у видела Таню, а еще к ней приехала куча наших общих друзей. Все радовались приезду Тани. Кушали пюре с яишницой пили горячительные напитки, напоили меня вином и заставляли петь песни. Я как всегда сопротивлялась и стеснялась. Все было замечательно. Домой я ехала по темноте, но мне светила луна. Рапид встретил нас криками и стучанием в дверь. Потому что Олег не покормил мальчика.  :glare: Я покормила и попоила всех, поцеловала Ириду и побежала бегом показывать вам фотографии  ;)