Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5166367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #29496 : Июнь 26, 2014, 13:44:25 »
тогда почему тут постоянно указывают на дверь русским и русскоговорящим?

про русскоговорящих - это вы знатно, да... На каком языке я сейчас пишу? -))))))))))
А Юрму знаете? Она в России живет. И Саша наша россиянка вообще-то. Кто их отсюда?


Оффлайн Dolce

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #29497 : Июнь 26, 2014, 13:44:37 »
Цитировать
тогда почему тут постоянно указывают на дверь русским и русскоговорящим?
О, а я и не заметила  h:DD . А чё , еще и паспорт спрашивают?
Без обид, Сва, почитайте.  :yes:
Раскол Донбасса: проблема не в политике — с интеллектом «масс»

Многие удивляются глупости Царева, Пушилина, Губарева. Некоторых лидеров так и вовсе перебрасывают через кордон — за неимением местных кадров. Иных тут нет — для того, чтоб руководить ДНР нужен некий определённый сплав подлости, недальновидности и умишка.

Поддержка базируется на подобных же «депутатах». Раскол Донбасса произошел не политическому признаку, а по интеллектуальному. На баррикадах ДНР сейчас нет отличников. Там — двоечники, которыми верховодят ушлые троечники и хорошисты. Это — контрреволюция двоечников.
http://argumentua.com/stati/raskol-donbassa-problema-ne-v-politike-s-intellektom-mass

СБУ денонсирует все договора и соглашения с спецслужбами и правоохранительными органами России
Интересно, осталось ли хоть что то "секретного "  :max:

http://argumentua.com/novosti/sbu-denonsiruet-vse-dogovora-i-soglasheniya-s-spetssluzhbami-i-pravookhranitelnymi-organami-?utm_source=twitterfeed&utm_medium=facebook
«Беря во внимание агрессивную деятельность российских спецслужб в отношении Украины (в первую очередь, участие представителей ФСБ РФ в военной аннексии Крыма, организацию разведывательной работы в отношении нашей страны с территории АРК, проведение мероприятий по дестабилизации ситуации на востоке Украины) взаимодействие с ФСБ РФ было прекращено», — сказано документе.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #29498 : Июнь 26, 2014, 13:54:49 »
тогда почему тут постоянно указывают на дверь русским и русскоговорящим?
про русскоговорящих - это вы знатно, да... На каком языке я сейчас пишу? -))))))))))
А Юрму знаете? Она в России живет. И Саша наша россиянка вообще-то. Кто их отсюда?
А все потому что российская пропаганда - не очень продуманная какая-то. Мощная, но кривая. Часто она противоречит настолько очевидным вещам, что происходит сбой системы. А иногда и сама себе противоречить начинает. За этим реально очень интересно со стороны наблюдать. А еще интересно узнать - когда все-таки этих сбоев станет настолько много, что вся эта пропагандистская система завалится нафиг. Такой глобальный социальный эксперимент.

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #29499 : Июнь 26, 2014, 14:00:47 »
Ася, спасибо.
Хорс, можно в ФБ перепост тебя сделать:) ?
Можно, конечно берите! Но там в первой части насчет АТО и Медведчука не мои слова.
Насчет родственников- мои.

Оффлайн Alionka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 604
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #29500 : Июнь 26, 2014, 14:04:31 »
Меня сегодня порадовал вопрос одного завсегдатая-комментатора "русской весны":

"слушайте, кто понимает? везде говорят, что уркаина нужна штатам и нато, что бы разместить про. а латвия что для этого не подходит? или эстония? почему там не разместят? тоже граница, тоже близко"

Этот человек, как и видно по отдельным словам, занимает ярко выраженную "антифашистскую" позицию, но мне кажется, потихоньку начинает думать...

Fabiola

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #29501 : Июнь 26, 2014, 14:06:52 »
Спасибо Хорс... И на ТЫ, ок?  ;)

А на сво не обращайте внимания  :yes:

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #29502 : Июнь 26, 2014, 14:06:59 »
Мои знакомые россияне с фейсбука ( достаточно продвинутые, не вылазящие из Европы) рассуждают сейчас таким образом.
России пришлось поступить так с Крымом из-за прямой угрозы НАТО. Путин опередил НАТО буквально на несколько дней, заняв Крым. Иначе там бы уже стояли ядерные боеголовки.
Поэтому некрасиво получилось, конечно с Крымом, но это вынужденный шаг, Путин молодец, он спас всю Россию от Америки.
На мой вопрос - а как же Украина последовал ответ - ну чтож, так бывает, слабые государства на то и слабые, чтоб их дерибанить. Такова жизнь.
Самое страшное даже не то, что это случилось.
Страшно что просвещенные образованные люди, занимающиеся мягким воспитанием лошадей, согласны с тем что сила все должна решать.
Кто сильнее - тот делает что хочет.
Вот я и думаю, чего стоит их "принципиальный" подход по отношению к лошадям - глядишь, изменится ситуация или пропаганда сработает и будут они жарить своих лошадок...

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #29503 : Июнь 26, 2014, 14:07:50 »
Спасибо Хорс... И на ТЫ, ок?  ;)

А на сво не обращайте внимания  :yes:
Fabiola, ок :yes:.
А сво я не читала, внимания не обращаю. :yes:

Fabiola

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #29504 : Июнь 26, 2014, 14:09:45 »
Блин, телефон последнюю букву ника сам исправил почему-то.... Я всем в общем писала :)


Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #29506 : Июнь 26, 2014, 14:36:30 »
России пришлось поступить так с Крымом из-за прямой угрозы НАТО. Путин опередил НАТО буквально на несколько дней, заняв Крым. Иначе там бы уже стояли ядерные боеголовки.
Поэтому некрасиво получилось, конечно с Крымом, но это вынужденный шаг, Путин молодец, он спас всю Россию от Америки.
А почему именно Крым они не объясняют? Например, Черниговская или Сумская области к Москве ближе, чем Крым. Там не страшны боеголовки?

Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #29507 : Июнь 26, 2014, 15:03:53 »
Мои знакомые россияне с фейсбука ( достаточно продвинутые, не вылазящие из Европы) рассуждают сейчас таким образом.
России пришлось поступить так с Крымом из-за прямой угрозы НАТО. Путин опередил НАТО буквально на несколько дней, заняв Крым. Иначе там бы уже стояли ядерные боеголовки.
Поэтому некрасиво получилось, конечно с Крымом, но это вынужденный шаг, Путин молодец, он спас всю Россию от Америки.
На мой вопрос - а как же Украина последовал ответ - ну чтож, так бывает, слабые государства на то и слабые, чтоб их дерибанить. Такова жизнь.
Самое страшное даже не то, что это случилось.
Страшно что просвещенные образованные люди, занимающиеся мягким воспитанием лошадей, согласны с тем что сила все должна решать.
Кто сильнее - тот делает что хочет.
Вот я и думаю, чего стоит их "принципиальный" подход по отношению к лошадям - глядишь, изменится ситуация или пропаганда сработает и будут они жарить своих лошадок...

Ну что же, будет разваливаться Россия - тоже скажем: "Ну чтож, так бывает, слабые государства на то и слабые, чтоб их дерибанить. Такова жизнь."  :yes: