Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Ждем теперь от нее сравнения с ее старым и отзывов, само собой хвалебных.. :hehe:  Жалко, что нельзя было на Динамо ее запихнуть на какую-нибудь лошадку...
Ну она была в платье и как то не того её было запихивать. :unsure:
Ну,вот отзывы будем ждать. :yes:


Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
ОТЗЫВЫ!!!ОТЗЫВЫ!!!

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
О, фотоотчет будет! Ждем! А я тоже со своими вчера наобщалась. Думала не узнают после 2-хнедельного перерыва, тем более кто я им такая... Неее, очень даже мило встретили. Ну Тузя просто ласковая сама по себе, Пупс послушный ребенок. Но Гоша же звал и старался привлечь внимание. Потом всю меня носом потыкал, все рукава обжевал, голову под мышку засовывал (понимаю, что карманы искал, но мило и ненавязчиво  :hehe:)  А глазки строит - просто как масло на сковороде таешь.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
ОТЗЫВЫ!!!ОТЗЫВЫ!!!
Вот Красава приедет и всё расскажет. ;)
Меж прочим Красава очень понравилась моей маме.Мама сказала что она очень открытая и прям источает тепло.Я думала что мне кажется,но нам двоим одновременно не могло казаться одно и тоже.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Это уже на форуме чувствовалось,что :она открытый и душевный человек....иначе у неё бы не было столько друзей. :yes:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
...мне сейчас пришла мысль-а что если бы все на форуме были как Красава,без закрышки.вот позитива-то было бы! ;)

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
...мне сейчас пришла мысль-а что если бы все на форуме были как Красава,без закрышки.вот позитива-то было бы! ;)
Мда,можно только помечтать. :glare:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Красава уже дома,,а от неё ни слуху ни духу. :unsure:

KRASAVA

  • Гость
Сейчас мои хорошие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
От моих эмоций у меня ноут глючит!!!!!!!!!!!!!!!!
Я столько счастья за один день,не испытывала уже очень давно!!!!!!!!!!!!!
Во первый Яна настолько классная-что это словами не описать!У нас манера разговаривать даже одинаковая-обе импульсивные-громкоголосые!!!!!!!!!!!Я не знаю как это описать-но удовольствие я получила море!!!!!!!!!!!!!
Мама у Яны-человек-золотой!!!с такой большой душой!
Когда мы прощались,обнялись и мама мне сказала-счастливо дочка.....У меня так тепло на душе стало........Прям слезы выступили......
Веселая,с хорошим чувством юмора!Мечта любой дочери!
И вообще-там и кот!И Эллар-и......................................................................................Пипец прямо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот!!!!!!!!!!!
Единственное что не понравилось,это очень мало времени..........Даже не поговорили нормально............И кота не сфотала!Я кажется ему тоже понравилась-он мне глазки строил-а потом так бегал и играл-как молодой!
Ну и естественно то что я это все перла через пол страны!Малость не рассчитала что я столько напокупала...........Сейчас немного фото-потом еще понаписываю!

KRASAVA

  • Гость
Это уже на форуме чувствовалось,что :она открытый и душевный человек....иначе у неё бы не было столько друзей. :yes:
...мне сейчас пришла мысль-а что если бы все на форуме были как Красава,без закрышки.вот позитива-то было бы! ;)
ОТЗЫВЫ!!!ОТЗЫВЫ!!!
Вот Красава приедет и всё расскажет. ;)
Меж прочим Красава очень понравилась моей маме.Мама сказала что она очень открытая и прям источает тепло.Я думала что мне кажется,но нам двоим одновременно не могло казаться одно и тоже.
Девочки спасибо вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы че меня совсем захвалили?Я прям стисняюсь!Спасибо-приятно безумно....

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Мать ты мне фоток набросаешь,а?А то мой фот отказался делать нормальные фотки. :glare:Замылил практически все. :cry:

KRASAVA

  • Гость


Эллаша!!!!!!!!!!АбАлдЕть конь!Я к нему притронулась-дух перехватило!
А выступал-такой старательный!Я полностью понимаю Янусин восторг!Это конь-мечта!Рядом стоять это кайф!