Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8376 : Июль 08, 2012, 19:25:46 »
Так классно работают.
Точно.Мечтаю как то такое в живую увидеть- не довелось пока.


Оффлайн Дарьюшка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
    • Просмотр профиля
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8377 : Июль 08, 2012, 19:29:52 »
Были сегодня в Аахене, мои "начальства" - по свои делам, а я смотрела Кюр БП и конкур. Очень болела за Катарину Оффель, было так жалко, когда она сбила жердь и не попала в перепрыжку. Кстати, немчики рассматривают ее, как достойную соперницу и очень рассчитывали увидеть ее в перепрыжке... Но туда всего трое попало...

В выездке все стабильно, перед Олимпиадой - никаких сенсацией. Ну разве что команда Германии в этот раз будет представлена очень молодыми всадницами...

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8378 : Июль 08, 2012, 19:31:10 »
Ой,Дашуль,а кто сейчас из молодых рулит у немцев?

Оффлайн Дарьюшка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
    • Просмотр профиля
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8379 : Июль 08, 2012, 19:42:49 »
Helen Langehanenberg - Damon Hill NRW (всаднице только исполнилось 30)
Dorothee Schneider - Diva Royal (выглядит довольно молодо, но точный возраст не знаю...) и

Kristina Sprehe и Desperados. Кристине всего 25. Правда, за спиной у нее папа с огромным и очень рентабельным кон.заводом, известным далеко за пределами Германии и вообще она из династии сильнейших конников.

Anabel Balkenhol и Dablino будут сражаться в личном зачете. Очень кстати, приятная манера езды у Анабель и она очень хорошая всадница. Были неделю у ее отца на мастер-классе, работали с ней в одном манеже - очень мягкая, последовательная работа.

"Старичкам" в этот раз придется довольствоваться резервом. Сначала хотели взять Изабель Верт, но она отказалась (по моему личному, субъективному мнению, гордость не позволила, хотя она объяснила отказ молодостью лошади), поэтому в резерв "влилась" Моника Теодореску. В случае чего, на подхвате Надин Капелльманн и Ута Грэф.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8380 : Июль 08, 2012, 19:45:34 »
Helen Langehanenberg - Damon Hill NRW моя любимая лошадь и очень мне нравится как всадница работает с ним. :max:

Ну что же,молодёжь подходит и очень сильная молодёжь.Удачи им.

Оффлайн Дарьюшка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
    • Просмотр профиля
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8381 : Июль 08, 2012, 19:47:25 »
Кристина и Десперадос http://www.youtube.com/watch?v=U6VcjA55g-4

Да, остается только пожелать им удачи, чтобы не растерялись девчата на арене многомиллионного Лондона. Эх, нам бы такое финансирование..  :cry:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8382 : Июль 08, 2012, 19:51:28 »
О,ты меня опередила, :hehe: только хотела её видюшку кинуть
http://www.youtube.com/watch?v=djujLv6JyZU&feature=related-Кристина и Десперадос
http://www.youtube.com/watch?v=IBJKthPoKRc-Хелен и Даймон Хилл
http://www.youtube.com/watch?v=3gHv0lPAc3o&feature=related-Анабель и Даблино

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8383 : Июль 08, 2012, 19:54:06 »
Эх, нам бы такое финансирование..  :cry:
Да уж.Ну хоть посмотрим как должно быть и может быть,когда нибудь будет и у нас(в чём я сомневаюсь). :glare:

Оффлайн Дарьюшка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
    • Просмотр профиля
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8384 : Июль 08, 2012, 20:02:04 »
Ужк если оффтопить, так оффтопить...))) Вообще, от посещения Аахена куча положительных эмоций... Это таки праздник лошади, не иначе. Но погода была переменчивая, то дождь, то солнце, поэтому все рвемя хотелось спать. В Аахене выступала лошадь, купленная на конзаводе, где я пока еще "пунктирно" работаю. Это был ее первый старт в соревнованиях такого уровня. Осталась в серединке. Всадница довольна, и это самое главное.

А еще, еще... Взрослая тетя с трибуны говорила на весь стадион (и даже по телевидению ее показывали в прямом эфире) и неправильно употребила прошедшую форму глагола. На что мне сказали, вот видишь, у нее немецкий родной и то какие грубые ошибки делает. Так что не парься! И это было самое приятное за сегодняшний день - немного расслабиться и отпустить "внутреннего душителя и перфекциониста", который мне регулярно докладывает, как много я делаю неправильно и какой у меня делекий до совершенства немецкий.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8385 : Июль 08, 2012, 20:04:52 »
А еще, еще... Взрослая тетя с трибуны говорила на весь стадион (и даже по телевидению ее показывали в прямом эфире) и неправильно употребила прошедшую форму глагола. На что мне сказали, вот видишь, у нее немецкий родной и то какие грубые ошибки делает. Так что не парься! И это было самое приятное за сегодняшний день - немного расслабиться и отпустить "внутреннего душителя и перфекциониста", который мне регулярно докладывает, как много я делаю неправильно и какой у меня делекий до совершенства немецкий.
Дашкин,так ты у нас вообще с комплексом "отличницы"-в хорошем понимании. :hehe:Правильно тебе сказали-не парься.Думаю за то время что ты там-ты стала говорить на немецком ещё лучше. :yes:

Оффлайн Дарьюшка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
    • Просмотр профиля
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8386 : Июль 08, 2012, 20:13:52 »
Недавно был смешной случай. Я ушла с головой в учебу и в повседневную жизнь и от конюшни был 2 недели отдых. Потом пришлось мне возвращаться, вобщем приезжаю я туда, мысли вообще не о лошадях... Захожу в манеж, ездит женщина-знакомая (частница) и просит подсказать кое-что. Я начинаю ей подсказывать и тут понимаю, что  вылетело из головы, как на немецком будет "повод", самое употребляемое, наверное, слово... Ну вот провал и все....  :yes: начинаю ей объяснять что мне нужно, чтобы она мне подсказала. Она пару секунд въезжает, потом соображает и выдает "повод!". Я: "о, да! Точно!"  :glad: Она чуть с коня не упала. Говорит мне: "Дарья, а то на чем я сижу, называется седло."  :rolf:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8387 : Июль 09, 2012, 02:42:54 »
 :rolf: :rolf:
Дашкин,тут иногда на родом языке забываешь как сказать,а ты говоришь о немецком.Так что всё нормально.