Автор Тема: Поговорим о пробегах  (Прочитано 199900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Поговорим о пробегах
« Ответ #756 : Ноябрь 26, 2013, 21:50:59 »
Очень жаль... Сложно нам Харьковчанам! Прийдется тащить кобыль куда сердце пожелает)) :cry:


Оффлайн Arisha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 393
    • Просмотр профиля
Поговорим о пробегах
« Ответ #757 : Ноябрь 27, 2013, 12:19:06 »
Очень жаль... Сложно нам Харьковчанам! Прийдется тащить кобыль куда сердце пожелает)) :cry:

Может скооперируемся и потащим своих вместе?
Потому как тащить походу таки придется в другой регион :(

Оффлайн Sova_yalta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Поговорим о пробегах
« Ответ #758 : Ноябрь 27, 2013, 13:18:11 »
кооперируйтесь, больше народа - дешевле топливо обходится, да и поможете потом друг другу. мы так ездим везде...

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Поговорим о пробегах
« Ответ #759 : Ноябрь 27, 2013, 14:43:45 »
Очень жаль... Сложно нам Харьковчанам! Прийдется тащить кобыль куда сердце пожелает)) :cry:

Может скооперируемся и потащим своих вместе?
Потому как тащить походу таки придется в другой регион :(
Давай.. А куда? Ты в контакте есть? Я вот: http://vk.com/mdraw

Оффлайн Arisha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 393
    • Просмотр профиля
Поговорим о пробегах
« Ответ #760 : Ноябрь 27, 2013, 14:49:56 »
Не, нам проще тут в личке или вообще в реале встретится :) я - хозяйка Икарии.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Поговорим о пробегах
« Ответ #761 : Ноябрь 27, 2013, 15:50:13 »
Не, нам проще тут в личке или вообще в реале встретится :) я - хозяйка Икарии.
ок.. Икария... Икария... Ну а я хозяйка Борьбы))

Оффлайн Dina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
Поговорим о пробегах
« Ответ #762 : Ноябрь 27, 2013, 17:09:05 »
Уважаемые Харьковчане! Предлагаю вам задачу по математике: проезд одного судьи (ветеринара) по Украине в обе стороны обходится примерно в 500 грн, зарплата - 200-500 грн, как договоритесь, зависит от категории. Итого на 1 официальное лицо у вас уйдет максимум 1000 грн. В Харькове есть 1 судья и два ветеринара, то есть 3 из 7 необходимых человек, чей приезд и работа могут обойтись вам в гораздо меньшую чем 1000 грн сумму. Итого, с учетом канцтоваров, работы главного секретаря соревнований, ГСК в составе минимум 3 чел и ВК из 3 чел + 1 лечащий получаете максимум 8000 грн расходов (может даже хватить на разметку трассы и оплату пары-тройки стюардов). Поездка в Киев, например, это 450 км в одну сторону, 900 в обе, 5 грн/км, как сейчас почти везде просят, в итоге получаем 4500, не считая постоя, стартовых, самим по дороге поесть-попить и т.д. Еще пара человек, желающих поучаствовать, и вы с лихвой перекрываете расходы на поездку, да еще и не рискуете здоровьем лошадей, что неизбежно при любой перевозке, даже по хорошим дорогам.
Да, и еще такой нюанс: поскольку вы все в пробегах новички, то больше 30 км бежать не получится, а это часа 4 времени в общей сложности, так что приезжих ни селить, ни ужином кормить не надо...

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Поговорим о пробегах
« Ответ #763 : Ноябрь 27, 2013, 18:15:16 »
Уважаемые Харьковчане! Предлагаю вам задачу по математике: проезд одного судьи (ветеринара) по Украине в обе стороны обходится примерно в 500 грн, зарплата - 200-500 грн, как договоритесь, зависит от категории. Итого на 1 официальное лицо у вас уйдет максимум 1000 грн. В Харькове есть 1 судья и два ветеринара, то есть 3 из 7 необходимых человек, чей приезд и работа могут обойтись вам в гораздо меньшую чем 1000 грн сумму. Итого, с учетом канцтоваров, работы главного секретаря соревнований, ГСК в составе минимум 3 чел и ВК из 3 чел + 1 лечащий получаете максимум 8000 грн расходов (может даже хватить на разметку трассы и оплату пары-тройки стюардов). Поездка в Киев, например, это 450 км в одну сторону, 900 в обе, 5 грн/км, как сейчас почти везде просят, в итоге получаем 4500, не считая постоя, стартовых, самим по дороге поесть-попить и т.д. Еще пара человек, желающих поучаствовать, и вы с лихвой перекрываете расходы на поездку, да еще и не рискуете здоровьем лошадей, что неизбежно при любой перевозке, даже по хорошим дорогам.
Да, и еще такой нюанс: поскольку вы все в пробегах новички, то больше 30 км бежать не получится, а это часа 4 времени в общей сложности, так что приезжих ни селить, ни ужином кормить не надо...
Приехать за 3500 грн+постой и еда это все же дешевле, чем 8000 грн возни и нервотрепки!

Оффлайн Sova_yalta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Поговорим о пробегах
« Ответ #764 : Ноябрь 27, 2013, 20:59:34 »
Раз организуете, потом легче будет, не надо будет ни от кого зависеть потом и говорить, что вот.. никто не хочет у нас проводить.. дома и бежать легче, и кони к родному ландшафту привычнее.. хотя, мне наоборот, ездить интереснее, новые места, перемена обстановки, спальники, костер.. голова не забита орг. моментами да и кости потом перемывать никто не будет за недочеты в организации

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Поговорим о пробегах
« Ответ #765 : Ноябрь 27, 2013, 21:08:46 »
Раз организуете, потом легче будет, не надо будет ни от кого зависеть потом и говорить, что вот.. никто не хочет у нас проводить.. дома и бежать легче, и кони к родному ландшафту привычнее.. хотя, мне наоборот, ездить интереснее, новые места, перемена обстановки, спальники, костер.. голова не забита орг. моментами да и кости потом перемывать никто не будет за недочеты в организации
Вот и я о чем!. Лучше уж бегать где то... И Вы правы.. Новые места.. новые люди)) Шашлыки с новыми знакомыми) Поехали в Крым))

Оффлайн Sova_yalta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Поговорим о пробегах
« Ответ #766 : Ноябрь 27, 2013, 21:24:31 »
но ездить я считаю интереснее когда есть допуск на Дистанции от 40 км и выше, тогда можно уже и зверей сравнить и опыта поднабрать у других... а 20 можно и дома пробежать, если всадник в адеквате, то любая лошадь 20ку без проблем должна пройти

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Поговорим о пробегах
« Ответ #767 : Ноябрь 27, 2013, 21:41:26 »
Ну я не уверена, что у нас вот такие прям все адекваты на Украине.. :cry: