Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - SilverMidNight

Страницы: [1]
1
Продам коричневый чехол на подпругу, привезенный с Польшы, в отличном состоянии. Цена 70 грн.



Также продам трензель. Состояние отличное. Длина 14,5 см. Литой. Цена 200 грн. И по первому, и по второму товару рассмотрю торг



2
Продам б\ушные передние ногавки HKM. Цвет то ли черный, то ли темно-бордовый (я до сих пор не пойму). На одной ногавке есть небольшой дефект, никак не влияющий на функционал. Резинки как новенькие. Отдам за 400 грн. Торг уместен еще как.


3
Продам немного уставший от жизни вальтрап. Отлично подойдет в качестве рабочего. Фирма HKM. Есть дефекты. В связи с печальностью вальтрапа отдам его за 200 грн. Торг рассмотрю.


4
5. Амуниция для лошади / Яркие вальтрапы
« : Ноябрь 10, 2018, 13:12:58  »
Продам новые вальтрапы. Ни разу не надетые на лошадь. Сделаны на заказ из качественного материала. Размер универсальный. В жизни выглядят на порядок ярче. Цена- 450 грн за каждый. Торг уместен





5
5. Амуниция для лошади / Красная попона Fouganza
« : Сентябрь 30, 2018, 12:28:58  »
Продаю попону на любое время года и погоду от Fouganza. 145 см в длину. Привезена из Франции. Не то, что ни разу не использована, на ней муха не сидела. Цена 2700. Торг уместен. Попона реально классная, поэтому открываю от сердца.

6
Конный мир Украины, здравствуй. С конца октября ищем человека на уютную место под Краковом. Конюшня постойная, никакого проката нет. Стоят в основном лошади возрастные-заслуженные пенсионеры. Никаких жеребцов, ходящих на задних ногах и отпетого молодняка нет. А есть много свежего воздуха и спокойные воспитанные лошади. В работе нет ничего сложного-нужно покормить оглоедов, вывести их в паддоки, убрать денники, вечером завести и тоже покормить. Все животины спокойные и контактные. Хозяйка конюшни может предоставить бесплатное жилье по желанию. В неделю один выходной. В течение дня работы больше, чем на 8 часов не набегает. Кого интересует, то подробности могу рассказать в личку.

Страницы: [1]