Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - squirrel

Страницы: 1 2 [3] 4
25
Очень-очень надо)
Может кто слыхал о таком!

26
Ох...начать всегда тяжело...так же как и сказать первое слово...признаться в любви...

И вот…
Знакомьтесь, зовут меня Анастасия)
Связала жизнь меня с лошадьми лет так…14 назад.
С чего все началось? Да бонально, с детства ну просто бредила лошадьми, игрушки-лошади, книжки тоже с лошадьми, ну а фильмы только про лошадей…
Родители всегда думали от кого это у меня, ну а потом когда начали вспоминать древо родни, оказалось (точнее вспомнилось) что деды-прадеды у меня были конюхами при царском дворе..от них у меня наверное. Мои близкие далеки от этого, и поверьте это тяжело, тяжело когда тебя не понимают…
В 10 лет я уговорила маму отвезти меня на Ипподром и на конец заняться уроками верховой езды.
Но когда мы туда приехали, меня огорчили, сказали что набирают группу только с 12 лет….я была в панике, слезы просто лились градом, ну а маме скорей всего было легче, она постоянно переживала что я так увлеклась лошадьми.
Самое первое знакомство уже в памяти было на Гидро-парке в конюшне «СКИФ», когда еще они были на другой стороне моста (многие поймут), первый мой друг был  Мирон…на него впервые я села верхом, на корде, вскоре  выехала в лес. Тренер  Аня (Дофа), все рассказывала, показывала, поправляла  посадку). Я ей очень благодарна.  Я была счастлива!
Позже,  когда достигла возраста,   пошла в  «Авангард»  ездила в смене…честно, мне уже было не интересно, как я тогда считала, не для моего уровня)))  :sarcastic: Но если бы осталась, возможно,  все было бы иначе…

О, забыла сказать, у меня врожденный порок сердца, в 2000 году мне сделали операцию, ттт все прошло хорошо, и врачи  с родителями мне настрого запретили  даже приближаться к лошадям, зная, что я все равно залезу, 2 года. Помню весной, мы гуляли по парку с родителями, свежий воздух и т.п., я затянула в конюшню…зашла к Мироше и обняла его крепко-крепко…и плакала…сильно-сильно…так было обидно зная что ты рядом, а я даже не могу с тобой пообщаться…и только тушь текла по его шее, блин, вспоминаю аж обратно плакать хочется((((
Прошло три месяца, я начала прогуливать школу…и куда? Ну конечно в конюшню! Мне тогда денег не давали, зная что я их прокатаю. Я ездила отбивала лошадей, я их чистила для прокатчиков, только для того что бы быть рядом…Ну а когда все стало явным, я прибегала с конюшни и давала папе нюхать руку, а он мне в ответ «ты у лошадки в попе ковырялась?» ))) Смешно, смешно до слез!
А они же не понимают этот запах…эх! Не понимают что я чувствовала!!! И я верю, что именно лошади мне помогли реабилитироватся!
Потом жизнь меня кинула работать в прокате у Ромы, стояли мы возле «Детского мира» с утра и до последнего клиента…и надо было и денег домой принести, семью прокормить, и любимым делом заняться, там я была ну ооочень долго!   Выдержка и закалка остались от туда))
Короче, познакомилась я со своим мужем уже очень давно, полюбили друг друга…ну и понеслась))) Встречались мы довольно долго! Потом беременность, свадьба…и семейная жизнь) Доця-красотка (вся в маму). И пока я была в декрете, я покупала себе, точнее лошади амуницию…говоря «у меня все равно будет лошадь, я куплю сейчас, пока не дорого…» муж терпеливо кивал). Ну и понятно что весела на форуме.
В друг тема о спасении лошадей…я туда, а там Фавиа, на фото она выглядела великолепно! В общем говорю мужу, поехали посмотрим.  Поехали…я была в панике, мне по  тел. сказали что она плохо выглядит , но не до такой степени((( Я увидела ее, и слезы сами покатились…готовы были ее забрать, очень хотелось ее спасти и привести в порядок, но нам сказали сумму которую мы бы на данный момент не вытянули…жаль.
Три дня я ходила как в воду опущенная, меня ни что не радовало, было грустно, очень. Перед глазами стояла она, которую все пинали … Но как потом сообщили что Фавиа попала в хорошие руки! Я рада, пусть все у нее будет хорошо)
В общем, муж создал тему о покупке лошади, сам) Видя на мое состояние…хотя он совсем не конник.
И через пару недель  документы были у меня, на 14 февраля он мне подарил лошадь…большую, красивую, вороную…словами это не опишешь) Я рада, моя мечта!
Знакомтесь, Гетера и я

Стоим мы сейчас в "Фортуне"  и ни капельки не пожалела что стала именно сюда! Коллектив замечательный, тепло, сухо, комфортно! Кормят хорошо, я довольна!


Моя, родная!
Еще много чего не сказано...но об этом история умалчивает)

27
Дорогие пользователи форума, прошу внимательно ознакомится!

Три недели назад, я договорилась с человеком под ником "Молька",за продажу моих ботинок. За перевод денег, я сказала, что оплатите когда сможете...так как, эта уважаемая "Молька" лежала с переломом, отеком мозга....и т.д.
Я писала напоминания, что нужно оплатить посылку - в ответ тишина...
Получается что нашелся человек, который забрал посылку, а вот сделать перевод - нет :8):
Ну есть же у "Мольки" родственники, которые за ней ухаживают!

Хоть сумма не очень то и большая, но очень не приятно!
И поверьте, не я одна такая, которую кинула эта "Молька", есть еще люди, которые подтвердят ее мошенничество :yes:

И всех очень прошу и предупреждаю, не отправляйте посылки этому формучану, до тех пор, пока не сделает перевод денег на Вас счет! Рискуете так же, как и я остаться без ответа.

С уважением :yes:
 

28
Оффтоп / Продам две комнаты в 3-х комн.кв.
« : Февраль 03, 2011, 16:11:41  »
Продам две самые большие комнаты в трех комн.кв. + балкон.
Сосед мужчина, редко бывает дома, НЕ ПЬЕТ!
Дом стоит на Харьковском шоссе, 10 эт.
Во дворе школа, садик. Окна выходят на парк Партизанской славы.
Отличная транспортная развязка.
г.Киев

Или возможен обмен на дом :yes:

29
Ветеринария / У кобылы белая моча
« : Февраль 01, 2011, 13:32:35  »
Дело вот в чем, у знакомой есть кобыла, ожеребилась и жеребчику 8 мес. От мамки отняли 2 мес назад.
Стали замечать что у лошади белая моча, по цвету как молоко.....с чем может быть связано?

30
Лошади, частное (архив) / Куплю кобылу
« : Январь 27, 2011, 12:23:06  »
Или могу выкупить с мяса (если возникнет такая проблема). Можно даже худую, которая нуждается в ласке и внимании.
Желательно до 12 лет. Масть предпочитаю светло-гнедую (с детства мечтаю о такой масти). Просто хобби класса. Для себя, не в прокат)
Стоять пока будет в с.Пуховка под Киевом, там есть маленькая частная конюшня.
В хорошие руки. Очень-очень не дорого!

Р.С. хотела выкупить Фавию с темы "нужна помощь" уж очень она мне впала в душу...но не сложилось.
Теперь хочу найти себе друга))
Рассмотрю любые варианты h:yes:
Может действительно кому-то из братьев меньших нужна помощь?

31
Армагидон 8 мес.
Ласковый, дает все ноги))) Просто умничка!
Мама: серая, русская рысачка.
Киев.






32
Твист
160 высота в холке
цена 13 000

фото с телефона, сорри за качество :yes:

Фархад
163 высота в холке
2005 г.р.
Ганноверской породы
Цена 15 000


Доход
167 высота в холке
Торийской породы
Цена 13 000

33
Оффтоп / Нужны шпоры, в аренду
« : Октябрь 27, 2010, 09:36:10  »
На пару дней для фото-сьемки в ковбойском стиле!

35
Вот такое дело.
У меня будет фотосессия в свадебном платье верхом на лошади. Планируем на следующей неделе. Нужны координаты конюшень в Киеве, где есть поля, для разгона)) Хотим взять в прокат лошадь, не ленивую и желательно не в светлых тонах масти. И конечно не дорого)) Надеюсь что Вы мне поможете!!!

36
Срочно куплю кобылу св. серую. Не дорого или в рассрочку...Можно старенькую, худенькую, замученную, но что бы ходила в телеге)  Предложение пишите сюда!

Страницы: 1 2 [3] 4