Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Natali-na

Страницы: [1]
1
ЧТО ТАКОЕ ГРАНОЛА?

Гранола являет собой набор простых и привычных для нас продуктов, которые собраны все вместе и приготовлены новым способом. В состав этого сухого вкусного снека входят овсяные хлопья, сиропы, орехи и пряности, запеченные все вместе до состояния хрустящего продукта, который и носит название гранола. Гранола являет собой богатый минералами и витаминами источник энергии, поэтому так полезно использовать её в виде сухих завтраков. Продукты, из которых состоит гранола, питательные, но не жирные, так как все жиры имеют растительное происхождение, и не влияют на фигуру. Наоборот, высокоценные белки, жиры и полезные углеводы, которые содержатся в орехах и овсянке, хорошо утоляют голод. Часто гранола является одним из любимых продуктов в походах, на отдыхе и в дороге. Она мало весит и отлично заряжает энергией.

Гранола была изобретена в 1897 году неким доктором Джеймсом Джексоном, который был хозяином небольшого пансионата в Денсвилле, штат Нью-Йорк. Правда, в начальном рецепте гранолы было мало фруктов и орехов, и называлось блюдо гранула. Поэтому позже её оригинальный рецепт был доработан Джоном Харви Келлогом. Но чтобы не судиться за патент, он назвал своё доработанное блюдо гранола, добавил в него больше мёда, орехов, и начал изготавливать батончики из гранолы. Новое блюдо пришлось по вкусу хиппи и другим странникам, которые хрустели гранолой в своё удовольствие каждый раз, когда хотели перекусить в дороге.


0,250 гр-90 грн

2
600 грн  Вес обруча: 1,7 кг. Диаметр: 107 см. Особенности: массажный обруч Jemimah Health Hoop обеспечивает эффективный массаж ягодичных мышц, мышц спины, живота и бедер. Массажные элементы обруча воздействуют на мышцы и аккупунктурные точки тела, помогает расщеплять излишки жира в районе талии, укрепить мышцы и активизировать кровообращение. Благодаря выверенному и сбалансированному весу, Jemimah Health Hoop не будет соскальзывать вниз с тела. 96 шт. воздушных силиконовых шариков на магнитной основе, расположенных зигзагом. Состоит из 8 элементов.

 

3
Сегодня родилась моя первая узелковая куколка))))Готова создать таких куколок для вашего малыша. Хлопок, наполнитель синтепон, под шапочкой зашит бубенчик. Рост около 24 см.

 

4
Добрый день! Открываю тему с еще одними моими рукоделками-вышивкой бисером. Завтра пополню запасы бисера и буду потихоньку выкладывать.

Обложка на паспорт, материал атлас, частичная вышивка бисером 140 грн.




5
Собственно в названии темы все сказано....по просьбе девочек-волонтеров открываю тему тут. Всю информацию можно посмотреть в теме на городском форуме Днепропетровска http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=355552&page=4

6
Дабы не нарушать правила форума открываю тему в этом разделе. Здесь будут работы неконной тематики)))ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО НАЛИЧИЮ   kidstaff.com.ua/announcements-219476.html
Работы с лошадками туточки https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=30987.90
Первая партия козлов 2015, материал ольха , 110 грн.




ПРОДАНО



7
Добрый день! Предлагаю вашему вниманию интерьерные лошадки, выполненные в технике декупаж. Материал-ольха. Декор может быть любым, по Вашему усмотрению. Варианты заготовок  выложу позже. Сроки выполнения зависят от наличия самой заготовки. Варианты картинок тоже могут быть различными, вплоть до фото!! ПЕРЕСЫЛКА ИЗ ДНЕПРОПЕТРОВСКА (Укрпочта, Новая почта)!

Также можно изготовить подносы, подставки, вечные календари, шкатулки и многое другое с данной тематикой. Размер подносов по вашему желанию.Спрашивайте и будем вместе думать.

Тема с красивостями другой тематики туточки https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=33034.0




В НАЛИЧИИ:

Маленькие: длина 12 см, высота 11,5 см, толщина4,5 см. С незабудками  70 грн; две другие 80 грн.



ПРОДАНО, но возможно повторить...



Страницы: [1]