Автор Тема: 5-е Всеукраинские Испытания молодых лошадей. Сумы  (Прочитано 47954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
В среду вечером разговаривала с Бориславом Викторовичем и он сообщил, что не сможет приехать на это мероприятие  :(


Оффлайн Sergienko_Stable

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • продажа спортивных лошадей в #Sergienko_Stable
    • Просмотр профиля
очень жаль  :glare: надеялись, что в этом году он в Украину вырвется на это мереоприятие
Странно, общалась с  Нинель Васильевной на прошлой неделе и она утверждала, что Камзолов будет ... надобы уточнить  :yes:

по срокам получается буквально следующее:
26 - День заезда, мандатная комиссия, снятие промеров
27 - Экспертиза выводка
28 - испытания двигательных качеств
29 - испытания прыжковых качеств (шпринт)


Катюша, не получается до вторника  сделать Вам официальное приглашение  :glare: директор конезавода попал в стационар, доступа до печати без него просто нет ... ждет до вторника?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
очень жаль  :glare: надеялись, что в этом году он в Украину вырвется на это мереоприятие
Странно, общалась с  Нинель Васильевной на прошлой неделе и она утверждала, что Камзолов будет ... надобы уточнить  :yes:

Катюша, не получается до вторника  сделать Вам официальное приглашение  :glare: директор конезавода попал в стационар, доступа до печати без него просто нет ... ждет до вторника?

Я позвонила ему по своим вопросам и заодно спросила, будет ли он на данном мероприятии. И получила отрицательный ответ...
Мне на следующей неделе уже очень нужно то приглашение, ОК? Директору - здоровья!!!

Оффлайн Alex_@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1182
    • Просмотр профиля
по срокам получается буквально следующее:
26 - День заезда, мандатная комиссия, снятие промеров
27 - Экспертиза выводка
28 - испытания двигательных качеств
29 - испытания прыжковых качеств (шпринт)


А это уже окончательно? Так как есть проблема что бы вырваться на 4 дня с работы. Ну 2 дня это реально, но на 4 - меня никто не отпустит.  Сколько лошадей приблизительно планируется принять на испытания?  Возможно нет смысла расстягивать все на 4 дня.... ?

Оффлайн Sergienko_Stable

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • продажа спортивных лошадей в #Sergienko_Stable
    • Просмотр профиля
Планируется не менее 40 голов приезжих + наших 8 голов. Вот давай считать время  :8): как по мне из опыта предыдущих лет  в три дня никак не укладываемся.
Кстати основные игроки обычно заявляются в последнюю неделю и везут не менее 15 голов. Мы уже сейчас всерьез прорабатываем вопрос строительства сборно-разборных летних денников

Оффлайн Sergienko_Stable

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • продажа спортивных лошадей в #Sergienko_Stable
    • Просмотр профиля
А это уже окончательно? Так как есть проблема что бы вырваться на 4 дня с работы. Ну 2 дня это реально, но на 4 - меня никто не отпустит.  Сколько лошадей приблизительно планируется принять на испытания?  Возможно нет смысла расстягивать все на 4 дня.... ?
Приезжай на два дня (на двигательные и прыжковые). В эти дни мы без тебя точно не справимся  :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
общалась с  Нинель Васильевной на прошлой неделе и она утверждала, что Камзолов будет ... надобы уточнить  :yes:

А, может, мы с ним просто недопоняли друг друга? Узнавали сейчас, будет всё-таки Камзолов Б.В. или нет?

Катюша, не получается до вторника  сделать Вам официальное приглашение  :glare: директор конезавода попал в стационар, доступа до печати без него просто нет ... ждет до вторника?

Завтра жду тот обсуждаемый нами документ, т.к. уже на работе меня уже спрашивают  :pardon:

Жажду своей поездки к Вам, посещения и помощи в проведении данного мероприятия, знакомства, общения и всего-всего!  :nu_nu:

Оффлайн Sergienko_Stable

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • продажа спортивных лошадей в #Sergienko_Stable
    • Просмотр профиля
"Лелеки" бронь 2 денника подтверждаю

Покровка бронь 3 денника подтверждаю

Оффлайн Sergienko_Stable

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • продажа спортивных лошадей в #Sergienko_Stable
    • Просмотр профиля
Полтава, Луцкевич один денник бронь

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Отпуск перенесла. Так что, осталось накопить денег и я еду к Вам  :glad:

Оффлайн Sergienko_Stable

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • продажа спортивных лошадей в #Sergienko_Stable
    • Просмотр профиля
Отпуск перенесла. Так что, осталось накопить денег и я еду к Вам  :glad:
чей то я не поняла  :unsure: а на что копить надо? Может мне тоже пора начинать откладывать понемножку  :tong:
Катюша, ждем Вас! Очень желаем познакомиться!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
чей то я не поняла  :unsure: а на что копить надо? Может мне тоже пора начинать откладывать понемножку  :tong:
Катюша, ждем Вас! Очень желаем познакомиться!

Я же буду ехать поездом "Херсон-Харьков" из Николаева в Харьков, затем, как мне сказала irch, нужно сесть с вокзала на маршрутку "Харьков-Сумы", добраться к Вам. Жильё, питание, "туда-сюда". Потом обратно. Вот так, по-немногу, а сколько получится - не знаю. В ближайшее время постараюсь узнать нынешнюю стоимость билета на поезд.
Взаимно!  :yes: