Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - GloomYDelusioN

Страницы: [1] 2 3 ... 89
1
А за что заблокировали  black unicorn, destrie? Это к вопросу выше. Раньше хоть писалось за что блокируют, можно было понять что делать что не делать. А сейчас на какие правила равняться и какое из них нарушили вышеупомянутые пользователи? Объясните пожалуйста, чтобы другим неповадно было.

2
Присоединяюсь к вопросу выше.

3
Оффтоп / о чём вы думаете в данную минуту ;)
« : Февраль 21, 2017, 08:56:34  »
Если кто найдет альтернативу (украинскую, на всякий случай, чтоб прокони не предложил кто) - поделитесь пожалуйста ссылкой. Заранее спасибо.

4
Оффтоп / о чём вы думаете в данную минуту ;)
« : Февраль 21, 2017, 03:33:53  »
Зашла на форум. Очешуела. Подумала, что меня спросонья глючит. Вышла, снова зашла. Пригляделась внимательнее, очешуела в квадрате. Будем посмотреть.... :8):

5
Помимо всего вышеупомянутого, из личного опыта... Был у меня вальтрап, из натуральной ткани с натуральным наполнителем, с виду вообще простецкий, даже я бы сказала бедный. Зато конь под ним практически не потеет, что для работы в холодное время года большой плюс. Поехали мы значит на соревновия в конце сезона. За два-три дня до мандатной. Ну я и взяла его как рабочий вариант, чтобы не ждать на конюшне пока конь высохнет, зачищать, менять попоны и тд. Ох и наслушалась я тогда от парня и тренера, какой это позор, что мы выглядим как бомжи и тд и вообще как в мою дурную голову пришло из пачки кингсленд/евростар/эйч Ви поло выбрать вот это. И пофигу им были все доводы, что хоть в драном, главное чтобы лошади хорошо, мне удобно и на результат не влияло.
Это я к чему.. Менталитет в нашей стране такой, что ли.. Большинству нужно тянуться к планке, не отставать от других, показывать что ты не хуже и не беднее других, не знаю как это еще назвать. Вы представляете наших спортсменов уровня ЧУ на лошади в самодельном вальтрапе? Лично я -  не очень. Ну мааааксимум в работе на каждый день, и то если стоять не на какой-то приличной ( я уже молчу о топ) базе. А ведь на них смотрят и хотят копировать молодежь... Особенно когда самошив стоит ну может на треть дешевле того же евростара.
Что бы поменяла лично я, подвигая свою продукцию? Во первых, сделала адекватный сайт. Удобопонимаемый, лаконичный и стильный. Во вторых - продумала дизайн до мелочей. Чтобы не узнавать самошив даже с другого конца поля, потому что оно хоть и из качественной ткани, а всё равно село непаханое. В третьих - возможно пообщалась с кем-то из ведущих спортсменов на тему спонсорства - я им безвозмездно текстиль, они в нем выступают и пачку визиток на тюк около денника кладут.
Это если помечтать о подвижении своего бренда. А если серьезно - нужно максимально удешевить производство, тк возможно и кингсленд, и иже с ним шьется оптом из материалов, купленных оптом, за копейки в Китае, и себестоимость такой готовой вещи наверняка дешевле вашей продукции, остальное - имя. И как в одиночку с таким брендом конкурировать?

6
Элька, попробуйте связаться с Лимаревским КЗ. В 2013 он еще там крыл, потом не знаю.

7
Скай (командор-Стелла), 2009 г.р., частная база в Харьковской обл. 170 см в/х. К моему огромному сожалению - мерин.



П.С.: в прошлом году видела в продаже крупных, ладных жеребят от очень красивого, старотипного Икса (командор - истина(вроде)). за одним чуть в Киев с батманом не поехала, жаль не сложилось, до сих пор жалею. Желающим советую поинтересоваться, где сейчас Икс кроет и посмотреть детей - многие идут в папу. Правда не знаю, что там с беговыми данными - мой никогда не бегал и не знает что такое ипподром, но прыгает замечательно - честно, ничего не боится,  совсем, на свободе 150 одиночные и 130 клавиши. Плюс работался в выездковый направлении до элементов малого приза включительно.

8
Ба! Какое плечо, какой зад!!! Округлить спину до состояния правильного сбора, приделать тормоза и в спорт  :yes:
Пы.сы.: он еще и высокий   :max:

9
Феофания, мы совсем не ссоримся, а наоборот, подбадриваем девочек
ok!, то ли я плохо Вас знаю, то ли Вы шифруетесь. Но сходства с теми кого я упоминала я не вижу)) тьма людей просто ездит верхом в свое удовольствие без претензий на большее, и их это более чем устраивает. Взять того же г-на Нечипоренко, который на мой вопрос  о том, почему он не занимается проф. спортом как например тот же Онищенко, ответил - а зачем? Мне не нужно. Я выше 120ти не лезу. Выше - это резко возрастающие риски, нервы, травмы. Я прыгаю для себя, для удовольствия.
Такие люди не играют в профессоров и даже не заикаются о том, чтобы давать кому-то оценку - им незачем, они счастливы. А я говорила о других - о тех, у кого есть амбиции, но нет упорства/смелости/возможности/и тд, но они все знают, и не упускают возможность надменно поумничать.
Angelica, зря скромничаете! Показать всегда есть что) я бы вот с удовольствием посмотрела на сужение-расширение рамки на шагу/рыси/галопе, тк есть вопросы, а задать их некому. Казалось бы это не то, что заслуживает быть снятым на видео, но тем не менее. И хронология прогресса останется. Подумайте о том, чтобы завести дневник, пока тему не заспамили  ;)

10
ok!, так при чём тут кто лучше, а кто хуже. в мире вообще все относительно. можно и талантливую УВП взять с нуля и задрючить до состояния "виста-гайта", а можно и оторванную ипподромную лошадь довсти до состояния конфеты, причем скажу без тени сомнений, что выбирая между заядлым бегуном/скакашом с приличным ипподромным прошлым и просто лошадью, с детства "работанной" "профессионалами" в "большой спорт" (это я не о Скае, если что, а просто пример), я бы выбрала первую. При грамотном подходе, искреннем желании и возможности тратить вдвое больше, чем с обычной лошадью, времени переквалификация не такая уж и заноза в попе :)
Наверное стоит уточнить, что ожидая видео, я не сижу с ехидной мыслью - ну даваааааайте, покажите что вы можете, я вам тут же разложу что вы ноль без палочки, а я Бог выездки, тк вот у меня-то рысак по элементам малого приза шарашит и на темп встал, а вы непонятно кто. Ну или что-то в этом роде, как принято на этом форуме. Отнюдь. У меня совсем другие мотивы - очень многое подмечается уже на этапе простейшей работы на шагу-рыси-галопе. Рысаки - специфические лошади, как я уже писала выше. Сравнить мою работу на моей лошади мне не с кем - очень многое, что успешно работает с нормальным спортивным конем, у нас не работает или работает, но в другую сторону  :sarcastic: например, уже умея делать много сложных элементов просто на галопе, сейчас учимся делать их на качественном галопе. Очень интересно было бы посмотреть, как других Рысаков учат бегать этим самым качественным галопом. Как они со своим тараканьим галопом делают хотя бы вольты и одиночные менки. Как на рыси их ставят в повод и как они на это реагируют. Смотреть на видеоуроки и мастерклассы на немцах и бельгийцах это одно, а потом приходить к рысаку и лепить то же, ожидая того же результата на то же воздействие - совершенно другое. Пытаясь дрифтовать на жигулях, учиться нужно не у тех, кто делает это на скайлайне. Нужно спрашивать о секретах мастерства у тех, кто делает восьмерку на такой же машине как у тебя, потому что то, что на одной допустимо, на другой - смерть)
В общем, всё так же жду видео, девчата! Не элементов, а хотя бы просто выездковый работы на разных аллюрах. И не стесняйтесь, что что-то не так. Как говорит наш кинолог - не просто не бойтесь ошибок, а давайте собаке шанс их совершить, только так вы сможете над ними поработать и искоренить. Обосрать у нас на форуме могут многие гуру. Как правило, умеющие только не выпадать из седла на адекватно бегающей лошади. Тот, кто действительно что-то МОЖЕТ, укажет на ошибки и посоветует ка их исправить, но не станет насмехаться, тк сам через это прошел. Удачи!!!!

11
Ребятаааа, это не лошадь, это собака!!! Я ею года два занималась, если не больше. Хотела выкупить, но озвученная цена в 6тыс евро показалась мягко говоря не очень адекватной, учитывая ее вопросы по ногам и перманентную хромоту. Спортивной она никогда не была - поначалу ввиду возраста, потом просто катала прокат. Но родословная у нее - ой и ой какая неординарная. И характер замечательный, идеальная лошадь-друг. Причем если полюбит, то ей и лошади не нужны в компанию, лишь бы свой человек рядом был. Слава Богу, что нашлись достойные руки, а то у меня уже екнуло все что только могло и где только могло)) она этих рук очень и очень заслуживает!
Вот, порылась в архивах. 10 лет назад. Подумать страшно.

12
А видео-то будет? А то я каждый раз, видя обновленную тему, заглядываю с надеждой, а его все нет и нет... :unsure:

Страницы: [1] 2 3 ... 89