Автор Тема: Конюшня в г. Белая Церковь  (Прочитано 31717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анастасія

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня в г. Белая Церковь
« Ответ #24 : Март 17, 2011, 18:42:27 »
А якщо навчатись веховій їзді ск. це буде коштувать?(хтось може підсказать)? h:hi:


Оффлайн San4os

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня в г. Белая Церковь
« Ответ #25 : Март 22, 2011, 20:55:20 »
В этой теме есть номера телефонов. Если хотите заниматься и помогать, то позвоните и все уточните.

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня в г. Белая Церковь
« Ответ #26 : Март 25, 2011, 23:46:33 »
Могу уточнить теперь в Белой Церкве две конюшни одна осталась на старом месте. А Наташа-Лиза перехала со своими лошадьми в район Гайка.  НА старом месте лошадей около 25 ( с лошатами) эта конюшня от университета.
если кому нужно скину номер в личку

Оффлайн Медея

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Конюшня в г. Белая Церковь
« Ответ #27 : Сентябрь 23, 2017, 14:25:16 »
А в парке Петровского (по новому я не знаю как, та и не хочу называть) вы тоже катаете или там другие люди какие-то? Я имею в виду пони.

Оффлайн андрей2505

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 321
    • Просмотр профиля
Конюшня в г. Белая Церковь
« Ответ #28 : Октябрь 24, 2017, 11:31:26 »
Добрый день,конюшня имеет название:"Каретный двор" .Находится на тер-рии дендропарк "Александрия",но проще доезжать сГайка 5 мин от маршрутки пешком.#6,13,22.о.Магазин Абсолют.Предварительная запись: к.т.067 7097097.К Вашим услугам 12 красавцев разных пород и мастей,выбор под запрос любого всадника-от хоббика до стартового конкуриста.Лошади и пони на Ваш выбор.У нас Вы можете получить навыки верховой езды,прокатиться по парку,а также профессионально заниматься конным спортом по направлению конкур или выездка.Тренировки проводят квалифицированные тренера.Выезда на соревнования.Проводятся фотосессии. Каретный двор предлагает  разнообразные кареты и фаэтоны на торжества и прогулки ,киносъёмки.Лошади в упряжки(масть)выбирает клиент.Тройки,пары,четверики,тандем-все сказочно и непередаваемо! Ждём в гости.