Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Red Fox

Страницы: 1 ... 42 43 [44]
517
Занимаюсь в "Фортуне", занятия индивидуальные по записи. На мой взгляд там очень душевно, и лошадки адекватные, и отношения с тренером весьма конструктивные  :yes:
Но клуб лучше выбирать по собственным ощущениям, сходить на пробное занятие и уже потом опредялять где тебе комфортнее  ;) , ибо "Что русскому хорошо, то татарину смерть!" (метафора)

518
Оффтоп / Re: Что означает Ваш ник?
« : Январь 10, 2008, 13:48:40  »
В 1988г художник на Арбате, рисуя мой портрет, сказал маме : -"Ваша девочка так похожа на лисенка!" Лисой меня и теперь переодически называют, так что мой ник нашел меня сам и еще очень давно ;)

519
Здря уважаемая!
Неужели Вы появились в своем дневничке :shocked:
Как дела?!

520
нууу...я тоже переодически с Хабой воюю :sarcastic:
а про коне-часы, именно это я и имела в виду :yes: говоря про доработку!

521
Яна, упертость -это не всегда плохо, но только в том случае, когда ты доказываешь что-то самой себе, а не в случае игры на публику. ;)
Так вот твоя упертость иногда  второго типа, из серии "Я вам всем сейчас кааак  :aggressive: покажу!", это относимо и к разносу Хабы, и к завозу тебя в конюшню Дакотой, если не ошибаюсь...
Просто иногда нужно подумать как следует, разложить все по полочкам и доработать недостающее, ведь сами для себя мы все такие в белом  :king:, а покритиковать кого-то эт хлебом не корми!!! :yes:

522
Солидарна с Кирой!!!!!!!!! :yes: Тем более, что они стоят больше обычного в последнее время. Ты от своей упертости, сама и страдаешь, не в обиду ;)






523
Спасибо, :yes: именно это я и имела в виду (территориальное месторасположение). Скажите насколько срочно, Вы, продаете лошадей?!

524
Привет, а что с Пафосом?! где вы находитесь?! :yes:

Страницы: 1 ... 42 43 [44]