Автор Тема: Девочке Лера Берковец, проведут дорогостоящую операцию! Спасибо всем кто помог!  (Прочитано 22608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн настя конник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Лошади подарили мне крылья
    • Просмотр профиля
Да, я собирала на содержание. Помощь людям, это не "лишние деньги"


Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Да, я собирала на содержание. Помощь людям, это не "лишние деньги"
имена, фамилии, диагнозы..
в студию.

и кто такая - Берковец Валентина Александровна?

Оффлайн -Amber-Sun-

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 697
    • Просмотр профиля
Да, я собирала на содержание. Помощь людям, это не "лишние деньги"
Уходите от ответа - значит развод

Оффлайн КОНЯФКА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1033
  • Лікар лікуе людину, а ветеринар людство.
    • Просмотр профиля
Сразу понятно что развод, нужно по айпи посмотреть "настя конник" и "Валерия Осламовская"

Оффлайн ValerieValerie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • На доверии, строится дружба..
    • Просмотр профиля
Может быть, нужны контакты мест, где сломанную ногу лечат качественно, и при этом не за 180 тысяч?  :unsure:
Место где проведут операцию надежно есть. Проведут её опытные, квалифицированных хирурги. За это можно не волноваться. Да, 180 тыс. грн. это сумма не маленькая, но другого выбора нет.. Из нужных денег собрано только меньше половины нужной суммы, на сколько я знаю.

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Может быть, нужны контакты мест, где сломанную ногу лечат качественно, и при этом не за 180 тысяч?  :unsure:
Место где проведут операцию надежно есть. Проведут её опытные, квалифицированных хирурги. За это можно не волноваться. Да, 180 тыс. грн. это сумма не маленькая, но другого выбора нет.. Из нужных денег собрано только меньше половины нужной суммы, на сколько я знаю.
А какой точный диагноз? И почему лечения должно проходить обязательно за границей, неужели Вы считаете, что у нас нет достойных специалистов???

Оффлайн Нина Золотова

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 720
    • Просмотр профиля
А можно хоть какие-то контактные данные девочки или родителей? кем вы ей приходитесь?
Сначала хочется убедиться, что девочка действительно существует и что по крайней мере в курсе о сборе денег.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Если до завтрашнего утра в первом посте сообщения не появятся все запрошенные форумчанами от автора реквизиты, данные, фамилии, координаты, адреса и номера телефонов, то эту тему я удалю.
Форум, конечно, все стерпит. Но мне, согласно "моих моральных принципов" (с), так будет спокойнее.

Оффлайн ValerieValerie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • На доверии, строится дружба..
    • Просмотр профиля
Да, я собирала на содержание. Помощь людям, это не "лишние деньги"
Уходите от ответа - значит развод
 
Девочку зовут Валерия Берковец, уже находится в польской больнице. Осталось 6 тысяч. Если деньги накопят до завтра, после завтра проведут операцию.

Оффлайн ValerieValerie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • На доверии, строится дружба..
    • Просмотр профиля
А можно хоть какие-то контактные данные девочки или родителей? кем вы ей приходитесь?
Сначала хочется убедиться, что девочка действительно существует и что по крайней мере в курсе о сборе денег.

Валерия Берковец уже находится в польской больнице. Осталось 6 тысяч. Если деньги накопят до завтра, после завтра операция. Лера Живет в г. Нежин. По школам города объявили, что девочке нужна операция, и срочно нужна материальная помощь. Собственно вот откуда я узнала эту историю. Всех тонкостей, если честно не узнавала. Узнали только номер карточки, и можно ли выставить объявление. Номер тел. родителей, могу узнать завтра, если надо, но отправить только в ЛС.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
А у нас переломы не лечат? Или гипс "за бугром" из другого материала?

Оффлайн ValerieValerie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • На доверии, строится дружба..
    • Просмотр профиля
Может быть, нужны контакты мест, где сломанную ногу лечат качественно, и при этом не за 180 тысяч?  :unsure:
Место где проведут операцию надежно есть. Проведут её опытные, квалифицированных хирурги. За это можно не волноваться. Да, 180 тыс. грн. это сумма не маленькая, но другого выбора нет.. Из нужных денег собрано только меньше половины нужной суммы, на сколько я знаю.
А какой точный диагноз? И почему лечения должно проходить обязательно за границей, неужели Вы считаете, что у нас нет достойных специалистов???


Я не знаю точного диагноза, если надо то могу впринципе связаться и узнать. но Лера итак уже в Польше, через несколько дней должны провести операцию, если нужную сумму соберут, осталось не много на сколько я знаю.
А по поводу того, где проводить операцию, рашили родители девочки. Я вообще об этой истории узнала совсем недавно, когда в Нежине в школах, институтах и т п оголосили, что Валерии Берковец нужна помощ. Ну, и решила выставить сюда тему.
И я совсем не считаю, что в нашей стране нет хороших специалистов, а даже наоборот, есть, и ещо какие! И не уступают зарубежным хирургам. Но как я уже сказала, решала не я..