Автор Тема: Мой рыжий обездоленный друг ,в Киевской аграрной академии  (Прочитано 45083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля


Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Наша Киевская Аграрная. Кафедра коневодства,где годы назад ,родился рыжий.

Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля

Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Наша Киевская Аграрная Академия. Кафедра коневодства. Большая конюшня,о которой,я говорил.

Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля

Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Киевская Аграрная Академия. Кафедра коневодства. Все снимки,сделал несколько дней назад,мыльницей. Поэтому качество,среднее.

Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля

Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Кафедра коневодства. В эьой конюшне. Директор ,хороший человек. Впускает,разрешает общаться,с лошадьми,и снимать.

Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля

Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Эрона,показываю для вас. Наша конюшня,на ветеринарной. Где рыжий. Он,на переднем плане. Воттакое хозяйство у Витальевича. Даю,чьтобы имели представление. Проблем,много. Зимой часто не хватает,кормов. Лошади бывает,на силосе идут,и на соломе. И на капельницах,подстраховывающих,от колек. Витальевич,и старший конюх,свое бывают,из сел привозят. Но у них дома,свое хозяйство,которое ,тоже нужно,кормить. Если,кто может,чем может помогайте. Телефон,заведующего дам. Он,согласился.Эрона моя группа,на фейсбуке  секретного типа. Так не найдете. Пришлите,свою почьту. Я,вам ссылку ,сброшу и вас к себе,возьму. У меня,интересно. Тогда ,наобщаемся. Разобрался,с установкой фотографий. Нормально,теперь ,вроде идет. Пишите!

Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Доброй ночи друзья! Хочу,понемного ,о всем чьто было за годы в институте.и о себе,-вам рассказать. Меня,ветеринары,и моя лучьшая знакомая ,и друг по лошадям Мария Григорьевна Пичькур,отчень в тяжелую минуту,и материально ,и морально поддержали.С Марией Григорьевной,я познакомился,десять лет назад,тутже ,в институте. Она,спасла жизнь,-другому пони : Эвансу. Потом,расскажу. Я,ей тогда тоже помог. Сейчас  эванс.благополучьно живет,на конюшне  у ее подруги, в Василькове. У нас под Киевом.  Четыре года назад, в семью пришла беда: умерла от рака мама. Даже,диагноз не поставили. Григорьевна,мне дала половину денег на похороны. Ветеринары,тоже помогли,чем могли. У меня,был страшный душевный стресс.  Восьмого марта,четырнадцатого года,когда умерла мама,и я вечером,привез клумак вещей,из больницы,-был так убит горем,чьто была мысль о суециде. Хотя,я волевой человек. Я,остался один. У меня,не сложилось иметь семью. Родственники,тоже все поумирали. Отец ,маленьким бросил. Я,такойже инвалид,как и рыжий. я,повернул газовый кран,на плите. Но в полузатуманенном рассудке,прозвучали слова мамы,которые она сказала,за день досмерти:" Сынок,если я умру,не бросай рыжего!". Она,его очень сильно любила.  Еще,както,подумал ,о соседях: чьто люди нивчем,не виноваты,и пострадают. Взял себя в руки: закрыл. Поделился,когда был,у лошадей,своими мыслями,и горем с Витальевичем(заведующий клиникой и конюшней). Он,мне такую " прочистку мозгов", в кабинете,сделал,чьто не приведи,господи. Отругал,сказал чьтобы я эту дурь из головы выбросил.  Сказал,чьто чьтобы ни случилось,надо продолжать жить. И бороться за жизнь,в любой ситуации. Также сказал,подумай : кто прийдет,к твоим друзьям. Ты один! Подумай,как им будет,без тебя!". Я,стал тогда посещать чаще четвероногих ,товарищей,помогал ухаживать,выгуливал. И сейчас тоже гуляю,с рыжим,как вы видели.Старался,переключить мысли на них,чьтобы не думать,о плохом. Душой для них жил.  Почти,два года меня душевно ломало. Взял,себя в руки  ,преодолел,всю эту  беду,оклимался,и сейчас нормально живу. Мамы,нет уже четыре года. Я,будучи в жутком душевном состоянии,в том году,и под антидеприсантами,справился ,с уймой документов,по переводу на себя,всех счетов,и маминой половины,квартиры.Если бы не лошади,я не знаю как бы,сомной было! Я,человек с очень тонкой натурой,и доброй душой,и все пропускаю,через сердце!  А  так ,я знал чьто я еще ,комуто нужен! И есть смысл жить! Дипрессия прошла. Маму,отдалили года. Бывает,тоскую. Но живу. Все мы,когдато близких теряем. Воттакое вот. Я,буду рассказывать,как живет рыжий,и другие лошади,в конюшне. А если,понадобится помощь,то буду возвращаться,к прямой тематике,раздела. Хотя,помощь,там нужна всегда. Особенно кормами. Есть одну ,-нету другого. Буду,уже закругляться. Пойду отдыхать. Постепенно,расскажу многое.

Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Эрона,как у вас дела? Чьто нового? Чем,занимаетесь?