Автор Тема: Мой рыжий обездоленный друг ,в Киевской аграрной академии  (Прочитано 44454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Лиза я возможно чьто-то не знаю еще толком,сейчас исправлю. Я,переслал вам фотографии. Смотрите,и наслаждайтесь!


Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
фотографии в сообщении,на фейсбуке.

Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Я,посчитал,и то место где лама у вас,стоит. Толком же не рассматривал. Зашел быстро в туалет,руки помыть. Показалось,чьто больше конюшня. Всеравно у вас Лиза,сдорово сделано1

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Спасибо за фото, Руслан:))
Рыжую зовут Эбелла, она из одной "партии" с Ирбизкой, тоже с нами уже 6 лет:)

Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Лиза,доброй ночи! Я,рад  чьто познакомился,с такими людьми! Вам привет Мария Гри горьевна передала. Увидела фото ваших в группе. Я,в субботу был в Фастове. По корм,для рыжего ездил. Цены,подпрыгнули. Бензин подорожал. Ведро,овса теперь тридцать гривен,стоит. В прошлом месяце,еще двадцать пять было. За два платил пятдесят гривен,теперь шестдесят. А когдато ,пять лет назад,за тридцать покупал,помню два ведра,ито нато время,дорого было! Торговки,меня за годы знают,так говорят,овес подорожал,а сено баснословно,вообще! Такчьто ,запасите своим!  ая ,пока рыжий живой,сколько ни стоило,даже если сам голодный буду,помогать больному товарищу,не брошу. Завтра,не получается отвезти,а во вторник или в среду,поеду проведаю рыжего.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
проще сказать что не подорожало :glare:
Дак Вам в Персональные_страницы/Дневники надо (если я правильно пони). Или в подраздел "Счастливые истории".

Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля

Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
 Доброй ночи,друзья! Выражаю соболезнование хозяйке приюта Елене,в городе Днепр. Простая рабочая лошадка Габель,несколько дней назад,умерла в жутких муках. Они,до последнего боролись,за ее жизнь!  Лена,на прошлой неделе,дала сигнал тревоги,с просьбой о помощи,деньгами или лекарствами. Я,узнал о проблеме,только в прошлый четверг,ночью. Поскольку днем,был за городом,в гостях,у других конников. Поставила репост,моя администратор,в мою группу. Я,на следующий день перезвонил. Но лошади в живых,уже не было. Я,всеравно перевел,на счет приюта,оставшииися,у меня сто гривен. Пусть ,на других лошадей ,потратит. По рассказу Лены,Габель поскользнулась,и упала в канаву,вместе с телегой. Хозяин,пожалел: не сдал на мясо,а отдал им.  Пытались лечить. Но травма ,оказалась несовместимой с жизнью: повреждение таза. У лошади,отнялись ноги. Люди,не бросили. Боролись ,за жизнь,простой рабочей,как могли! И красивая,какая! жалко очень! Зеленых лугов,ей!

Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля

Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
  Наши ,в институте: Ася и рыжий. Снимал несколько дней назад. У нас произошла небольшая,проблема. Несколько дней назад,нас обворовали.  У Аси сняли,прямо днем недоуздок,со всеми деталями,а у рыжего и его подруги,детали ,соединяющие веревку с недоуздком. Кто может помочь,ненужной упряжью ,кафедре ветеринарной медицины академии? Дам,телефон заведующего.  И еще,хочу посоветоваться. Рыжий,пристает к Асе как к кобыле. Но он пони,рост не тот. Заведующий боится,чьтобы она ,просто его не убила. Есть ли риск,такой ситуации? Он,сейчас вставляет мозги студентам -конюхам,чьтобы привязывали,а не выпускали так. Я,очень переживаю за друга! Три года назад,из-за такойже безглуздости ,студентки,он чуть не погиб. Студентка Ира,впустила его вместе со своим конем,и  тремя кобылами в один вольер гулять. Заперла и ушла. А " ребята",не поделили,между собой " девочек",и подрались. Представьте,чьто такое английский шайр,и по сравнению,с ним пони. И как тяжеловоз,его бедного,ударил! Рыжий,лишился еще и глаза! Стал,большим инвалидом! Я,переживаю за него очень. Он мой друг! Пусть чужой. Единственная радость в жизни. Страдаю из-за того,чьто не могу иметь,свою лошадь! Если,нидайбог чьто-то,для меня,это будет ,сильное горе!

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
я ничего не вижу. Разве что вытаскивая прямую ссылку из сообщения путём нажатия на кнопку "редактировать" и вставляя в адресную строку, да и то отображаются через одну. М.б. стОит попробовать другой фотохостинг, http://images.vfl.ru например (регистрация не нужна)?

Оффлайн ruslan

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля