Автор Тема: конный клуб DERGACHOV Киевская обл.  (Прочитано 17288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lqka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
конный клуб DERGACHOV Киевская обл.
« : Сентябрь 19, 2011, 08:15:06 »
Предлагаем прокат лошадей. У нас вы можете взять в аренду конкурных лошадей, предоставляем услуги постоя. На территории клуба эко-ресторан и гостиница 12 номеров. Более подробная информация на сайте www.hs-club.com.ua
тел.0675471880, 0675471881


Оффлайн Valentino

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
конный клуб DERGACHOV Киевская обл.
« Ответ #1 : Март 31, 2012, 06:49:16 »
а еще в этом замечательном клубе увольняют спортсменов, которые травмируются. просто выкидывают на улицу не заплатив ни компенсации, ни больничного! вот такой вот замечательный клуб!

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
конный клуб DERGACHOV Киевская обл.
« Ответ #2 : Сентябрь 14, 2015, 15:38:19 »
Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу этого спортивного клуба.Отправила свою семилетнюю дочку в августе месяце , в конно-спортивный лагерь созданный на базе этого клуба.Понравилось ,не то слово как  :yes:  Я малую  свою просто не могла забрать,пришлось оставить на следующий заезд ,но потом опять были слезы и сопли чтоб ее оставили еще на одну неделю,но этот заезд был уже последний   ;)
Питание в  эко-ресторанчике,проживание в своей гостинице,развлечения с аниматорами возле костра,игры,зарядка,уроки верховой езды,фотосессии с осликами и лошадками,мастер-классы по приготовлению разных печенек и пряников,веселые квесты ,плаванье в бассейне ,дискотеки,футбол  ,эстафеты и другие развлекухи  не оставили ни одного ребенка равнодушным.К тому же мою дочку научили плавать  :glad:
Питание из своих же фермерских продуктов(а на ночь  деткам обязательно дают стаканчик парного молочка). А живут детки в уютных номерах по три человека,страховка входит в стоимость.
В конце смены для родителей детки готовят праздничный концерт,где покажут все,чему их научили и покажут фотоотчет .
В общем,на следующий год "Дергачев ",мы опять у вас  :sarcastic:

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
конный клуб DERGACHOV Киевская обл.
« Ответ #3 : Ноябрь 05, 2015, 08:27:12 »
Ого, как интересно! Маруся, семилетняя малышка согласилась без мамы в лагерь? Я тоже так хочу!  :yes:
Если можно, порядок цен скажите. (в личку или здесь).
Пыталась зайти на сайт, но мой комп орет о возможном вредоносном ПО и не пускает.  :(

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
конный клуб DERGACHOV Киевская обл.
« Ответ #4 : Ноябрь 05, 2015, 10:34:02 »
Да,это была наша первая самостоятельная вылазка и очень полезная(теперь не нужно напоминать про чистку зубов и смену белья,все делается на автомате  ;)
По стоимости у них неделя с питанием,проживанием,ездой,аниматорами  и всякими мини-курсами,мастер-классами стоит 5500 грн.Питание в своём же ресторане(пятиразовое) из продуктовое своей же фермы где производят мясо и молоко.Рыба со своих озёр. В последнюю очередь ещё и подружку подбили на отдых,тоже ребёнок в восторге.
На осенние каникулы дочке предложили на выбор поехать в Египет или в Дергачев.Выбрала последнее,но все же не решились отправить,хотя набор был.Летом на конюшне с лошадьми ,думаю ,комфортнее,нежели осенью.Не знаю,может на зимние решимся отправить. У них на Фейсбуке есть все фотоальбомы за прошлые сезоны  ;)

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
конный клуб DERGACHOV Киевская обл.
« Ответ #5 : Ноябрь 05, 2015, 20:55:01 »
Спасибо!!!

Оффлайн dergachovK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
конный клуб DERGACHOV Киевская обл.
« Ответ #6 : Февраль 08, 2016, 11:58:37 »
У нас изменилась основная тема на этом форуме - https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=47359.0 и адрес сайта - http://dergachov.com/