Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Kiba

Страницы: [1] 2 3 ... 8
1
Именно таким я его и помню - элегантным белоснежным красавцем. Кстати,по фото и Вас вспомнила))) Помню как Вы рядом с табуном Пономарева всегда сидели на выпасе и книги читали :yes:

2
Вот такого конечно не ожидала....Очень- очень жаль(( Зеленых лугов ему h:cry
Если хотите,как дома буду в Полтаве, могу на старом компе поискать еще фото табуна. Лабика там точно много было,ибо сахарком и морковкой во время наших собако-прогулок их часто подкармливали и периодически фото делали на память.   

3
Новый ноут,особо тут фото и нет,но парочки кривых я таки смогла найти с попенью Лабиринта h:hi:
Влезла я конечно тут со своими 5-ю копейками,если что извиняюсь :hehe:


4
Заглянула в новый днев и прям челюсть отпала :shocked: :sarcastic: Никак не ожидала встретить тут знакомых лошадей,а точнее историю о них. Пономарева знаю с самого детства. Историю с рысаками тоже очень хорошо знаю,мама как раз работает в Полтаванефтепродукт,так что за серыми я наблюдала очень часто гуляя в садах со своими собакенами,когда кони были на выпасе. Помню всех коней Пономарева и в том числе Лабиринта и Любыстка,очень удивилась когда Любу забрали,все интересно было узнать куда он в итоге попал. А то со слов НГ было понятно только то,что купили и перевезли в другую страну. Со временем и Лабик куда-то пропал,на тот момент я уже не общалась с НГ,но конях все равно тискала на выпасе,да и переживала когда конюшня горела. 
Спасибо Вам за информацию!) Очень рада,что таки у конидл счастливая судьба :yes:   
С огромным удовольствием буду читать Ваш днев ;)

5
А вы вообще в курсе положения Украины, в курсе, что у нас война с росией и почти каждый день гибнут ребята, и может вы не в курсе с чего началась война? не с оккупации ли Крыма? Или вы до сих пор ничего не поняли, как и здесь на форуме?

Скажу последний раз, для особо невнимательно читающих: я не участвую в подобных разговорах. Есть что сказать на эту тему, но не буду. Потому что времени сидеть в Интернете и так не много, чтобы тратить его на подобные темы. И в отличие от вас я понимаю - сколько людей, столько и мнений. И нельзя плеваться ядом и ненавидеть других людей просто за то, что у них мнение, отличное от вашего.
  Сюда я захожу исключительно для того, чтобы полюбоваться лошадьми, пообщаться с конниками, набираться опыта хотя бы в теории. Это же КОННЫЙ форум, блин. Если он внезапно переквалифицировался в политический, вы мне скажите, а то вдруг я не в курсе. Терпеть не могу, когда мне пытаются втюхать свои убеждения. За всеми остальными вопросами - мимо меня. От туда, в болотце. Как я изначально вежливо и попросила "активных защитниц" Украинской гордости. Просто не первый раз уже, надоело - куда не заглянешь, везде к кому-то заедаются. Для этого специальные темы создали, так нет, лезут в дневники...
  Ксюше - еще раз извинения за оффтоп. Возвращаюсь в привычное молчаливое чтение дневников.
   
Когда вас коснется лично, тогда вы точно будете знать и втюхивать свои убеждения другим, а пока просто сидите молча и рассказывайте о лошадках и не лезьте туда, где вы считаете вам не место, нравится смотреть на лошадей вот и смотрите, и проходите мимо споров, если не желаете, чтобы к вам цеплялись

А от куда у Вас сведения,что её как раз таки эта тема не коснулась. Не ну такой бред, елки палки. Вот до последнего просто сидела и читала днев Ксюши,но это просто лол. Чё Вам не ёметься то? Может работы мало,или времени свободного много? Мне вот просто инетресно от куда у людей берется столько яда,злости и колкостей. Лично я,когда уже прихожу с работы,просто валюсь с ног и никаких сил нет на споры. Могу Вам только посоветовать выбросить весь свой негатив в доброе русло,а еще лучше,раз такие патриоты пойти на линию фронта(которой собственно говоря и нет:rolf:)и там уже доказывать свой патриотизм,а то выходит,что все только на словах и через сеть настоящие герои и патриоты.
Все,высказалась,полегчало :cens: :cool:
Ксюша,прошу прощения за свои пять копеек. С огромным удовольствием,буду и дальше тихонько и не отсвечивая читать Ваш днев.В нем столько добра,морского тепла и позитива.

6
Ну то уже традиция, так что смирись :sarcastic: :rolf:

7
Хорошие выходные были,да и праздник удался :glad: :yes:
Надоть как-то к те почаще наведываться,а то я совсем обленилась в этом плане :glare: Но ты учти,к концу лета у меня на вас огромные планы, там уже и оводов нет и можно будет спокойно проводить фотосеты и осуществить мои задумки :sarcastic: ;)

8
Срочно! / конь под угрозой!
« : Декабрь 29, 2015, 02:58:41  »
Долго читала тему и молчала. :glare: Ну а теперь терпение лопнуло. Ёлки-палки, Алина, Вы думаете, что найти Вас в городе и посмотреть что да как - это проблема? Я живу в Харькове и частенько вижу как Вы "не катаете" в прокате малолеток и сколько работают Ваши лошади (якобы 2 часа волшебным образом превращаются в сутки стояния на площади и катания жирных барышень). Ну что за лапша? Найти о Вас инфу тупо не составит труда, просто стоит немного помониторить инет на Ваш телефон и Ваши ники. Что мы, собственно, и сделали, когда Вы своими манипуляциями и потугами пытались взять даром, якобы на супер-пупер счастливую старость, Довжанского Малыша из темы Китиары. Ага, тип взять старика, катать на нем всех подряд, а потом на мяско отправить. Че уж там, отличный план! Да вот ток Вы сами налажали, когда сообщения с уговорами писали. Чет не наблюдается у вас дочечки, которая мечтает о лошадке и супер постоя. Вы если уж вешаете лапшу, так хоть качественно это делайте, а то прям смешно :madgirl: Вы реально думаете, что все вокруг дураки, а Вы одна такая умная? Пффф...я просто угораю :rolf:
А вот за вопрос о амуниции, который всплывал ранее, я вообще молчу. Там не то что нормальных седел нет, там и ручки седлать не умеют,
что уж говорить за умение ездить верхом.
Еще одно маленькое уточнение, чтобы Вы тут слюной не брызгали на тему возраста коня. По гнедому видно, что он молодняк еще. Тяжи отличаются по своему телосложению от верховых. У них слабее спина и развивается она гораздо позже, чем у верховых, ведь предназначение у них по большей степени не под седло же. Так вот выплывает вопрос, простите какого  :cens:  Вы заперли на спину ребенку огромные задницы покатушниц? Любой нормальный вет в жизни Вам не дал бы добро на такой бред. Так что опять всплывает лапшичка...  :sarcastic:
Мой Вам совет,бросайте Вы это дело, не Ваше оно :glare: Хватит гробить жизни лошадей и доставлять неудобства форумчанам :cens:

9
Ну за-то её можно тискать ВЕЗДЕ и всюду))
Терпение и пофигизм то походу от папика передалось :hehe:

10
Ооо Ребуська :glad:
Натах, как она тебе в целом?

11
Самые свежие фото парня h:hi:





Страницы: [1] 2 3 ... 8