Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 874296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Саша, по версии моих родителей я вылитая Эльза  :sarcastic: Поэтому не верну  :sarcastic:


Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Ну может тогда другую картинку? Такую к примеру....они конечно эдентичные, но выражение лица разное ;)



Хотя наверно Вы их уже милион пересмотрели прежде чем вставит на аватарку....

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Блин, что ж всем так не нравится  :sarcastic: По-моему отличное выражение лица!  :sarcastic:
Я вот списалась с парой ферм, которые гафлингерами занимаются, ну такие ж прикольные они  :max:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
ну такие ж прикольные они  :max:
Фермеры?

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
Я видела достаточно хафлингов тут в Праге. Статус этой лошади - идеальный конь для трусов, т.к. он, на сколько это вобще возможно, по максимуму безопасен из-за своего медлительного осознания окружающего и природной приторможенности, если так можно выразится.
Тань, помнишь что тебе Саша сказал у нас на конюшне? "Это конь обо всем и не о чем". Т.е. на них можно делать все и выездку, и прыжки, и вестерн, но результатов на них высоких можно достичь только в попокатании.
 Средняя цена не заезженого красивого здорового Хафлинга в возрасте 2-3 лет тут - 8-10 тыс грн  :sarcastic: Заезженого - 10-12 тыс укр денеххх


Таня, смотки кого Саша продает! Тебе не надо? (правда цена соответствует уровню коня)
 Кста, это он в седле, тот с которым мы общались и к кому хочу идти учиться  ;)
https://www.youtube.com/watch?v=OuvPKdaQJH4

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Катюша, не, я завязала с крутыми гнедыми выездковыми лошадьми, теперь только молодые экзоты, только хардкор  :sarcastic: Гафлинга хачу-хачу! Результаты нам сто лет не нужны, про фриза мне тоже все спортсмены рассказывали, что я на нем вообще никуда не уеду. Ничего, пиаффе вон делал. Только мне б это, сантиметров бы так 150, гафлингера в смысле. Я не знаю, такие редко бывают?



Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
Есть и такие, под 150. Надо просто поискать. Я сейчас на работе, ближе к 3м утра бедут спокойнее, поищу тебе каких-то зачахликофф

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
А теперь немного собачьей паузы. На выходных гуляли с лабро-подружкой и тестировали новую фрисби, вот что мне прислали вчера









































Бдит что ж я такое делаю )


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Цитировать
Есть и такие, под 150. Надо просто поискать. Я сейчас на работе, ближе к 3м утра бедут спокойнее, поищу тебе каких-то зачахликофф
Ой, Кать, если тебе напряжно, то не надо )))

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Гафлингеры и грюнендали ))
« Ответ #4281 : Январь 28, 2014, 21:30:40 »
Нокс красив.
А про фрисби можно подробней - оно резиновое, пластиковое? Где брали? Нокс сразу сообразил что надо прыгать, а не ждать пока упадёт или учила?

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Гафлингеры и грюнендали ))
« Ответ #4282 : Январь 28, 2014, 21:33:16 »
Про хафлингеров читала когда-то дневник виалерии на проконях. Ей нравятся. Она рейнингом професионально занимается и немного трейлом.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Гафлингеры и грюнендали ))
« Ответ #4283 : Январь 28, 2014, 21:37:11 »
Резиновое. У нас есть и пластиковое, но с пластиковым как-то не пошло дело вообще. Во-первых, легкое очень, ветром уносит на раз, во-вторых, как-то ему неудобно хватать было. Заказывала из США, я там сейчас корм покупаю, вот докучи закупилась еще ошейниками-поводками-адресниками, набором пакетов для уборки и фрисби в том числе ) У них выбор огромнейший.
Насчет учила или не учила. Ну как сказать...не могу сказать, что вообще не учила. Сначала дома покидала ему просто в зубы, что бы понял. До этого он у меня бегал за пуллером и нередко на лету ловил сам. С фрисби как-то быстро разобрался, тут главное было мне его правильно кинуть  :sarcastic: Но он вообще дико от таких вещей прется, первые пару раз ловил - сразу сильно хвалила. Если правильно кидаю - ловит 9 раз из 10, иногда может разве что неудачно схватить и выронить. А так вообще с ним в этом плане проблем нет. Вот лабра, которая с нами была, особо не перетрудится  :sarcastic: