Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 874367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Гафлингеры и грюнендали ))
« Ответ #4296 : Январь 30, 2014, 10:48:35 »
Ой, у меня в списке пород для коневладния их столько и все как на подбор экзотические  :sarcastic:
Я вчера была, но не седлала. Травили фриза собаками в манеже с Жанной  :sarcastic:

Marysa, да, мне кажется у них тоже типы разные должны быть. И спортивнее, и тяжелее.
А вот насчет айфона не знаю


Timbuktu

  • Гость
Фриз и его девочка. Гафлингеры и грюнендали ))
« Ответ #4297 : Январь 30, 2014, 11:08:11 »
Black Unicorn, на фото не дуже добре видно, це у Вас ось такий фрізбі-диск, з лапкою?



Як він Вам? Добре літає? І як думаєте, він міцний, довгенько протримається?

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Гафлингеры и грюнендали ))
« Ответ #4298 : Январь 30, 2014, 11:11:56 »
Да, у меня голубой. Ну пока держится, хотя собака его таскает все время.  Летает хорошо, достаточно тяжелый, что бы ветром не уносило

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Гафлингеры и грюнендали ))
« Ответ #4299 : Январь 30, 2014, 11:44:48 »
Ладно,не буду рисковать,тогда приеду домой,перекину на комп,а потом вам,вместе будем разбирать что за порода,но голова у них размером с пятилетнюю девочку ,а копыто с мою голову!и все суперфлегмы,сорри за такое грубое сравнение  :sarcastic:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Гафлингеры и грюнендали ))
« Ответ #4300 : Январь 30, 2014, 11:47:09 »
А,все забываю про  песика вашего написать,супер зачетная собачка!К моему стыду,даже никогда таких не видала h:blush

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Гафлингеры и грюнендали ))
« Ответ #4301 : Январь 30, 2014, 11:52:19 »
Блин,наверное не получилось с айфона

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Гафлингеры и грюнендали ))
« Ответ #4302 : Январь 30, 2014, 11:54:31 »

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Гафлингеры и грюнендали ))
« Ответ #4303 : Январь 30, 2014, 11:58:52 »
Шорт побьяри,извините девочки,пока не научусь,не буду вам дневник больше загаживать,простите

Garmata

  • Гость
Фриз и его девочка. Гафлингеры и грюнендали ))
« Ответ #4304 : Январь 30, 2014, 12:05:42 »
Лишнюю фотку удалю -)

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Гафлингеры и грюнендали ))
« Ответ #4305 : Январь 30, 2014, 12:12:46 »
Какой Нокс изящно-утонченный! Морда узенькая, профиль лисий - красавец!

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Гафлингеры и грюнендали ))
« Ответ #4306 : Январь 30, 2014, 17:46:40 »
Garmata,вы все что не совсем получилось ,пожалуйста ,поудаляйте плиз,здесь и я еще немного наследила в темке с инструкциями как вставить видео и  фото,ок?я даже для вас специально хотела  сбросить фоточку с шапкой-енотиком,не получилось :-( вот как оно быть блондинкой

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Гафлингеры и грюнендали ))
« Ответ #4307 : Январь 31, 2014, 15:42:59 »
Так, возвращаясь от гипотетических гафлингеров к реальному фризу, мы сегодня переехали в десятый раз. В самом прямом смысле слова  :sarcastic: В этот раз, правда, мы отбились от стаи коллектива и уехали сами. Никакими скандалами и прочим "доброжелателей" порадовать не могу, ни с кем не ссорилась, ни с кем не прощаюсь, просто так сложились обстоятельства. Два года ездить раз в неделю (максимум два) по полтора часа в одну сторону немного затратно.
Стоим мы теперь в 40 минутах езды от дома и совсем рядом с дачей, в Сосновом Гае. Как оказалось, там стоят несколько лошадей уже знакомых мне по форуму и семинару людей  :max: Вот так вот бывает тесен мир. Сама база мне понравилась, конкретно для нас на данном этапе это самое оно. Две крытые бочки, крытый манеж, выгул весь световой день, сена вволю, тихо, спокойно, никакого проката и спорта, территория закрытая. Людей немного, столпотворения в манеже нет. Начинается эксперимент под названием я сама буду работать свою лошадь. Я решила, что пока есть такая возможность, то стоит попробовать. Февраль месяц короткий, а там будет видно.
Отдельная, конечно, проблема это вещи в нашем колхозе  :sarcastic: Когда несколько лет стоите и переезжаете одним коллективом, то большая часть вещей как-то становится общей. Особенно всякие расходные материалы типа шампуней, мазей и т.д. Еще было сложно вспомнить где чья щетка и какие вообще у меня были щетки. Ждет меня, в общем, рейд по конным магазинам в понедельник.
А, такой момент, поскольку на этой конюшне норма овса небольшая (3 кг), я надумала докупить фризу какие-то мюсли. На форуме читала положительные отзывы о АгроЛюксе, может еще кто-то какие-то подскажет?