Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 874349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Юбилейный переезд. Мюсли
« Ответ #4320 : Январь 31, 2014, 21:15:17 »
торийцы


Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Юбилейный переезд. Мюсли
« Ответ #4321 : Январь 31, 2014, 21:16:02 »
не?)

Тань, поздравляю с переездом) когда кони не далеко от дома - прелесть
мне на конюшню добираться 15-20 минут) красота

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Юбилейный переезд. Мюсли
« Ответ #4322 : Февраль 01, 2014, 09:30:00 »
inSpirit, Тань, спасибо! Приезжай еще!  ;)
Karin, спасибо. Ага, про эти слышала, но вроде их перестали к нам возить. Или уже опять начали. Буду изучать в общем этот вопрос.
Summer, да у меня родители на эту базу уже два года смотрели, 10 минут от дачи, все дела. Теперь я могу по выходным приезжать, что большой плюс.
Цитировать
Да,конюшня реально кайфовая,сама только что  была у них в теме и цена вроде-бы не зверская.нужно съездить будет посмотреть.а вы туда по бориспольской трассе добираетесь или через вишенки ?
Ну цена как сказать...высоковата конечно, т.е. я за такую цену расчитывала бы на любой рацион по усмотрению владельца без доплаты, но это уже такое. Пока что без берейтора и с учетом расхода бензина мне эта база выходит дешевле чем наша прошлая. А дальше будет видно. Едем по бориспольской.
Вот насчет породы не скажу, по мордам точно не кладрубы (и не бывают они под 180), а если это Италия, то торийцы там тоже вряд ли. Может какая-то местная порода. Гафлингеры клааасс!

Simpatija, спасибо! У меня моя первая выездковая база была в 15 минутах, удобно конечно, но по закону подлости я туда ездила реже чем за 80 км от дома  :sarcastic:

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Юбилейный переезд. Мюсли
« Ответ #4323 : Февраль 01, 2014, 13:17:21 »
Таня, поздравляю с Сосновым Гаем!!! Надеюсь, вам все будет нравится! Ну и с самостоятельной работой. Думаю, все получится ;) Теперь будем видиться чаще :glad:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Юбилейный переезд. Мюсли
« Ответ #4324 : Февраль 01, 2014, 17:22:38 »
Я и имела в виду,что эта конюшня будет чуток дешевле чем постой на Бутенко или на том же Магнате.Видела интервью одной барышни,у которой лошадь там стоит,так она сказала ,что у Бутенко  постой обходится ей в две тысячи долларов в месяц. :yes: Хочу еще съездить на Карась,глянуть что там за постой,но там все попроще чем в Сосновом гаю.

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Юбилейный переезд. Мюсли
« Ответ #4325 : Февраль 01, 2014, 23:31:50 »
оооо, переезд - это хорошо, особенно, когда коня сможешь чаще видеть.
Идельных баз не бывает, бывают те, где плюсов больше, либо там могут дать тебе именно то, что является важным для тебя.
Выгулы - это просто чудесно! Манеж красивый, просторный, светлый. :yes: Всего Вам самого наилучшего на новом месте h:hi:

П.С, Шрека не фоткала и не снимала,у нас мороз был до -8 днем, грунт весь стал (((

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Юбилейный переезд. Мюсли
« Ответ #4326 : Февраль 02, 2014, 10:56:25 »
shunka_wakan, спасибо! Да, теперь не обязательно ждать семинаров для встречи  :sarcastic:
Цитировать
Я и имела в виду,что эта конюшня будет чуток дешевле чем постой на Бутенко или на том же Магнате.Видела интервью одной барышни,у которой лошадь там стоит,так она сказала ,что у Бутенко  постой обходится ей в две тысячи долларов в месяц.  Хочу еще съездить на Карась,глянуть что там за постой,но там все попроще чем в Сосновом гаю.
Не, ну на фоне цен за Магнат (хотя как по мне база отстойная, это я как человек, который простоял там больше полугода говорю) и тем более Бутенко, здесь, конечно, вообще почти даром  :sarcastic: Просто если смотреть по киевским базам среднего уровня, то цена чуть выше средней. Была бы в районе 3000 тысяч, плюс минус, то конюшня была бы уже забита и очередь бы стояла, так как условия действительно хорошие.
katrin CZ, спасибо!
Катюш, ты не переживай насчет коней, как у тебя получится - так и сделаешь. Мне это вообще не к спеху.

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Юбилейный переезд. Мюсли
« Ответ #4327 : Февраль 03, 2014, 15:13:00 »
Поздравляю и я с переездом!!! Теперь начнется самое интересное!!! Я в тебя верю!!!  h:hi:

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Юбилейный переезд. Мюсли
« Ответ #4328 : Февраль 03, 2014, 15:42:08 »
Будет возможность - грузи фото с нового места жительства!!! ;)

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Юбилейный переезд. Мюсли
« Ответ #4329 : Февраль 03, 2014, 15:44:43 »
Катюш, спасибо большое. Мы теперь намного ближе, так что я очень надеюсь, что ты наконец поснимаешь фризюка )) правда снег сейчас некрасивый стал.
Эльвира, как будут фото, я, конечно, выложу )

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Юбилейный переезд. Мюсли
« Ответ #4330 : Февраль 03, 2014, 17:13:50 »
О, ты решилась  h:D. С переездом. Самый вменяемый вариант выбрала ))).

А как ты его без берейтора работать будешь? Каждый день приезжаешь?


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Юбилейный переезд. Мюсли
« Ответ #4331 : Февраль 03, 2014, 17:26:51 »
Спасибо, Саш )
Ну вот так и буду, пока есть возможность приезжать часто. Каждый день ему многовато будет, раза 4-5 попробую. А там посмотрим как я про таком режиме буду справляться.

Сегодня совершила налет на конный магазин, куча денег улетела, зато вроде все необходимое купила.