Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 874239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Заездили барокпинту ))
« Ответ #4536 : Июнь 09, 2014, 18:52:57 »
Ну вот насколько я знаю Red Hot Line у нас самый старый питомник, несколько собак привезены из ЮАР.

Вот прислали несколько фото со стенда Best of Breed, можно было бесплатно сфотографироваться собак, получивших BOB









Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Заездили барокпинту ))
« Ответ #4537 : Июнь 10, 2014, 19:20:22 »
Пинта сегодня первый раз скОкала галопом с человеком, отнеслась к этому абсолютно адекватно, как и ко всему остальному. Девочки прогнозируют, что скоро можно будет и меня посадить  :max:
Еще к нам на постой приехал еще один фриз, всего 3 года. Я уже напросилась к хозяйке в компанию в поля  :sarcastic: Будет команда улиток )

Ну и не отходя от темы собак, вчера была спонтанная фотосессия с Катей мала-мут, вот первые фото ))




Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Заездили барокпинту ))
« Ответ #4538 : Июнь 15, 2014, 18:17:18 »
по поводу ирландцев... Гарматка плач, я вчера на выставке в Днепре натискалась одного абсолютно шикарного ребенка, 9 месяцев от роду... размером с ... ну не знаю, больше пони так точно.... эх, и познакомилась с хозяйкой питомника... и щенки скоро будут...  короче девочки, я новообращенный неофит... и по моему я даже хасей разлюбила... h0.0  все, теперь точно хочу работу с постоянной зарплатой - и такую собаку... :love: :love:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Заездили барокпинту ))
« Ответ #4539 : Июнь 15, 2014, 18:44:43 »
Так что, Кать, ты рекомендуешь? А то я тут разрываюсь между породами на вторую собаку  :sarcastic: уже почти решилась на флэта (прямошерстного ретривера), но в том питомнике, в котором хочу, щенки не раньше чем через год будут, а мне бы на осень  :max:

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Заездили барокпинту ))
« Ответ #4540 : Июнь 16, 2014, 04:22:09 »
ну вот ирландцы как раз осенью и будут... мне лично очень понравились...

Garmata

  • Гость
Фриз и его девочка. Заездили барокпинту ))
« Ответ #4541 : Июнь 16, 2014, 09:57:55 »
по поводу ирландцев... Гарматка плач, я вчера на выставке в Днепре натискалась одного абсолютно шикарного ребенка, 9 месяцев от роду... размером с ... ну не знаю, больше пони так точно.... эх, и познакомилась с хозяйкой питомника... и щенки скоро будут...  короче девочки, я новообращенный неофит... и по моему я даже хасей разлюбила... h0.0  все, теперь точно хочу работу с постоянной зарплатой - и такую собаку... :love: :love:

Это наверное, тот днепропетровский питомник, на который я подписана на ФБ, да? Он жеж явно единственный...
Да меня ща порвет просто! :cry:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Заездили барокпинту ))
« Ответ #4542 : Июнь 16, 2014, 11:00:53 »
Да, из Днепра, он у нас и правда один.
Я собак этой же заводчицы на прошлых выходных видела. Эх, придется видимо звонить  :max:

Гармонь, уже б взяла и успокоилась  :sarcastic:
Кать, а хасей разлюбить, по-моему, не сложно, достаточно пару раз пообщаться  :sarcastic:

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Заездили барокпинту ))
« Ответ #4543 : Июнь 16, 2014, 11:27:14 »
Нокс очень обаятельный пес.  :yes: Чем-то он мне напоминает волчонка из мультика "Сказка сказок".

Garmata

  • Гость
Фриз и его девочка. Заездили барокпинту ))
« Ответ #4544 : Июнь 16, 2014, 11:31:32 »
Гармонь, уже б взяла и успокоилась  :sarcastic:

Если б усе так просто -)) Буду страдать. Страдания - они облагораживают :unsure:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Заездили барокпинту ))
« Ответ #4545 : Июнь 16, 2014, 13:41:05 »
А то я тут разрываюсь между породами на вторую собаку  :sarcastic: уже почти решилась на флэта (прямошерстного ретривера),
Тань, а зачем тебе вторая собака-то?

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Заездили барокпинту ))
« Ответ #4546 : Июнь 16, 2014, 14:13:50 »
Влада, жадная я, три хочу  :sarcastic:

Спасибо за комплименты Ноксу ))

Оффлайн Dara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1409
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка. Заездили барокпинту ))
« Ответ #4547 : Июнь 17, 2014, 07:40:42 »
Поздравляю с отличными результатами на выставке!  :yes:
Нокс красавчик!

По ирландским волкодавам - собака довольно эффектная, но хочу написать несколько но:
Это уже далеко не борзая - при восстановлении породы доливали кровь и разных молоссов, и немецких догов и т.д. - на сегодняшний день порода проблема по здоровью - как по дисплазии тазобедренных и локтевых суставов (во многих странах обязательна проверка перед допуском в разведение), так и по продолжительности жизни - ирландский волкодав, доживший до 7 лет, считается уже долгожителем....