Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 874348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #4620 : Декабрь 01, 2014, 10:07:20 »
Ругает, что залажу редко.
Но в общем, мне это тяжело делать до сих пор, чисто психологически.
Совсем не моя лошадь(((.


Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #4621 : Декабрь 01, 2014, 13:45:36 »
Саша, а я б Пуфика взяла ))
Танюшка, третьим будет-ть?!!

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #4622 : Декабрь 01, 2014, 13:46:16 »
Но в общем, мне это тяжело делать до сих пор, чисто психологически.
Совсем не моя лошадь(((.


Ой, как мне это понятно! Так было у меня со старшеньким :8): В итоге таки продала....

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #4623 : Декабрь 01, 2014, 13:47:16 »
у вас из коней все страшные остались

Ага, боишься!!!

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #4624 : Декабрь 01, 2014, 15:07:33 »
Саша, а зачем тогда тебе этот мазохизм?  :sarcastic: Если тебе хочется ездить верхом, а с Пуфиком, как ни крути, тебе не комфортно, то нужно искать ему хорошие руки, а тебе "твою" лошадь. Вот Рыжий у меня был, хороший же жеребчина. Бери да езди, но не мое и всё. Хоть ап стену убейся, не мое. Ну я подумала, лучше его продать в руки, где его будут любить и получать удовольствие от общения с ним, чем оплачивать постой энное количество лет и не смотреть в его сторону, а втихаря думать, что могла бы и получше найти применение этим деньгам. Ну, правда, пришлось цену довольно сильно изменить от начальной, зато сплю теперь спокойно и не переживаю за него.
Ну а если тебя сейчас старты прут, а верхом не особо тянет залазить, то Пуфик неплохой вариант ) Хотя можно найти и под тебя коня, и для стартов ))

Цитировать
Танюшка, третьим будет-ть?!!
Третьим, третьим  :sarcastic:
Цитировать
Ага, боишься!!!
Да! И никогда этого не скрывала ) 2 минуты езды на Чурике мне хватило для психологической травмы  :sarcastic:

Оффлайн Rossi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 696
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #4625 : Декабрь 01, 2014, 16:02:46 »
Да! И никогда этого не скрывала ) 2 минуты езды на Чурике мне хватило для психологической травмы 

ой-ой-ой, прям самый страшный конь....Нужно просто систематически заниматься, а вы ж девоньки появлялись раз у месяц на конюшне, он Равлик раньше тоже психику лечил, а теперь боец, как там она писала сцуко неубиенное, на ком хошь и куда хошь может ехать....
Ира Фрама на нем даже прыгала воть...............Равлик оказался просто у нас неконкурный, хотя попытки были  :rolf: :rolf: :rolf:

Я с него всего лишь 4 раза упала, и то это было начало нашего совместного пути, а Равлик ни разу... профи блин

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #4626 : Декабрь 01, 2014, 16:18:24 »
Лена, ты для меня герой после этого! Ты ж меня на него закинула на пару минут в тот период, когда Каспар несколько месяцев выхрамывался и не седлался, ну и я соответственно не ездила. Ну хоть тормознула таки в конце  :sarcastic:

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #4627 : Декабрь 01, 2014, 18:29:14 »
Танюша, я понимаю твои сомнения и размышления на тему. Сама недавно думала, что придется растраться со своими копытными.
Смотри, сейчас начало зимы, укороченый световой день, авитаминоз, холод. Это нормально иметь некую легкую депресию. Так что я бы посоветовала пока не торопиться.
Никто лучше тебя не знает как обыстоят дела на самом деле и как ты себя чувствуешь.
Сядь и представь, что коней у тебя сейчас уже нет. Вот просто нет и все. И никогда не было. И никогда не будет. Именно этих двух. Если тебе покажется это нереальным, невозможным представить - вот тебе и ответ  ;)

Держись дружочек.
П.С, надо бы тебе сделать хорошый фотосет коней с первым пушистым снегом. Настрой сразу пойдет в гору  ;)

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #4628 : Декабрь 02, 2014, 09:41:29 »
Да! И никогда этого не скрывала ) 2 минуты езды на Чурике мне хватило для психологической травмы  :sarcastic:

Как по мне, то Чурик из тех, к кому просто надо привыкнуть, а для этого постоянно садить на него свою попу. Он миленький конек. Я ездила год на рысаках, знаю и похлеще ребятушек.
Вон у меня Кастинг подрастает. Можешь приехать попробовать. Очень адекватный жереб и Жанна говорит приятный под попой на всех аллюрах. Я тоже начну с весны/лета ездить, малый устаканиться с садиком и своими болячками.... Два дня ходим, две недели дома сидим.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #4629 : Декабрь 02, 2014, 20:03:05 »
Саша, а зачем тогда тебе этот мазохизм?  :sarcastic: Если тебе хочется ездить верхом, а с Пуфиком, как ни крути, тебе не комфортно, то нужно искать ему хорошие руки, а тебе "твою" лошадь. Вот Рыжий у меня был, хороший же жеребчина. Бери да езди, но не мое и всё. Хоть ап стену убейся, не мое. Ну я подумала, лучше его продать в руки, где его будут любить и получать удовольствие от общения с ним, чем оплачивать постой энное количество лет и не смотреть в его сторону, а втихаря думать, что могла бы и получше найти применение этим деньгам. Ну, правда, пришлось цену довольно сильно изменить от начальной, зато сплю теперь спокойно и не переживаю за него.
Ну а если тебя сейчас старты прут, а верхом не особо тянет залазить, то Пуфик неплохой вариант ) Хотя можно найти и под тебя коня, и для стартов ))

Цитировать
Танюшка, третьим будет-ть?!!
Третьим, третьим  :sarcastic:
Цитировать
Ага, боишься!!!
Да! И никогда этого не скрывала ) 2 минуты езды на Чурике мне хватило для психологической травмы  :sarcastic:

Гы. Ладно, скажу. После Вероны твой Каспар - самая комфортная физически и психологически лошадь, на которой я сидела :max:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #4630 : Декабрь 02, 2014, 20:20:15 »
Цитировать
Как по мне, то Чурик из тех, к кому просто надо привыкнуть, а для этого постоянно садить на него свою попу. Он миленький конек. Я ездила год на рысаках, знаю и похлеще ребятушек.
Вон у меня Кастинг подрастает. Можешь приехать попробовать. Очень адекватный жереб и Жанна говорит приятный под попой на всех аллюрах. Я тоже начну с весны/лета ездить, малый устаканиться с садиком и своими болячками.... Два дня ходим, две недели дома сидим.
Я на рысаках тоже ездила, но на фоне Чурика они все курят в сторонке ) все-таки бега коням ни физического, ни психологического здоровья не добавляют.

katrin CZ, спасибо, Катюш. Фотосессии это все хорошо, но и снега у нас пока еще немного. У меня и так последние полгода они сплошные фотосессии  :sarcastic:

Цитировать
Гы. Ладно, скажу. После Вероны твой Каспар - самая комфортная физически и психологически лошадь, на которой я сидела :max:
Так это я знаю  :sarcastic: он и для меня самый комфортный по всем параметрам ) Покупай себе фриза ))

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #4631 : Декабрь 02, 2014, 20:24:47 »
Не ну фризятина гадина просто)) Такой касавчик  :nu_nu: :nu_nu: :love: :love: :love: