Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 874254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #4692 : Январь 07, 2015, 20:24:17 »
С Рождеством)
Не буду оригинальной. Вауууу какой. С пополнением. Пускай только радует.
з.ы. Это ж сколько туда кондера надо если полностью прочесать... :8):


Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #4693 : Январь 07, 2015, 20:27:11 »
Pechivo, Танюша, да главный фриз то все еще один ))) Я поняла, что грива или её отсутствие, но Каспар - царь среди моих коней 
Да им в принципе интонация то важнее всего, слова то уже второстепенное. Но привыкнет как-нибудь, будет полиглотом ))
Танечка, ты права первая лошадка всегда будет самой самой)))Каспар сколько уже с тобой 7 лет душа в душу))Вот это время летит))или я не правильно подсчитала h:blush

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #4694 : Январь 07, 2015, 20:33:11 »
Press-120, спасибо! Ну, насчет кондера даже не знаю...хотя если таки раз в 3 месяца переплетать, то наверное не так уж и много  :sarcastic:

Цитировать
Танечка, ты права первая лошадка всегда будет самой самой)))Каспар сколько уже с тобой 7 лет душа в душу))Вот это время летит))или я не правильно подсчитала
Да он не первый у меня, он третья моя частная лошадь, но самый лучший ) Первый мой конь у меня, конечно, до сих пор в памяти, пал этим летом, до сих пор корю себя, что не настолько пристально следила за его судьбой, что думала, что он в хороших руках, а оказалось, что не в таких уж и хороших  :( Жалею, что не выкупила, когда его продавали, может жил бы еще и хорошо себя чувствовал.
А Каспар вот уже 8 год у меня, точнее летом 8 лет будет. Да и пинта уже почти год, как приехал. Как быстро время летит.

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #4695 : Январь 07, 2015, 21:08:41 »
Тань,а почему такая страсть к жеребцам?

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #4696 : Январь 07, 2015, 21:14:04 »
в моем шоу я максимум смогу стоять в центре и орать на! на! и кормить вкусняшками  :rolf:

Главное, это правильно подать :sarcastic: Красивый костюм, мистическая музыка)) Это ж фризы! Да еще и с такой гивищей! Пусть так бегают, народ будет платить только за это h:wink

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #4697 : Январь 07, 2015, 21:19:29 »
Цитировать
Тань,а почему такая страсть к жеребцам?
Инна, это не страсть к жеребцам, это нелюбовь к кобылам  :sarcastic: Я бы даже не сказала, что прям страсть, мой первый конь был мерином, второй и третий тоже. Потом был выкуплен типа с мяса трехлетка Рыжий, жеребец, но я сразу знала, что в тот момент, когда его яйца перерастут в проблему - я их отрежу. Пятый вот пинта, он покупался с прицелом на будущее разведение, потому и жеребец. А с Мьюзом вот просто так как-то вышло, что жеребец )
Кобыл у меня никогда в частном владении не было и ездила я на них очень редко, вот не сводила меня жизнь с ними ) Пару раз была на грани приобретения кобылы, но, видимо, не судьба.

Цитировать
Главное, это правильно подать :sarcastic: Красивый костюм, мистическая музыка)) Это ж фризы! Да еще и с такой гивищей! Пусть так бегают, народ будет платить только за это h:wink
Подала ты мне идею бизнесса  :sarcastic: вход 500 евро, мистические фризы! За каждый новый см гривы +10 евро к входному билету  :sarcastic: это если она вдруг еще будет расти

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #4698 : Январь 07, 2015, 21:33:22 »
Может сподоблюсь приехать и посмотреть в живую чудо.  Но это не раньше весны.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #4699 : Январь 07, 2015, 21:42:40 »
Приезжайте  ;) только на какое именно?  :sarcastic: они у меня все чУдные.

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #4700 : Январь 07, 2015, 21:58:07 »
Да там уже по ходу дела разберемся))) Может попаду на Киевские САСИВы...

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #4701 : Январь 07, 2015, 22:11:03 »
Кстати. Забыла рассказать о новой идее, которой я загорелась. Правда, это скорей всего так и останется идеей. В общем, начала я смотреть Downton Abbey, известный сериал о жизни британской аристократии начала 20 века. И что они там часто делают? Правильно, ездят верхом. В основном, верхом скачет старшая дочь. До этого сериала я, в принципе, всегда к езде в дамских седлах относилась абсолютно нейтрально, даже в какой-то степени как к пережитку прошлого. Но после того как я увидела вот этот кадр я, кажется, перестала дышать, и долго не могла прийти в себя от того насколько красиво и элегантно это выглядит. Здесь, конечно, большая заслуга костюмеров, так как мне кажется столь длинная амазонка на самом деле не очень практична, но как же красиво смотрится





P.S. Я по-прежнему противник охоты и анти-поклонник мундштуков  :sarcastic:

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #4702 : Январь 08, 2015, 17:30:45 »
дамское седло для меня- все равно что летать на ракете :hehe: такое далекое и сложное)))

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #4703 : Январь 08, 2015, 17:38:36 »
Вот это седло ))не знаю удобно или нет но красиво  :max: