Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 874311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #960 : Май 25, 2009, 07:57:43 »
Когда я его видела, он был где-то 163-165 см. Но на фотках кажется все 180 см.


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #961 : Май 25, 2009, 09:54:23 »
Silver Foal, и нам только 6 лет! Что же будет в десять... :sarcastic:
Tunchik, в холке он вроде как был, так и остался. Влада права, где-то 163-165, не больше.
Кстати, Дофа заметила по поводу одежек. Это точно. Я думаю, что зимняя попона на него уже не налезет...она и раньше в груди туговато сходилась, а сейчас...

Garmata

  • Гость
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #962 : Май 25, 2009, 10:49:02 »
Ага! И это при том, что в холке они практически одинаковые!
Блин, я думала это у нас самая круглая попа, но такую конкуренцию выдержать невозможно  :sinjak:

Я, кстати, еще вчера за ними понаблюдала - ужасно интересно. У Каспа любимое развлечение - подкрасться сзади ("травмай подкрался незаметно") и цапнуть Кольку за жо... за попочку. При этом, что примечательно, Никлюй не убегает, а подпрыгивает задом на месте и делает вид, что хочет в Каспа отбить, при этом, что снова таки примечательно - Касп тоже не пытается смыться  :sarcastic:
Вообще я поначалу думала, что так как Колька старше (сурьезный такой лошадь), то ему больше нравится степенно выхаживать по леваде, а Касп, так как он моложе, пристает к нему со всякими кусачими игрищами. Ага, как же! В субботу Каспище стояло в одном конце левады, а Никлюй делает следующее - разгоняется с другого конца, летит к нему на всех парах, останавлиается буквально в метре от него и клацает в его сторону зубами. Касп задумчиво отводит взор от далеких далей, в которые он смотрел, и делает презрительную морду. Коля же повторяет манёвр  :sarcastic:

А свечат они прикольно )) Жаль, не сфоткали ((

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #963 : Май 25, 2009, 11:22:46 »
Дааа, мериновские игры в разгаре. У них там явно что-то свое, личное  :sarcastic:,  с этими подкрадываниями и кусаниями.
Свечи да, хотелось бы сфоткать. Жаль левады маловаты, у меня объектив на фотике снимет разве что копыта крупным планом, слишком маленькое расстояние, а хочется же ж что бы красиво ))

Garmata

  • Гость
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #964 : Май 29, 2009, 10:13:10 »
Напишу, как Касп стал главной бойцовской лошадью на конюшне ))

Стояли они в леваде - Колька с Каспом в одной, а во вторую выпустили Магната. Для справки - он у нас старый жеребец. Очень строгий, на проходящих лошадей кидается из своего денника. А тут он как-то (совершенно удивительно) подрасслабился, даже позволил себя понюхать этим обоим. Иду я мимо левады, мой Никлюй где-то там ходит колупается в земле с сосредоточенным видом, а Касп в напряженном ожидании стоит возле ограды. Подходит Магнат, нюхаются. И тут Касп хитрым движением хватает Магната за боковой ремешок недоуздка и замирает на месте. Магнат изошелся на тряпочки - он клацал зубами, пытался подняться на свечку, выдирался, Касп даже с места не сдвинулся. Стоит и держит за недоуздок ))) Тактика оказалась гениальная. Магнат не может укусить, не может ударить ногой, вообще ничего сделать не может ))) Когда наконец надоело, Касп его отпустил, и этот монстр, это жеребище, я бы сказала, как брызнул от него на другой конец левады )))

Потом фризон попытался испробывать новый боевой прием на Кольке, но это окзалось неинтересно, и вообще не по-дружески  :sarcastic:

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #965 : Май 29, 2009, 11:44:05 »
ахаха ох и Каспарище блин:)  h:DD

Оффлайн Ferrera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #966 : Май 29, 2009, 11:49:23 »
Black Unicorn , ваш фриз очень красивый! Настоящая, роскошная королевская лошадь!

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #967 : Май 29, 2009, 11:56:30 »
Я, Garmata, чессговоря, когда позавчера сию картинку узрела, так челюсть с пола подбирала. То, что жереб гулять может с жеребом или с мерином или вообще толпой - это как раз неудивительно. Но просто вот чтоб именно Магнат!!! Это АГА!

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #968 : Май 29, 2009, 12:07:00 »
Блин, пропускаю самые интересные моменты жизни ребенка  :madgirl: Ничего, завтра приеду, будем потихоньку наверстывать )))
Ferrera
спасибо )))

Garmata

  • Гость
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #969 : Май 29, 2009, 12:25:53 »
Я, Garmata, чессговоря, когда позавчера сию картинку узрела, так челюсть с пола подбирала. То, что жереб гулять может с жеребом или с мерином или вообще толпой - это как раз неудивительно. Но просто вот чтоб именно Магнат!!! Это АГА!

Скажи?! Ты-то понимаешь всю "ответственность момента"!  :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #970 : Май 29, 2009, 12:28:21 »
Блин, пропускаю самые интересные моменты жизни ребенка  :madgirl: Ничего, завтра приеду, будем потихоньку наверстывать )))
Ferrera
спасибо )))

не волновайси )) ему, похоже, так понравились новые, открывшиеся возможности, что он их использует где тока мона и не мона ))) На фоне этого можешь быстро-быстро заняться обучением аппортировке  :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #971 : Май 29, 2009, 13:03:40 »
Вот тут можно попробовать разглядеть применение боевого приема на Кольке
Танька! Если этот недоуздок порвется еще раз - потребую у тебя компенсацию  :sarcastic: :sarcastic: