Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 874204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка. Купание черного коня ))
« Ответ #1044 : Июнь 23, 2009, 17:14:01 »
Осталось кровь научится пить ))

я думаю, ты умеешь  :sarcastic:


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка. Купание черного коня ))
« Ответ #1045 : Июнь 23, 2009, 19:18:19 »
Цитировать
я думаю, ты умеешь
Ну пока, наверное, только у родителей  :sarcastic: но у них как бы всем детям положено ))

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка. Купание черного коня ))
« Ответ #1046 : Июнь 24, 2009, 10:47:02 »
 :sarcastic: Мама только что спрашивала, что это с лошадью, а то водитель говорит, что Каспар очень сильно похудел ( h0.0) с момента переезда  :sarcastic:
А мне Жанна не так давно говорила, что его сильно толстым называют. И кому верить?  :unsure: Видать, в мое отсутствие, коня совсем не кормят, бедняга, вот почему на сухари так бросается  :sarcastic:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка. Купание черного коня ))
« Ответ #1047 : Июнь 24, 2009, 11:10:17 »
т.е. похудел = бросается на сухари?

Garmata

  • Гость
Re: Фриз и его девочка. Купание черного коня ))
« Ответ #1048 : Июнь 24, 2009, 11:35:54 »
:sarcastic: Мама только что спрашивала, что это с лошадью, а то водитель говорит, что Каспар очень сильно похудел ( h0.0) с момента переезда  :sarcastic:
А мне Жанна не так давно говорила, что его сильно толстым называют. И кому верить?  :unsure: Видать, в мое отсутствие, коня совсем не кормят, бедняга, вот почему на сухари так бросается  :sarcastic:

 h0.0
предьяви маме фото Каспа с Колей - там, где они задницами к объективу. Результаты сравнения будут на лицо (точнее, на попу)  :sarcastic:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка. Купание черного коня ))
« Ответ #1049 : Июнь 24, 2009, 14:48:07 »
Цитировать
т.е. похудел = бросается на сухари?
не, не похудел = бросается на сухари. Он по жизни на них бросается. Наверное, в детстве голодом морили в немецком концлагере для лошадей  :sarcastic:
Сегодня специльно прощупала бока на предмет ребер, но их так и не обнаружила. Зато лишнего жира практически нет, одни мышцы. Качок )) Еще выгорел так, шоколадный теперь, скоро будет гнедой, как Коля.
Подковали на переда, расчистили зада и расковали. Копыта более менее пришли в норму, учитывая, что у нас копытный рог в принципе не очень хороший.

Garmata

  • Гость
Re: Фриз и его девочка. Купание черного коня ))
« Ответ #1050 : Июнь 24, 2009, 15:51:41 »
Цитировать
т.е. похудел = бросается на сухари?
не, не похудел = бросается на сухари. Он по жизни на них бросается. Наверное, в детстве голодом морили в немецком концлагере для лошадей  :sarcastic:
Сегодня специльно прощупала бока на предмет ребер, но их так и не обнаружила. Зато лишнего жира практически нет, одни мышцы. Качок )) Еще выгорел так, шоколадный теперь, скоро будет гнедой, как Коля.
Подковали на переда, расчистили зада и расковали. Копыта более менее пришли в норму, учитывая, что у нас копытный рог в принципе не очень хороший.

фух.. хорошо, что зада расковали )) Касп, ттт, отбивать вроде как не умеет, но я все боюсь - вдруг Николай (добрая душа) научит не дай боже.. Будем мы бедные )
А кто вас расчищал?

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка. Купание черного коня ))
« Ответ #1051 : Июнь 24, 2009, 15:57:19 »
Та Каспу лень отбивать, это ж надо ноги поднять )) Он по такой жаре вообще тюфячок.
Расчищал новый коваль, который расчищал сегодня и Пуфика Тулузы, и Шоколада, имя из головы вылетело совсем. У меня осталось хорошее впечатление от его работы.

Garmata

  • Гость
Re: Фриз и его девочка. Купание черного коня ))
« Ответ #1052 : Июнь 24, 2009, 16:32:24 »
Та Каспу лень отбивать, это ж надо ноги поднять )) Он по такой жаре вообще тюфячок.
Расчищал новый коваль, который расчищал сегодня и Пуфика Тулузы, и Шоколада, имя из головы вылетело совсем. У меня осталось хорошее впечатление от его работы.

Хвала аллаху! А то если бы он разок своим 5-м размером... еще и кованным...
Да? Надо у Жанки спросить... Я все в поисках своего идеала  :sarcastic:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка. Купание черного коня ))
« Ответ #1053 : Июнь 24, 2009, 16:53:55 »
Я тебе даже больше скажу. Кузнец сказал, что ему в принципе и 6 будет нормально  :sarcastic:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка. Купание черного коня ))
« Ответ #1054 : Июнь 25, 2009, 20:11:29 »
А вот такой кранч Касп во время ковки сделал по собственному желанию и простоял так довольно длительное время. Жаль, не все влезло, но в наших проходах захватить большее пространство, еще и на телефон, было бы проблематично )) Кстати, заметьте как выгорел. Почти гнедой уже  :cry:


Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка. Купание черного коня ))
« Ответ #1055 : Июнь 26, 2009, 06:53:53 »
Цитировать
Почти гнедой уже
не гнедой! а шоколадный  :yes: