Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 874337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Осенний фриз и его девочка )
« Ответ #1164 : Ноябрь 04, 2009, 14:38:48 »
Эх, ребра нащупать не получилось )) Но как сказала наш берейтор - лучше пусть не прощупываються, чем торчат ))

В свете последних событий, у лошади бываю часто и когда мне удобно ) Какие-то проблемы уходят, но тут же появляются новые. Ноги вроде уже не отвожу от седла и вперед меньше клонюсь, но переношу левую руку над шеей  :8): С правой такой проблемы нет, но левая сторона у нас вообще проблемная, любит Касп в левый повод лечь ) Плюс с его этим высоким выходом шеи повод то сильно короткий, то сильно длинный, не нашла еще оптимальную длинну ))
Зато двигается хорошо, прибавляет, сокращаеться. Галоп тоже приличный ) В общем, проблемы есть, но они исправляемы )


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Осенний фриз и его девочка )
« Ответ #1165 : Ноябрь 11, 2009, 22:07:48 »
Хм, как-то даже писАть не о чем. Тренировки перестали быть редкостью, поэтому их как-то и описывать не хочется  :sarcastic: Погода противная, хотела поснимать фризюка на фоне осенних пейзажей, а их как-то уже и нет  :( Постоянно дождь, пасмурно, грязь. А как только солнечный день - я дома, а не на конюшне )
Мммм...что у нас новенького и интересненького...Вчера вот Асюшку (Unison) с Зямой наблюдали. Такая пара красивая )) Со стороны кажется, что у них все получается очень легко, слаженно и гармонично. Не знаю правда, насколько это отвечает действительности, Асе тут виднее )

Ну а в целом, мы нудные и неинтересные ) Рассказывать-показывать нечего ))

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Осенний фриз и его девочка )
« Ответ #1166 : Ноябрь 11, 2009, 22:17:36 »
А ты Асюшку не поснимала?

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Осенний фриз и его девочка )
« Ответ #1167 : Ноябрь 11, 2009, 22:21:06 »
Да мы как бы на лошадях обе в то время были )) да и в нашем манеже только снимать...)

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Осенний фриз и его девочка )
« Ответ #1168 : Ноябрь 11, 2009, 22:51:37 »
Мммм...что у нас новенького и интересненького...Вчера вот Асюшку (Unison) с Зямой наблюдали. Такая пара красивая )) Со стороны кажется, что у них все получается очень легко, слаженно и гармонично. Не знаю правда, насколько это отвечает действительности, Асе тут виднее )

вот спасибочки! :) из седла, правда, совсем не легко :( но эту трудность мы переживём  :sarcastic:
вы тоже значительно прогрессировали - приятная рысь такая со стороны, галоп, к сожалению, уже толком не видела.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Осенний фриз и его девочка )
« Ответ #1169 : Ноябрь 11, 2009, 22:55:25 »
Ну вот врёте вы всё :tong:У вас ФРИЗ!!!! А говорите показать нечего!!! :madgirl: :sarcastic:Это вы к нему уже привыкли,а я вот например вживую и фриза то никогда не видела(в нашей то деревне :sarcastic:) так что снимайте его хоть в манеже,хоть где,к тому же интересны именно рабочие моменты,потому,что они потом забываются,а жизнь именно из них и состоит,а не из красивых фото,где мы позируем,а кони нализаны,начёсаны и к красивому дереву прислонены :hehe:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Осенний фриз и его девочка )
« Ответ #1170 : Ноябрь 11, 2009, 23:45:03 »
Ась, ну главное, что бы со стороны легко и просто )))
У нас тоже не все гладко. Постоянно в левую руку вкладывается, на рыси это вообще любимая тема ))
Ксюша
В нашем манеже получатся одни ёжики в тумане )) Да и как-то некому снимать, я то сама себя могу разве что в зеркале  :sarcastic:

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Осенний фриз и его девочка )
« Ответ #1171 : Ноябрь 12, 2009, 09:18:20 »
Даа!Нужны фотки)) Я тоже фриза в живую не видела))) И он у Вас такой красавчик !!! Каждый раз захожу в форум,и надеюсь посмотреть фотки!)

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Осенний фриз и его девочка )
« Ответ #1172 : Ноябрь 12, 2009, 14:02:44 »
Ну я, конечно, постараюсь, как только погодные условия хоть немного улучшаться )

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Осенний фриз и его девочка )
« Ответ #1173 : Ноябрь 12, 2009, 14:10:01 »
будем ждать)

Оффлайн Horsi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Настоящему ездоку - шенкель и повод, плохому хлыст
    • Просмотр профиля
Re: Осенний фриз и его девочка )
« Ответ #1174 : Ноябрь 13, 2009, 10:43:35 »
Погодка….вроде не скоро нас порадует…но фото Все ждут!!! ;)

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Осенний фриз и его девочка )
« Ответ #1175 : Ноябрь 17, 2009, 15:48:04 »
Погода сегодня порадовала (наверное, впервые за весь ноябрь), но фотоаппарат с собой не взяла, да и когда выехали с манежа после тренировки - уже стемнело.
А Каспара мы, видимо, перехвалили. Сегодня наглючий фриз выделывался как хотел. Вчера постоял, набрался сил и, видимо, решил поиздеватся. Жанна минут 25-30 вправляла мозги, мы с ней были в тихом шоке, так как это впервые он такого быка включил. Ну побуянил, поносился немного, покрутился и попустило  :yes: Вот так привыкнешь, что конь плюха плюшевая, а он, оказывается, тоже может  h:wink Так что мы нифига не флегмы нордичиские, а горячие голландские парни  :sarcastic:
Зато после вправления мозгов вел себя отлично.
Карантин мне пошел на пользу. Тренировки 3 раза в неделю практически вернули меня в форму, в которой я была года так 3 назад, когда еще занималась на Наталке )) И ноги на место вернулись, и посадка подправилась, да и в целом физическое и психическое  :sarcastic: состояние улучшилось. Да и приятно работать с лошадью, когда видишь отдачу и результат. В общем, Касп самый-самый-самый лучший!  h:hi: