Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 874205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Evelle

  • Гость
Re: Осенний фриз и его девочка )
« Ответ #1212 : Ноябрь 27, 2009, 21:35:47 »
Вот смотришь на эти фото - и понимаешь что в реальности означает выражение "черное золото".
Просто... аж дыхание перехватывает, какая красота  :yes:


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Осенний фриз и его девочка )
« Ответ #1213 : Декабрь 07, 2009, 20:10:45 »
Evelle, спасибо ))) Мы стараемся быть такими красивыми и радовать других  :sarcastic:

У нас ничего примечательного. Работаем, стараемся. Я из-за универа немного выпала из тренировочного процесса, но на этой неделе постараюсь наверстать. Хотя, тем не менее, пусть даже раз в неделю, но у коня я появляюсь.
Седня мне похвастались, что уже ногавки новые классные привезли, а то наши уже приказали долго жить, надо будет посмотреть что там за чудо техники такое ))
Вообще у нас не берейтор, а золото. Каждый раз спрашиваю, не надо ли чего-нибудь прикупить, ну там еще один вальтрапчик (хотя мы и те, что у нас есть, не все используем) или недоуздок (недоуздки это вообще моя фишка), но наш берейтор тверд - нет, у нас все есть. Такими темпами, экономя на аммуниции, и на вторую лошадь накоплю  :sarcastic:
И мне даже кажется, у нас грива немного отросла...хотя все говорят, что это мой глюк, ну а вдруг.... :hehe:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Осенний фриз и его девочка )
« Ответ #1214 : Декабрь 07, 2009, 20:17:30 »
Тань, как показывает (уж который год  :sarcastic: ) практика: когда твою амуницию носит только твоя лошадь, ты все реже появляешься в конных магазинах.  :yes:
*а вот насколько это именно для тебя радость - тут уж  :pardon:  :sarcastic: *
Зы: меня, как человека, больного комплексным неизлечимым заболеванием амуничного шопоголизма, прошу не вспоминать...  :rolf:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Осенний фриз и его девочка )
« Ответ #1215 : Декабрь 07, 2009, 20:56:59 »
Доф, вообще да, насчет амуниции правда. Тем более если лошадь всего одна. Я помню у меня первое время, как дорвалась до конных магазинов, глаза на лоб лезли и хотелось все скупить. Сейчас уже попустило, да и в свете кризиса так много уже не потратишь на всякую фигню, которая будет валятся годами в ящике (есть у нас пара таких вещей, а отдать-продать жалко, а вдруг когда-нибудь пригодится  :sarcastic: ). Тем более у меня примерно раз в пару месяцев плановый поход по магазинам с внушительным списком необходимостей, что на энный вальтрапчик уже жаль деньги тратить.
Я вот думаю, хорошо это или плохо, что у меня нет этого самого шопоголизма? ) А то вот в последнее время постоянно достают меня слухи, что некоторые люди, которым, видимо, нечем заняться, а только пересчитывать у какого частника сколько амуниции на его лошадь, кажется, что три вальтрапа на одного коня - это ужасно мало и вообще я страшный жлоб. Вот и думай тут. Жлоб я или они шопоголки  :sarcastic:
Кстати, официальное заявление спешл для этих людей - если вас действительно так волнует судьба моей бедной страждущей лошади, то прошу вас, подарите нам несколько вальтрапов, ногавок или чего там еще вам кажется, что у нас не хватает. Я не гордая, с удовольствием приму ваши дары  :sarcastic:
И еще, раз уж зашла такая тема. На большинстве наших с Каспаром фотографий ярко-синий вальтрап потому что он яркий и красиво выходит на фотографиях, а не потому что он у нас один.
Надеюсь, это несколько ограничит поток негодующих заявлений и вопросов, которые в последнее время отчего-то на меня посыпались ))

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Осенний фриз и его девочка )
« Ответ #1216 : Декабрь 07, 2009, 21:06:39 »
Таня, неужели тебя правда заботит, что думают о твоей лошади и ее амуниции эти люди? Им, бедненьким, заняться в жизни больше нечем.
ЗЫ У моей лошади 3 вальтрапа. Как она несчастна...  h:cry

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Осенний фриз и его девочка )
« Ответ #1217 : Декабрь 07, 2009, 21:12:35 »
Тунчик, да нет, абсолютно не заботит, я просто тихоньку над этим посмеиваюсь ) Просто в последнее время это как-то участилось, вот я и подумала, может, так сказать, публичное заявление несколько остановит поток негодований в личке.
Мне иногда кажется, что человеку уже просто придратся не к чему, вот он уже хоть бы за что-то уцепится. Что характерно, у большинства людей, которые доставали меня подобным, ни своей лошади, ни своей амуниции...

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Осенний фриз и его девочка )
« Ответ #1218 : Декабрь 07, 2009, 21:13:49 »
ни своей лошади, ни своей амуниции...
точно подмечено!

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Осенний фриз и его девочка )
« Ответ #1219 : Декабрь 07, 2009, 21:19:12 »
 :rolf: Тань, ну ведь правда же - приятно, когда о тебе всегда кто-то думает?  ;)
 :sarcastic: Тань, на следующий фотосет выедь без седла, на стареньком недоуздке и бриджи не одевай! Озолотишься потом!  :hehe:
Чьерт... задумалась о том, что у меня всего-то 5 седел (а было ведь 7! Кто тянул за руки взять из них вот так два и подарить?!  :madgirl: ). Ушла в глубочайшую депрессию...  :cry: А вы о каких-то там лошадях и вальтрЯпочках...  :glare:
 :rolf:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Осенний фриз и его девочка )
« Ответ #1220 : Декабрь 07, 2009, 21:21:36 »
Тань, ты, давай, список пиши, чего тебе не хватает. И пусть "сочувствующие" тебе и подарят. Тем более, Новый год скоро. :)
ПС Советую начать список с серого андалуза ;)
А я Дофине как-то целые "слюньки" подарила! Транжира...

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Осенний фриз и его девочка )
« Ответ #1221 : Декабрь 07, 2009, 21:22:48 »
а у меня 2 рабочих вальтрапа и один парадно-выходной...ии  шо ж робыть то(

Да...Ярко-синий на темных лошадях ШИК! У меня попона и бинты яркие такие, смотрятся обалденно)

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Осенний фриз и его девочка )
« Ответ #1222 : Декабрь 07, 2009, 21:27:41 »
Давночто-то я тут не писала)  :unsure: Таня, у тебя (ничего, что я на ты?  :unsure:) очень красивая лошадь и самое главное тобою любимая. Приятно видеть, что ты ею довольна и открываешь в ней (лошади в смысле) новые грани. Ты умничка. А публичные дневники всегда преживают пересуды. На то они и публичные.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Осенний фриз и его девочка )
« Ответ #1223 : Декабрь 07, 2009, 21:30:26 »
Цитировать
Тань, ну ведь правда же - приятно, когда о тебе всегда кто-то думает?
Ой, еще как. По ночам так греет  :sarcastic:
Без седла и на стареньком недоуздке это идея, у меня как раз есть один такой, по-моему еще с конем с Германии приехал, с того времени валяется где-то в далеком ящике. А без бридж это шо ж, в трусах одних значит?  :hehe:
5 седел???!!!  h0.0 :8): Доф, если тебя утешит - у меня одно, вот ужас то...не подаришь какое-нибудь, ненужненькое?  :la_la:
Тунчик, а андалуз это идея! Каспару плохо не только без лишнего вальтрапа, а и без серого друга! Так шо, господа неравнодушные, вперед! Устройте коню (и его хозяйке) праздник!
Simpatija, о, так мы не единственные жлобы. Вступай в клуб )))
Reiterin
Кать, да мы ж вроде давно на ты, разве нет? ))) Спасибо. Не, ну пересуды пусть вызывают, я не против, но не до такого же абсурда! )