Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 874350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Карина

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #1344 : Январь 29, 2010, 16:01:02 »
Не знаю как Вас но меня ета новость радует=)Ведь я его сново увижу=)
А Вы в Авангард поставить не хотите?


Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #1345 : Январь 29, 2010, 16:04:26 »
Black Unicorn, я конечно, не жду поэмы, но может поделишься инфой? Можно в личку. Как коневладелец - коневладельцу :hehe:

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #1346 : Январь 29, 2010, 16:08:13 »
если честно, то я тоже не особо гонюсь за выступлениями...поэтому прекрасно Вас понимаю)

Каспар как кочевник:)) хотя нет,скорее, как военный:) Мне вот когда-то пришло сообщение от одного из пользователей, я начкон "Лесного Ранчо" там полный хаос и беспорядок, видимо правда...  :8):

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #1347 : Январь 29, 2010, 16:21:39 »
Цитировать
Не знаю как Вас но меня ета новость радует=)Ведь я его сново увижу=)
А Вы в Авангард поставить не хотите?
Не, в Авангард не хотим.
Simpatija
Идеального постоя не существует )) Самый лучшим был, конечно, Круглик, но вот отсутствие крытого манежа... :(

Оффлайн Карина

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #1348 : Январь 29, 2010, 16:23:03 »
Ну=)Все равно буду рада сново увидить Вашего красавца!)

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #1349 : Январь 29, 2010, 16:26:15 »
да...без него плохо...в моем прошлом КСК тоже нету, лошади зимой почти все время стоят....только ганяют на корде....но по такому морозу и руки к корде примерзнут...будешь по лесу на пузе кататься...)) в ДЮСШ типа что-то бочки...диаметров 10-15 метров...особо не поработаешь, но хоть что-то....ну прыгать 1 барьер можно))

Оффлайн karin

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 857
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #1350 : Январь 29, 2010, 18:49:24 »
Цитировать
Мы опять переезжам и опять на Наталку 

ну зато опять детенок будет ближе к тебе! h:hi:
Цитировать
Идеального постоя не существует )) Самый лучшим был, конечно, Круглик, но вот отсутствие крытого манежа... 

Круглик это да!!! Я порой так скучаю, такая ностальгия.... какое-то там благодатное место и не только для лошадей, но и для людей... Был бы  там крытый манеж... эх... :cry:



Garmata

  • Гость
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #1351 : Январь 29, 2010, 19:05:06 »
Цитировать
Не знаю как Вас но меня ета новость радует=)Ведь я его сново увижу=)
А Вы в Авангард поставить не хотите?
Не, в Авангард не хотим.
Simpatija
Идеального постоя не существует )) Самый лучшим был, конечно, Круглик, но вот отсутствие крытого манежа... :(

Возвращайтесь на лето, мы по вам ужасно скучаем  :hehe: Каспар - наш самый лучший друг, из всех, с кем мы дружили, как оказалось!

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #1352 : Январь 29, 2010, 19:18:48 »
Цитировать
ну зато опять детенок будет ближе к тебе!
Вот это точно )) 15 минут и на месте ))
Цитировать
Круглик это да!!! Я порой так скучаю, такая ностальгия.... какое-то там благодатное место и не только для лошадей, но и для людей... Был бы  там крытый манеж... эх...
Да, его отсутствие единственный минус  :cry: Тут же тренинг, блин  :(
Ань, да мы бы с радостью )) Посмотрим как там будет...вообще с этими переездами хочется уже осесть где-нибудь и надолго )

Оффлайн Dania

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1701
  • I want to feel like home for my horses
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #1353 : Январь 29, 2010, 20:19:36 »
Таня, извини за оффтоп в твоем дневе, но накрыло)))

Круглик это да!!! Я порой так скучаю, такая ностальгия.... какое-то там благодатное место и не только для лошадей, но и для людей...
хотя я там стояла не очень долго и было это больше года назад, у меня такие же щемящие чувства вызывает это место (природа сказочная, лес - как положено - "страшный", как-будто лешие там живут))) конюшня - хоть сам в том деннике живи и спи на подстилке). несмотря на многие омрачающие лично меня моменты.
если в теплое время буду стоять там, где стою сейчас, буду ходить выгуливаться на озеро и в лес (меня обещали в будочке, где билеты продают, за две гривни пускать с лошадью на территорию базы отдыха, чтобы я на другую сторону озера и в лес хвойный могла пройти. то была моя несбыточная мечта, сходить в тот лес. но ходила я через дорогу в "страшный" )))) ) . я его с Майкопом облазила (очень запомнился мне момент, когда мы находились много по этому страшноватому неубранному лесу, я села на поваленное дерево, открыла сок Сандору грейпфрутовый, пила его и поила Майкопа с ладони. и было в тот день все как-то так романтично и умиротворенно, что вот так вот запомнилось ))) ) и в сады ходили кормиться яблоками (и тырить их в рюкзак  :hehe:). 

еще раз сорри. расшаркиваюсь и удаляюсь)))

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #1354 : Январь 30, 2010, 21:55:35 »
АГА! /злорадненько так/ Зацепило вас шрапнелью Кругликом? Теперь поняли - почему он меня уже 12 лет не отпускает? Не поняли? И я не понимаю...  :sarcastic: Просто люблю его и все тут.
Фриз, а фриз, как надоест скитаться - ждем. Место для вас всегда найдется.  :yes:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #1355 : Январь 30, 2010, 22:38:32 »
Дофа, а Дофа, замути на Круглике крытый манеж ) Мы тогда будет вашими пожизненными постояльцами ))