Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 874353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка. Мемуары )))
« Ответ #1428 : Апрель 03, 2010, 17:34:43 »
Тунчик, да я вот раньше как-то дневник немного по-другому воспринимала. Все больше про тренировки-тренировки. А сейчас понимаю, что есть вещи гораздо интереснее о которых стот писать )) Да и мне интереснее будет потом перечитать через какое-то время.
Masha S
Продолжение будет, но осталось немного, я подошла вплотную к настоящему )) А вот ваши со Златом мемуары я бы почитала  :yes:
Кать, взрослею, наверное )) Пора уже )


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка. Мемуары )))
« Ответ #1429 : Апрель 03, 2010, 19:31:01 »
О, пошла обратная реакция на мои посты, пошла  :sarcastic: Чувствую себя катализатором ) В очередной раз удивилась как же люди могут перекрутить слова, как ловко могут выдернуть из контекста, и как много могут додумывать и дофантазировать. Это уметь надо, склоняюсь перед мастерством :yes: А то ли еще будет…уже предвкушаю ;)
У нас в конном мире вообще принято старательно замалчивать и обходить стороной неприятные моменты, не вынося их на обозрение общественности. Тут либо поешь дифирамбы, либо молчишь в тряпочку. А уж написать в дневнике о том, что тебя что-то не устраивает это ж вообще преступление против общества :sarcastic: Мне, помнится, даже УК наша любимая и всезнающая Summer угрожала. Как меня еще не посадили, сама не знаю :sarcastic:
Очень часто мне в покровительственном тоне повторяли фразу: “Девочка, конный мир тесен, поэтому думай, о чем говоришь и что пишешь. Все равно все обо всем узнают”. Вот только об одной детали эти добрые люди, желающие наставить меня, неразумное дитя, на путь истинный почему-то всегда забывали – этот принцип работает в обе стороны, а не только в мою. Информация доходит даже до таких аутсайдеров конного мира как я,  и иногда в таких объемах и с таким содержимым, что лучше бы вообще не доходила.
Собственно, главная мысль такая – мы с конем вроде в бега никогда не ударялись, в скандалах замечены не были, насмерть ни  с кем не ругались и судебных процессов не устраивали (не трушные мы celebrity :sarcastic: ) А состояние лошади всегда говорит громче любых слов.
Уважаемые оскорбленные моими словами, с нетерпением жду новой порции сведений о себе, безумно интересно какие еще грани моей, несомненно, многогранной личности вам удалось раскрыть :sarcastic:
 
P.S. Ушла писать очередную порцию жутко ядовитых, неправдивых и завистливых историй.

Оффлайн karin

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 857
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка. Наша история
« Ответ #1430 : Апрель 03, 2010, 19:54:28 »
Цитировать
У нас в конном мире вообще принято старательно замалчивать и обходить стороной неприятные моменты, не вынося их на обозрение общественности. Тут либо поешь дифирамбы, либо молчишь в тряпочку
полностью с тобой согласна, Танюш.
У меня складывается такое впечатление, что у нас про некоторые конные базы нужно говорить как о покойниках: или хорошо или вообще ничего :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
а то черевато последствиями, дороже себе потом будет доказать обратное, когда на тебя будут выливать тонны грязи  и т.д.
Вот и я молчу :sarcastic:
Но ты молодчинка, что пишешь чисто и открыто, и лично я не в одном слове не вижу лжи и фальши.
Да и вообще, каждый имеет право на свое личное мнение, и если оно не совпадает с чьим-либо другим, это не означает, что оно ( мнение) не правильное.

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка. Наша история
« Ответ #1431 : Апрель 03, 2010, 20:15:45 »
 :sarcastic: если я начну писать мемуары.. - эффект будет .. сродни взрыву водородной бомбы .. или международный скандал..  :madgirl: 
а ты пиши пиши..  :yes:
 может так и  меня вдохновишь.. - вот шороху то наделаю..

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка. Наша история
« Ответ #1432 : Апрель 03, 2010, 20:20:02 »
У нас в конном мире вообще принято старательно замалчивать и обходить стороной неприятные моменты, не вынося их на обозрение общественности. Тут либо поешь дифирамбы, либо молчишь в тряпочку.

О, пошла обратная реакция на мои посты, пошла  :sarcastic:

Мне, помнится, даже УК наша любимая и всезнающая Summer угрожала.

ты до сих пор удивляешься?  :sarcastic: У нас очень мирный и дружелюбный конный мир.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка. Наша история
« Ответ #1433 : Апрель 03, 2010, 20:26:19 »
:sarcastic: если я начну писать мемуары.. - эффект будет .. сродни взрыву водородной бомбы .. или международный скандал..  :madgirl: 
а ты пиши пиши..  :yes:
 может так и  меня вдохновишь.. - вот шороху то наделаю..
Боюсь даже педположить, что будет, если рискну написать я :hehe:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка. Наша история
« Ответ #1434 : Апрель 03, 2010, 20:27:31 »
Тань  ! Пиши!
и мы вдохновимся ..  :yes: :yes:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка. Мемуары )))
« Ответ #1435 : Апрель 03, 2010, 20:46:19 »
Жаль, я не лошадь :sarcastic:

оч.понравилось :sarcastic: :ok:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка. Наша история
« Ответ #1436 : Апрель 03, 2010, 22:03:52 »
Цитировать
У меня складывается такое впечатление, что у нас про некоторые конные базы нужно говорить как о покойниках: или хорошо или вообще ничего   
а то черевато последствиями, дороже себе потом будет доказать обратное, когда на тебя будут выливать тонны грязи  и т.д.
Вот это очень точно  ;) Спасибо ))
Цитировать
ты до сих пор удивляешься?   У нас очень мирный и дружелюбный конный мир.
Ась, я наверное никогда не перестану этому удивляться  :sarcastic:
Маша, писать буду, но осталось совсем немного. Я, кстати, тщательно подбирала слова и старалась свести негатив к минимуму, многое осталось за кадром. Что, кстати, показательно, ни одного возражения по-существу сделано не было, ибо все это факты. Можно только распространятся о моей психической неадекватности  :sarcastic: Ну, хоть какая-то радость людям.
Poni
Все только дразните )))
Habanera
Я думаю, что такие мысли иногда приходят в голову каждому коннику ))

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка. Наша история
« Ответ #1437 : Апрель 03, 2010, 22:44:03 »
Милое дело - сказать то что думаешь, и получить за это в глаз :nu_nu: :sarcastic:
Все люди очень, очень разные. И одни и те же вещи могут по разному видеть, воспринимать, трактовать и по разному на них реагировать. Видение и понимание тех или иных вещй может меняться со временем, собственными изменениями, появлением новой информации, изменениями в мировозрении... Два человека будут смотреть на одну и ту же ситуацию, и видеть их соооовсем по разному. И оба будут правы, и оба будут заблуждаться ;) Мне кажется, очень хорошо что все люди настолько по разному "живут". Для кого-то -, для кого-то +, а в итоге равновесие.
А слова... Мне очень нравиттся диалог Мии Лопес и Винсента Веги в Тарантиновском Чтиве на эту тему:
...-А ещё можно сказать что твой муж выкинул Тони из окна потому что тот сделал тебе массаж ног.
-Кто говорит?
-Ну... Знаешь... Люди.
-Ну, люди вообще любят говорить...
Мы все постоянно что-то говорим. Главное быть готовым отвечать за свои слова перед собой и своим чувством совести ;) А остальное - дела житейские :)

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка. Наша история
« Ответ #1438 : Апрель 04, 2010, 04:21:08 »
У нас в конном мире вообще принято старательно замалчивать и обходить стороной неприятные моменты, не вынося их на обозрение общественности. Тут либо поешь дифирамбы, либо молчишь в тряпочку. А уж написать в дневнике о том, что тебя что-то не устраивает это ж вообще преступление против общества
Очень часто мне в покровительственном тоне повторяли фразу: “Девочка, конный мир тесен, поэтому думай, о чем говоришь и что пишешь. Все равно все обо всем узнают”. Вот только об одной детали эти добрые люди, желающие наставить меня, неразумное дитя, на путь истинный почему-то всегда забывали – этот принцип работает в обе стороны, а не только в мою. Информация доходит даже до таких аутсайдеров конного мира как я,  и иногда в таких объемах и с таким содержимым, что лучше бы вообще не доходила.
Як я вас розумию (с) :sarcastic:

У меня складывается такое впечатление, что у нас про некоторые конные базы нужно говорить как о покойниках: или хорошо или вообще ничего
а то черевато последствиями, дороже себе потом будет доказать обратное, когда на тебя будут выливать тонны грязи  и т.д.
Вот и я молчу
тонко подмечено ;) лучше не пачкаться :)
если я начну писать мемуары.. - эффект будет .. сродни взрыву водородной бомбы .. или международный скандал.. 
После такой фразы ты просто обязана написать :)
Боюсь даже педположить, что будет, если рискну написать я :hehe:
Попыталась себе представить, что будет, если одновременно напишут все :) Испугалась за форумы :)

Таня, это тебе еще адекватно ответили - в личку ;) :sarcastic:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка. Наша история
« Ответ #1439 : Апрель 04, 2010, 10:33:10 »
Анка, плюс 100!
Аффтар пишы исчо!
Ничего оскорбительного для других конюшен в твоих постах я лично не разглядела. Просто времена на всех конюшнях бывают разные и, соответственно, восприятие ситуации и умение договариваться и понимать друг друга у нас разное... К сожалению, мы не Европа, даже Круглик  :sarcastic: