Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 874354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка. Фотосеты
« Ответ #1740 : Октябрь 26, 2010, 18:14:18 »
Ася любитель таких фото  :sarcastic:


Timbuktu

  • Гость
Re: Фриз и его девочка. Фотосеты
« Ответ #1741 : Октябрь 26, 2010, 18:27:03 »
Такі фото нікого не можуть залишити байдужими ;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка. Фотосеты
« Ответ #1742 : Октябрь 26, 2010, 21:15:18 »
От Ваших фото просто дух захватывает!!! :yes:
Спасибо за статью, очень хотелось ее прочитать на русском языке!!))

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка. Фотосеты
« Ответ #1743 : Октябрь 27, 2010, 09:55:02 »
Трепетная любовь:



и последняя фотка бомбезные... все таки фотографу важнее не техника , а умение даже не уловить, а вытащить на себя тот единственный момент, который и сделает фотографию шедевром!!!

Оффлайн Нютка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Конефотограф(=
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка. Фотосеты
« Ответ #1744 : Октябрь 27, 2010, 10:07:59 »
Благодарю за комплименты! Уверена, что большая часть заслуги в красивых снимках принадлежит моделям)
В этом случае, фотографу важно не испортить этой естественной красоты! Идеальный результат - это подчеркнуть красоту)))

Катюша, спасибо тебе))) Было приятно с тобой работать;) хоть подобный опыт для меня до этого был незнаком)

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка. Фотосеты
« Ответ #1745 : Октябрь 27, 2010, 11:23:14 »
Нууу, в моем случае таки заслуга фотографа, потому что большинство моих фото это обнять и плакать  :sarcastic:
Девчонки, спасибо вам за вашу работу! Очень понравилось! Повторим обязательно еще со снегом  :yes:

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка. Фотосеты
« Ответ #1746 : Октябрь 27, 2010, 11:28:05 »
Я за!!! :glad: хотя это будет та еще головоломка...

Нют, мне тоже с тобой понравилось... кстати куда тебе кинуть пару твоих фото за работой ? ;)

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка. Фотосеты
« Ответ #1747 : Ноябрь 10, 2010, 15:06:47 »
4 курс оказался каким-то напряжным...Если бы по Украине проходили соревнования по идиотизму, моя кафедра взяла бы первый приз  :8): И осень как никогда странная. Аномально теплый ноябрь и полный mess в жизни.
Верхом поездить вырываюсь сейчас редко. Сегодня спонтанно поехала, вдохновившись погодой за окном и в острой потребности выбраться из помещения и из-за компа на свежий воздух. Ну что сказать...вся моя жизнь характеризируется сейчас коротким, но емким английский словом - sucks. Перерывы не идут на пользу, конь не привык к моим кривым рукам, а я сажусь на него настолько выжатая морально и физически после пар, что хочется просто закрыть глаза и шагать куда-нибудь. За горизонт. А берейтор тут как тут, расслабиться не дает )) В итоге непонятно что. Учебная рысь - мой ночной кошмар. Казалось бы, конь не тряский, все наперебой говорят какой он мягкий, а меня просто вытряхивает, дыхание нафиг сбивается через два круга и всё, о том, что бы коня на темп двинуть речь вообще не идет. Радует, что хотя бы галоп значительно улучшился. В первую очередь у коня. Сегодня даже контром побегали. Конечно, не без косяков (с моей стороны), но тем не менее.

Оффлайн Alexandra

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #1748 : Ноябрь 10, 2010, 15:55:36 »
Ага,Тань, фотки супер. красиво очень.

+ можно немного уточнить? Я вот прочла эту статью про Тотиласа. То что его купил Шокемюлле, я знала. Но насчет смены всадника...я честно говоря в шоке. Это действительно ищут нового всадника? а чего Гал не может продолжать карьеру дальше с конем?

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #1749 : Ноябрь 10, 2010, 16:22:42 »
Потому что, как минимум, конь теперь принадлежит немецкой, а не голландской сборной. Было бы странно если бы Нидерланды потеряли сразу и лучшего коня, и лучшего всадника, а для немцев еще более странно если бы за Германию вдруг стали выступать их главные конкуренты. Тем более у Гала, как я думаю, есть контракт и определенные обязательства перед работодателями. Да и у Шокемюлле вполне могут быть свои планы на будущее Тотиласа, которое не включает в себя Гала.
По крайней мере так я это вижу. Наверное у более компетентных в этой сфере людей (Unison, тебя ждем  ;) ) есть еще что сказать и дополнить по этому поводу.

Оффлайн Alexandra

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #1750 : Ноябрь 10, 2010, 16:24:59 »
Я понимаю...НО..
вот разве можно забрать так лошадь? я читала где то статью, что коня покупают и всадника НЕ меняют. Но вот когда прочла эту статью,то как то обидно стало за Гала( Он же вложил в эту лошадь..Они бы еще столько добились..побед. Тем более, что были планы на 2012 год.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #1751 : Ноябрь 10, 2010, 16:29:42 »
Тотилас был выставлен на продажу. Гал владельцем не был, за работу коня получал, как мне кажется, довольно неплохие деньги + прекрасно знал, что коня продают. Шокемюлле купил. Это бизнесс. Всё остальное - сантименты, которые ни на что не влияют. Он далеко не первый из-под кого забрали коня и точно не последний. Да, чисто по человечески понятно, что в коня было вложено много сил, что еще оставались ОИ, но тем не менее...