Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 874350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexandra

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #1752 : Ноябрь 10, 2010, 16:35:57 »
Он его выростил..вложил сили и всего прочего.
Да, конь давно был выставлен на продажу.
Я даже не верю, что какой-то немецкий всадник, сможет поехать лучше или хотя бы на том же уровне что и Гал. Хм.. :(


Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #1753 : Ноябрь 10, 2010, 16:43:10 »
Unison, тебя ждем  ;)

так а что мне говорить? ты всё сказала :)

Я даже не верю, что какой-то немецкий всадник, сможет поехать лучше или хотя бы на том же уровне что и Гал. Хм.. :(

я думаю, что Шокемюле цель такую и не ставит :) Основное предназначение Тотиласа у нового владельца, насколько я поняла, - осеменение. А как оно там дальше будет - поглядим.

Оффлайн Alexandra

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #1754 : Ноябрь 10, 2010, 16:45:52 »
Ну так пусть себе кроет кобыл...а Гал продолжает "рвать всееех."  хоть бы дали Олимпиаду 2012 проедит.. :glare:

Timbuktu

  • Гость
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #1755 : Ноябрь 10, 2010, 19:15:29 »
Ха, тобто німці мають дати свого Тотіласа, щоб на ОІ він виступав під Галом за Нідерланди? :sarcastic:
Мені здається, що Шокемьолле якраз-таки вбив одним махом двох зайців: отримав Тотіласа в плідники (а його, пардон, яйця зараз коштують дорожче за яйця Фаберже :hehe:) і заразОм знекровив голандську збірну на майбутніх Іграх.

До речі, чому багато хто пише ШокемЮлле? Може, я чогось не розумію, але в оригіналі його прізвище містить о-умлаут (Schockemöhle, як варіант написання - Schockemoehle).

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #1756 : Ноябрь 10, 2010, 19:25:22 »
Лично я просто повторила за остальными, так как его фамилию в оригинале не видела  :sarcastic: Но действительно, если есть умлаут, то да, Шокемьоле.

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка. Фотосеты
« Ответ #1757 : Ноябрь 10, 2010, 20:41:31 »
Ну что сказать...вся моя жизнь характеризируется сейчас коротким, но емким английский словом - sucks. Перерывы не идут на пользу, конь не привык к моим кривым рукам, а я сажусь на него настолько выжатая морально и физически после пар, что хочется просто закрыть глаза и шагать куда-нибудь. За горизонт. А берейтор тут как тут, расслабиться не дает )) В итоге непонятно что. Учебная рысь - мой ночной кошмар. Казалось бы, конь не тряский, все наперебой говорят какой он мягкий, а меня просто вытряхивает, дыхание нафиг сбивается через два круга и всё, о том, что бы коня на темп двинуть речь вообще не идет.

Танюш, я думаю твой берейтор не прав... если тебе хочется шагать куда глаза глядят -шагай, душа требует восстановления равновесия, а то что у тебя в таком состоянии что то не получается - еще больше  его нарушает... и еще хуже все получается... замкнутый круг короче в котором все усугубляется... а его нужно разорвать позитивными эмоциями - поэтому делай то что тебе хочется!!! А там глядишь после паручасового шагания и на позитиве что то бы получилось... и там уже замкнутый круг , только в другую сторону...  ;)

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #1758 : Ноябрь 10, 2010, 21:09:03 »
Кать, ты права, конечно, может и стоило бы. Но меня нагрузка бодрит, а после сегодняшней полной ж*** в универе нужно было сильно на что-то отвлечься, учебная + пытки попытки поставить коня на темп все другие мысли из головы нафиг вытеснили. Вот завтра займусь уже лентяйством ( в отсутствие берейтора  :sarcastic: ).

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #1759 : Ноябрь 10, 2010, 21:30:28 »
До речі, чому багато хто пише ШокемЮлле? Може, я чогось не розумію, але в оригіналі його прізвище містить о-умлаут (Schockemöhle, як варіант написання - Schockemoehle).

Потому что многие не изучали немецкий. На самом деле ю и ё созвучны, в принципе, поэтому диссонанса этот вопрос не вызывает.  Меня больше интересует, к примеру, почему мы штат Кентукки произносим и пишем через "У", а местные жители и европейцы - через "А".

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #1760 : Ноябрь 10, 2010, 21:34:28 »
Наверное потому, что и uggs у нас почему-то все называют угги, хотя бритиши и американцы зовут их аггсами  :8):

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #1761 : Ноябрь 10, 2010, 21:48:23 »
В этом смысле меня всегда интересовал Техас :)

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #1762 : Ноябрь 24, 2010, 16:16:47 »
Фризюка подстригли. Жанна говорит он теперь смешнючий, серый с лохматыми черными ногами  :sarcastic: Завтра-послезавтра сама съезжу, посмотрю.
На Наталке всё веселей и веселей  :8): Манежа крытого у нас до сих пор нет. Точнее он вроде как бы и есть, но там такой грунт сейчас, что никто не рискует. Учитывая, какая на улице погода и что дальше она будет еще ухудшаться, всех очень "радует" необходимость ездить по лужам и месить грязь.
Жаль, достойной альтернативы пока для себя не вижу...хотя базу сменить очень хочется.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #1763 : Ноябрь 24, 2010, 16:29:14 »
он теперь смешнючий, серый
О!
Мечта сбылась!  :hehe: