Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 874239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #1788 : Декабрь 22, 2010, 17:05:41 »
Да, Доминикана это тоже не тема. Но такой лазури как на Мальдивах, я не видела нигде. А вообще моей мечтой всегда останется Туманный Альбион ))


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #1789 : Декабрь 22, 2010, 17:06:07 »
Благодарю за ответ,просто я в процессе развития своего клуба,поэтому и спрашиваю.В принципе,Вы описали все то,что и я считаю важным в содержании лошади,еще раз спасибо,будем развиваться дальше :yes:Так как я переработала в свое время на многих базах(крутых и оч.крутых),потом содержала на разных конюшнях своих лошадей,то в какой-то момент психанула и вложила все ,что у меня было в строительство своей конюшни...основным для меня было-"адекватное руководство и добросовестный персонал" h:DDвот и стала единым в трех лицах.... :8):

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #1790 : Декабрь 22, 2010, 17:10:11 »
А вообще моей мечтой всегда останется Туманный Альбион ))
Да! Да! Да!!!






Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #1791 : Декабрь 22, 2010, 17:30:29 »
Танька, Альбион во-первых, туманный, во-вторых, англичане жрут что попало, в-третьих, мы там не востребованы как спецы, даже закончив тамошний ВУЗ  :sarcastic:.

Нет, ребята. Италия. И глазу приятно, и сервис, и природа, и погода. Мамма миа, как же я по Риму скучаю! На старости брошу все и уеду туда жить  :sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #1792 : Декабрь 22, 2010, 17:33:10 »
В Англии хорошо туристом быть(недолго),а жить там-мраки!!

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #1793 : Декабрь 22, 2010, 17:55:06 »
Италию у меня полюбили родители. Каждый год туда на шоппинг и на отдых ездят. Меня тоже впечатлило. Рим - безумно приятный город. Но Англия для меня - это все...Хорошая подруга там сейчас учится и постоянно ноет по Киеву. А для меня нет города более угнетающего чем Киев и более классного чем Лондон.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #1794 : Декабрь 22, 2010, 18:02:27 »
в-третьих, мы там не востребованы как спецы, даже закончив тамошний ВУЗ  :sarcastic:.


Да нет, Сашк, всё зависит. Моя бывшая подчинённая и протеже, актуарий по образованию (Университет им. Шевченко), закончила там актуарную школу при Лондонской Бизнес Школе (1,5 года после нашего уника) и чудесно работает по специальности :yes: И отлично зарабатывает. Но она очень одарённая девочка, это да. И пахарь :yes: Но я таких ещё много знаю, у меня в Лондоне много друзей.

Тунец, а Доминикана не стоит того, чтобы о ней мечтать. Там влажно страшно. И уж слишком велик контраст между отелями, туристами и местными. Не, я осталась не в восторге.
А вот Мальдивы и Маврикий..... Да, об этом стоит мечтать. Но вполне достижимо. Из Германии на Мальдивы можно слетать за 1500 евро на человека. А до Германии летают дешёвые авиалинии ;)

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #1795 : Декабрь 22, 2010, 18:10:34 »
Из Германии на Мальдивы можно слетать за 1500 евро на человека. А до Германии летают дешёвые авиалинии ;)

Мы собирались полтора года назад на Мальдивы. Если заказывать путёвку не через турагентство, а самим планировать поездку, то бронируя за полгода или, ещё лучше, - месяцев за 7-8, можно оказаться на Мале за тыщу с хвостиком долларов. По крайней мере, так было полтора года назад. Перелёт до Эмиратов + перелёт на Мале с Эйр Арабиа. Но только если бронировать билеты заранее. Мы собирались туда за 3 месяца - остались только дорогие билеты либо же билеты с интервалом в сутки - тоже не вариант. В итоге поехали в другое место, но всё ещё собираемся на острова  :sarcastic:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #1796 : Декабрь 22, 2010, 18:13:32 »
А все равно в Доминикане красиво  :cry:








Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #1797 : Декабрь 22, 2010, 18:19:43 »
Оооо! Мальдивы! У меня они тоже стоят в обязательном списке посещений :hehe: А вообще подобные мечталки очень хорошо мотивируют на творческий рост, полезную деятельность, и освоение такой области как "зарабатывание денег" :sarcastic: Хорошо что Бог придумал Мальдивы :)

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #1798 : Декабрь 22, 2010, 18:25:58 »
Цитировать
А вообще подобные мечталки очень хорошо мотивируют на творческий рост, полезную деятельность, и освоение такой области как "зарабатывание денег"  Хорошо что Бог придумал Мальдивы
Меня такое мотивирует только на нытье "Мама/папа, поехали на Мальдивы!"  :cry: или на мысли где бы побыстрее обзавестись богатым мужем  :sarcastic: Черт, у меня психология нахлебницы!

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #1799 : Декабрь 22, 2010, 19:58:15 »
 :sarcastic: Это временное явление :hehe: Я до недавнего времени тоже считала себя безнадёжной захребетницей. Эти мысли быстро проходят как только начинаешь делать то что тебе интересно, и получать за это денежные эквивалент благодарности. И понимаешь что за этот эквивалент ты можешь сделать то-то и то-то, купить какие то основательные вещи, или подарки дорогим людям. А если не останавливаться на достигнутом (а этого и не хочется, если занимаешся чем-то действительно для тебя любопытным), то возможности растут, и растут, и растут!.. Приходит осознание того что ты МОЖЕШЬ!, и какое-то чувство гордости за саму себя перед собой же :sarcastic: И тогда приобретать что либо (вещи, впечатления, возможности) за свои деньги - это тоже весьма своеобразное удовольствие. Это как игра. Она захватывает. Как я говорю, деньги - это возможности. А возможности очень интересно приобретать. Самое сложное просто начать и избавиться наконец от мысли что у тебя никогда и ни за что не получится делать деньги :sarcastic:
Где-то так :hehe: