Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 874315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #1812 : Декабрь 23, 2010, 12:46:40 »
Не, я так, я потрепаццо :sarcastic: Психолог у нас Влада :) А твои сомнения мне просто очень близки. Тоже казалось что фсё, капец мне! :8): А оказалось не так всё страшно. Ну я думаю с подобным траблом встречаются если не все то очень многие молодые люди, покидая универы.


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #1813 : Декабрь 23, 2010, 12:53:37 »
На самом деле да. На первом курсе отходишь от стресса поступления, второй самый дурацкий - период "крутизны", мы уже не первокурссники, но еще и не выпускники, которым нужно работать, поэтому можно понтоваться  :sarcastic: На третьем начинают посещать какие-то смутные мысли о будущем, но не особо. А на четвертом это уже  :madgirl:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #1814 : Декабрь 23, 2010, 12:56:16 »
В институте я тоже как-то не представляла, чем буду заниматься. Правда, и не заморачивалась этим) А после выпуска просто понесло на волне ;) Как говорится - расслабся и получай удовольствие)

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #1815 : Декабрь 23, 2010, 13:08:53 »
Да-да :sarcastic: Главное - получать от любого процесса удовольствие. И будет всё - ХО-РО-ШО :sarcastic:

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #1816 : Декабрь 23, 2010, 19:58:08 »
А венська так разве по-украински говорят? Всегда думала, что віденська
Та віденська, віденська  :yes:
До речі, я теж не знала, чим після універу буду займатися. І чим тільки не займалася. Лише зараз розумію, що мені реально подобається,  і трохи навіть це роблю, але, на жаль, приємної роботи замало, а рутинної - багато :pardon: Але всі попередні роки забезпечили мені величезний досвід, іноді у абсолютно несподіваних галузях  :hehe:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #1817 : Декабрь 27, 2010, 18:43:00 »
Мы, что бы не нарушать традиции, заложенной в прошлом году, опять переехали на новую базу под Новый Год  :sarcastic: В прошлом году это было Лесное Ранчо, на котором мы не продержались больше месяца. В этом году Фаворит (кстати, находится прямо напротив Лесного Ранчо. Судьба?  :unsure: ).
База понравилась. По сравнению с тем, что я видела два года назад, изменения колосальные. Конюшня наша совсем новая, красивая. Очень понравились денник - большой, просторный, светлый. В манеже хороший грунт (что нам сейчас особенно актуально), крытая бочка неплохих размеров и куча левад. Пока что это первая база (после Круглика  :cry: ), которая вплотную приблизилась к идеальной базе в моем воображении  :sarcastic:

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка. Продолжаем путешествовать )
« Ответ #1818 : Декабрь 27, 2010, 18:58:41 »
Ух ты! Поздравляю!
А цена постоя у вас теперь какая?

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка. Продолжаем путешествовать )
« Ответ #1819 : Декабрь 27, 2010, 19:03:38 »
С переездом!!! Пусть на новом месте Вам живется счастливо и уютно!!!  
P.S. На новоселье пригласишь?

А по поводу - "кем я хочу быть когда выросту" - мне, в аналогичный период жизни дали очень хороший совет - начни с того что напиши на бумажке список того что ты любишь делать, а потом подумай, что из этого при определенных условиях может приносить деньги.... и занимайся этим :yes:  Потому что на самом деле успешные люди - получают кайф от того чем занимаются!!!Они не устают совершенствоваться,  не останавливаются в росте , не костенеют в стереотипах и по этому они лучшие в своей сфере!!!

Оффлайн Нютка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Конефотограф(=
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка. Продолжаем путешествовать )
« Ответ #1820 : Декабрь 27, 2010, 19:05:53 »
 :hehe:Танюша, я почему-то догадывалась, что в этот раз твой выбор пал на Фаворит))
С переездом вас!! Чтоб новый дом Каспара подтверждал каждый день статус идеальной конюшни h:hi:
Печально, но у Фаворита пока что нет живописных для фотосъемки левад.... h:cry

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка. Продолжаем путешествовать )
« Ответ #1821 : Декабрь 27, 2010, 19:13:55 »
Спасибо, девочки, большое!  :glad:
shunka_wakan
Лови в личке мой комментарий на тему цены постоя  :sarcastic:
mala-mut
С удовольствием приглашу, только, наверное, уже не совсем на новоселье )) Эх, где бы взять столько свободного времени, что бы осуществить все запланированное. Не могу поверить, что новый год уже в пятницу. У меня в голове пока что только зачеты и институт  ((
Нютка
Ну, не все сразу )) Хотя в планах у них и живописные левады тоже есть ) В принципе, из любой ситуации можно найти выход.

Оффлайн Dortema

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка. Продолжаем путешествовать )
« Ответ #1822 : Декабрь 27, 2010, 19:18:44 »
 Поздравляю с переездом)
И жду фоток с нового места)

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка. Продолжаем путешествовать )
« Ответ #1823 : Декабрь 27, 2010, 19:23:35 »
Спасибо. Запечатлела фризюка на телефон (ну у всех должны быть размытые фото на память), правда выкладывать такое стыдно  :sarcastic: