Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 874271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка. Продолжаем путешествовать )
« Ответ #1848 : Декабрь 30, 2010, 11:14:57 »
Возможно ) У нас вообще беби-бум сейчас. Одна моя однокурссница уже родила, еще две, кажется, на подходе.

Теперь о лошадях. Просмотрев скриншоты и трейлер к фильму"Red Riding Hood", который должен у нас в скоромвремени выйти на экраны, прониклась её алым плащем и задумала сварганить и себе что-то подобное, что бы устроить фотосет с фризюком на белом снегу  :sarcastic:
Благодаря моему компьютеру, который сломался прямо под новый год, оставив меня без занятий на целых 3 дня, нужный скриншот не смогла найти, но вот хоть какой-то



Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка. Продолжаем путешествовать )
« Ответ #1849 : Декабрь 30, 2010, 12:06:22 »

 ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка. Продолжаем путешествовать )
« Ответ #1850 : Декабрь 31, 2010, 10:44:54 »

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка. Продолжаем путешествовать )
« Ответ #1851 : Декабрь 31, 2010, 11:02:30 »
Катерина, спасибо! :glad:

Виля, ага, я узнала своего ) Вот вернусь с отдыха и закажу себе парочку ))

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка. Продолжаем путешествовать )
« Ответ #1852 : Декабрь 31, 2010, 12:37:17 »
Танюша! С Новым Годом! :glad:
Всего самого прекрасного, приятных сюрпризов, радости, улыбок, достижений... И конечно же сгонять с фризюком на Маврикий а потом ещё на Мальдивы :hehe:


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
С Новым годом!Радости и лёгкости вам по жизни

Каспарчику здоровья и веселья

и,конечно же,сбычи заветных мечт ;)


Оффлайн Rossi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 696
    • Просмотр профиля
:hehe:Печально, но у Фаворита пока что нет живописных для фотосъемки левад.... h:cry

Нютка, уже есть на зеленке :tong:

Таня, мы рады видеть среди новых постояльцев именно вас с Каспом ;)

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Таня, если нужен плащ, то могу отдолжить) Я на этот НГ была Красной шапочкой и сама себе шила плащ (ну, не совсем сама - мама помогала).

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Вот несколько часов как с самолета из Швейцарии. Киев угнетает страшно. Сижу, делаю индивидуальное задание на завтра. Сон в ближайшие сутки мне, кажется, не светит, хоть на форум любимый забежала на пару минут.

Ксюша, Анка, спасибо огромное за поздравление! Безумно приятно  :glad:

Rossi, спасибо! Мы рады, что нам рады )))

Катя, спасибо за предложение ) Правда, идею пока придеться отложить до лучших времен, снег отсутствует как класс пока (((

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #1857 : Январь 13, 2011, 09:53:24 »
Немного поделюсь впечатлениями от Швейцарии. Если коротко, то  :glad:
Летели и ехали не без приключений. Прилетели в Женеву поздно, поэтому в темноте особенно видами было не полюбоваться. Только когда начали подниматься в наш Villars по довольно крутому серпантину, открылся восхитительный вид на ночной город. Правда было немного страшновато, в темноте казалось, что едем по обрыву. Еще все удивлялись где снег  :sarcastic: Ехали то в горы кататься, а снег только изредка встречался (мы то не знали тогда, что настоящие горы еще впереди).
Городок очень красивый. Домики как в сказке: деревянные, резные, украшенные венками и гирляндами к Рождеству. Еще довольно часто встречались Санта Клаусы, лезущие в окно или на балкон (когда видишь такое первый раз, кажется, что он настоящий  :hehe: )



Добавим к этому еще невероятно чистый воздух, очень доброжелательных людей и ни одной мусоринки на улице.
Еще мне очень понравился наш отель. Жили втроем с подругами, номер очень просторный. Еда по вечерам как в пятизвездочном ресторане. Красивая ёлка в холле, улыбчивые портье, старинные ключи к номерам. Атмосфера офигенная.
Любимый снеговик, который поднимал и опускал шляпу )



Еще по соседству был ClubMed, в котором жили в основном русские. Отель идеальный для маленьких детей, в нем для них есть все.  Зданию уже лет 200, в прошлом резиденция какого-то принца. Там жил наш друг, поэтому мы там немного потусили. Огромные потолки, резные камины, видно, что оставили как было изначально. Будто действительно во дворце. Еще у них балконы выходят на ночной город, за счет того, что отель стоит на возвышении, вид очень красивый. Но при всем этом нам больше понравился наш отель. Как-то уютнее, что ли.
На горы поднимались в специальном трамвайчике. Ехать минут 15, виды офигительные. Очень удивило огромное количество собак. Почти у каждого жителя есть собака, а то и несколько. Они их берут с собой на горы, они бегают за лыжами или сноубордами. Бездомных животных не видела вообще, есть собаки, живущие при пунктах проката лыж, но они в ошейниках, их кормят и за ними ухаживают.
Я вообще не очень по части зимних видов спорта, раньше была только 2 раза в нашем Буковеле и один раз в Словакии. Уровень курорта, конечно, с нашим и близко не сравнить. У нас одна гора и все. Тут же множество самых разных трасс и подъемников (привет бугелю, с которого я позорно навернулась раза 3-4), две школы, несколько пунктов проката. Еще очень понравился общий уровень катающихся, особенно когда видишь, как пятилетний ребенок спокойно спускается с одной из самых крутых гор на огромной скорости. Сама я в первый день помучилась с лыжами, потом махнула рукой и вернулась к сноуборду. Катаюсь я на нем еще не очень, но все же как-то привычнее. Через дня три после нашего приезда сильно потеплело, снег начал таять и буквально в один день отель практически опустел. На горе многие участки трасс просто растаяли, а учитывая, что большинство катающихся из местных, которые приезжают сюда на машинах когда есть погода, то они довольно быстро уехали. Возникало ощущение, что живем в отеле-призраке ) Мы и еще пара человек из Одессы, которые прилетели с нами.

Из веселого. Выбрались погулять по городу, в одном из ресторанчиков увидели поющего Элвиса. В соседнем клубе была тематическая beach-party. Гуляли, гуляли и догулялись до крытого катка, где шел хоккейный матч между командой Villars и Star из соседнего города. Я ни разу до этого на хоккее не была, поэтому эмоций масса. И хоккеисты все были такие симпатичные  :sarcastic:
А в магазинах стоят вот такие медведи

В последний день выпал снег



Во время этой поездки четко поняла, что хочу жить в Европе. Не в Америке, не в Китае, не в России, не в Австралии и уж точно не в Украине. Борисполь встретил как всегда. У меня из чемодана сперли подвеску. Бижутерия бижутерией, но их видно смутила коробочка Tiffany (привет Хоме), в которой он лежал. Хотя вообще я от них ожидала большего опыта, учитывая, что любому видно, что это ну никак не золото.
Киев угнетает своей серостью. Никогда его не любила, более нудного и некрасивого города для меня вообще сложно найти. А после такой сказочной Швейцарии я вообще уже на грани депрессии ))

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #1858 : Январь 13, 2011, 11:33:15 »
Во время этой поездки четко поняла, что хочу жить в Европе. Не в Америке, не в Китае, не в России, не в Австралии и уж точно не в Украине.
Як я вас розумію (с)

Киев угнетает своей серостью. Никогда его не любила, более нудного и некрасивого города для меня вообще сложно найти.
А ось тут зовсім не розумію :pardon:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #1859 : Январь 13, 2011, 12:04:15 »
Ну-ну. Не так та Европа и медом помазана. И - не так та Украина сера и зацофанна. h:hi:

Да и кем, Таньк, в Европе ты могла бы быть?