Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 874348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Магнат, Каспар, я, кошки...много фото
« Ответ #72 : Октябрь 24, 2007, 16:14:17 »
Кто не знает, есть у меня и другой конь. Курган зовут, 3.5 года, англо-буденовец. Не сильно высокий, 160 где-то, конкурный. Прыгает метр сейчас. Я сама на нем не езжу вообще, стоит далеко от фриза, да и как лошадь он меня мало привлекает...Подарили нам его. Вот сегодняшние фото, мама была у него, проплатила постой и пофоткала его заодно.








Оффлайн Tass

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 811
    • Просмотр профиля
Re: Магнат, Каспар, я, кошки...много фото
« Ответ #73 : Октябрь 25, 2007, 12:04:09 »
да и как лошадь он меня мало привлекает...
:sarcastic: Смешная фразочка..

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
Re: Магнат, Каспар, я, кошки...много фото
« Ответ #74 : Октябрь 25, 2007, 16:50:21 »
прикольный конык,красивенький.
а вобще поржаюсь тебе.была б у меня своя лошадь...ммм... да я б за ним... и вобще б врядле кого к нему подпускала.научила бы его управлении по типу вестерна,НХ бы занялась,возможно чего-то мелкое бы прыгала,короче всячески бы лошадку ублажала.а чтоб не приезжать даже к своей лошади,пусть даже подареной... и к такой симпотной,кругленькой чуток...короче удивляюсь тебе.а где он хоть стоит?

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Магнат, Каспар, я, кошки...много фото
« Ответ #75 : Октябрь 25, 2007, 16:53:52 »
На Трухановом. Он стоит в хороших условиях, его кормят, поят, работают. Все у него отлично, постой и работу берейтора мы вовремя проплачиваем. Я очень занята в институте и едва успеваю к Каспару ездить, а что б еще и к Кургану...Ну и не сильно он мне нравится. Можно было б его перевезти на Магнат, тогда бы я могла с ним что-то делать, а так...
Цитировать
Смешная фразочка..
:sarcastic: Бывает...

Оффлайн ИринаВ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2942
    • Просмотр профиля
Re: Магнат, Каспар, я, кошки...много фото
« Ответ #76 : Октябрь 25, 2007, 17:00:46 »
м да красивый коник  :yes:

и упитанный  :yes:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Магнат, Каспар, я, кошки...много фото
« Ответ #77 : Октябрь 25, 2007, 17:03:05 »
Это он еще похудел и подкачал мышцы )))

Оффлайн ИринаВ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2942
    • Просмотр профиля
Re: Магнат, Каспар, я, кошки...много фото
« Ответ #78 : Октябрь 25, 2007, 17:13:39 »
На нем мама ездит, вы его продать не хотите?  :yes:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Магнат, Каспар, я, кошки...много фото
« Ответ #79 : Октябрь 25, 2007, 17:28:03 »
Не, она на нем не ездит. Она только деньги отвозит )) А мы его и продаем....

Оффлайн MOPOK

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1528
    • Просмотр профиля
Re: Магнат, Каспар, я, кошки...много фото
« Ответ #80 : Октябрь 27, 2007, 19:28:25 »
Курган просто супер, он какой то интересный что ли, есть в нем что то.... за сколько продаете?

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Магнат, Каспар, я, кошки...много фото
« Ответ #81 : Октябрь 27, 2007, 19:37:14 »
3000$

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Магнат, Каспар, я, кошки...много фото
« Ответ #82 : Ноябрь 15, 2007, 16:06:24 »
Нда, хорошо иметь дневник, который фиксирует когда я в последний раз была у коня...а это было так давно, что даже вспоминать стыдно. Поэтому сегодня решила исправится. Нашего берейтора не было, она на больничном, но за конем другая девушка смотрит, так что все было ок. Пошли работать в манеж, но чуть все не сорвалось, так как проходили съемки...вроде какой-то передачи, я так до конца и не разобралась. Спрашивала у Наташи про галоп, она сказала что поднимается, но с трудом, и хлыст нужен. Сегодня решила не пробовать, так как работали всего на половину манежа, а конь на малейшее прикосновение хлыстом реагировал очень бурно. Ну и мало ли...Что заметила сразу, так это то что лошадь хорошо так оброс. Второе, уже когда села верхом, отросла грива и появился ТАКОЙ гребень...шея теперь просто шикарная. В работе конь оказался лучше, чем раньше. По крайней мере башку уже драл совсем не так, подбирал нос, более нормально реагировал на ногу. Ничего особо не делали. Вольтики, небольшие переменки. Ну и переходы с шага на рысь и обратно. Управлялся неплохо. Старалась меньше трогать рукой, а больше двигать и управлять ногами и корпусом. Управлялся хорошо. Плюс еще и гибкость очень приличная. А вот я ущербность полная, конечно...ни посадки, ни руки нормально ни лежат...ничего...ужас просто.
Хотела после работы пойти еще в бочку или куда-нибудь, что бы сделать фото, но отказалась от этой идеи. Во-первых, холодно,а я оделась легко. Во-вторых, конь был весь мокрый, и не смотря на попону, я решила так не рисковать. В-третьих, он еще не ел. Ну и темнеть уже начинало...Немного постояла у него в деннике, скормила яблоки, морковку сухари. Побалдела еще от гривы и гребня на шее и поехала домой.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Магнат, Каспар, я, кошки...много фото
« Ответ #83 : Ноябрь 22, 2007, 16:27:15 »
Из новостей. Каспара вчера перековали. В ближайшее время пострижем, зарос ужасно, на улице холодно, а за 5 минут работы сразу дико потеет. Лучше перестраховатся. Купили шпрунт, резинки. Еще нужна седелка. Завтра или на выходных обязательно выберусь и постараюсь сделать новые фото.