Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 874297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2004 : Апрель 23, 2011, 00:51:01 »
Ты там прям как суперзвезда!)))


Оффлайн Sonia_finnik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2005 : Апрель 23, 2011, 04:21:34 »
Лучше бы он просто занимался боксом :sarcastic:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2006 : Апрель 23, 2011, 09:14:31 »
Кешенька, та, какая там суперзвезда. Так, притусовалась за компанию  :sarcastic:
Sonia_finnik, ну спичи да, это не их стихия.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2007 : Апрель 24, 2011, 02:20:39 »
Христос воскрес!

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2008 : Апрель 29, 2011, 07:41:55 »
А мне наоборот кажется,что бледная кожа-это твоя изюминка :yes:

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2009 : Апрель 29, 2011, 07:43:08 »
это аристократично!  :max:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2010 : Апрель 29, 2011, 15:19:16 »
Да с ней столько проблем...на фото бледная моль, малейшее покраснение очень сильно видно. Не загораю вообще, видок болезненный получается  :sarcastic:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2011 : Май 06, 2011, 20:08:41 »
Да, иногда случается чудо и я добираюсь до конюшни. Благодаря неделе майских каникул Каспар вспомнил, что он все-таки не сирота. Первое впечатление: челка такая же  :glare: шея на месте, масть вороная - вроде мой  :sarcastic: Вывела на развязки и увидела ЭТО. Оно, враждебное фризоподобное существо, рыжеет  :cry: Все бока, вся спина - в коричнево-рыжих ужасных пятнах. Только мордяка и шеяка вороные. Я в трауре  :(
Зато грива таки выросла  :glad: Она, конечно, растет довольно своеобразно, но растет ведь.
Не успела войти в конюшню как мне нажаловались на Каспара. Этот, с позволения, жЭрЭбЭц до того запугал окружающих лошадей, что один молодой конь при виде Каспара в манеже чуть ли не начинает биться в истерике  :sarcastic: Гуляет по прежнему сам, нефиг других лошадей бить, зараза немецкая.
Зато под седлом порадовал. Прогресс колосальный, наверное, я ради эксперимента еще на пару месяцев пропаду )) Темпом бегает гораздо стабильнее. Я, после двухмесячного перерыва, на разминочной рыси с легкостью поставила на темп. Он расслаблен, голова приняла правильное положение. Раньше у нас были две проблемы: или он бежит хорошо, но голова достаточно низко, или бежит плохо с задраной по-фризки головой. Сейчас этого нет. Улучшился и шаг, стал более активный. Неплохие очень делали принимания на шагу, хотя с руками я намудрила. Галоп тоже порадовал. Правда, чувствуется, что не до конца расслабляется, все ждет, что опять менками мучить начнут, у нас с ними все еще проблемы.

Ну, для иллюстрации, пара фото тех самых ужасных пятен  :madgirl: Меня радует только то, что он, видимо, гуляет чуть ли не сутками, раз за ту неделю-две тепла успел аж настолько выгореть. Что показательно, так выгорать он стал только когда попал к Жанне. Эх, издевается она над лошадью, гулять заставляет.




Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2012 : Май 06, 2011, 20:14:46 »
а это он серым становится медленно-медленно:)

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2013 : Май 06, 2011, 20:20:29 »
Таня ты на счет рыжести не растраивайся? Я знаю есть один фриз рыжий и фотки его видела, он в Америке, единственный в своем роде лицензирован. Может Касп имеет  немного его кровей?

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2014 : Май 06, 2011, 20:31:28 »
Танюш, да это просто Жанка его плохо, как всегда, чистит, а денники в конюшне вообще не отбиваются - вот, извини за прямоту, аммиак и выжег на нем ржавчину.  :tong:  :sarcastic:  Бедная немецкая сиротка вынуждена жить в жутчайших условиях. А копыты у него опять все поломанные или для разнообразия еще ничего?  ;)
ттт , разумеется.  :hehe:

а это он серым становится медленно-медленно
+ 1  :rolf:

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #2015 : Май 06, 2011, 20:45:22 »
Вот чтобы не быть голословной на счет рыжести фризов http://www.diary.ru/~ja-tigr/p97884755.htm -  №61